Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 1994 След.
Ответы
 
To NRG Она мысленно воскликнула: "Вот блин, магазин, мне срочно туда надо!!!" Некоторые девушки включают поворотник, считают до трех и перестраиваются. Лично таких знаю. Не обижайтесь, но я заметила такое: если я хочу перестроиться или совершить какой-то маневр, требующий чтобы мне уступили, я открываю окно и высовываюсь. Видят - девушка, встают как вкопаные. Это единственная польза от таких дебилок. Нормальные водилы лучше пропустят идиотку, чем потом будут иметь удовольствие общения с гаи и ее мужем.
 
 
To Primera
 
Цитата
считают до трех и перестраиваются
так ездят военные на уралах...ВСЕГДА... а по теме... Уважаемые владельцы такси..Особенно 7-11-44... ПОЖАЛУЙСТА, НАУЧИТЕ своих водятлов хотябы элементарным правилам приличия на дороге.. просто бить им в бочину хорошую машину жалко, а на танках не ездим
 
To DiLV
лучше пропускать и не обращать внимания потому что у таких людей нет реакции к окружащим явный пример правда уже недели три прошло утро школьная пешеходный переход останавливаюсь чтобы пропустить детей сзажи мне сигналят авто ВАЗ 2104 белого цвета с шашечками на крыше обгоняет меня по встречной полосе и как ни в чем не бывало удаляется... номер к сожалению не запомнил...
из недавних моментов дорога возле глобуса под горку шестерка с багажником на крыше начала обгон на повороте ... незнаю зачем он это делал , но пришлось съежать на ту неровность которая там на дороге чтобы пропустить сабжа иначе бы он банально всем корпусом ехал бы по встречке ....
встал в пробке на светофоре на одну машину впереди меня   ( вроде не пацанчик дяденька средних лет с тетенькой ) куда он так спешил одному Богу известно...
я не спорю обгонять можно, но зачем это делать в столь опасных местах? где сужение дороги , горка, да еше и знак обгон запрешен?
 
To STILL
Это люди, которых надо было усыпить сразу после рождения.
 
To DiLV
владельцам такси (телефонного номера) водятлы приносят денюшку, а как водятлы её заробатывают им пох наверн ( покрайней мере складывается такое впечатление) подумалибы хоть о том что такая езда ето покрайней мере антиреклама
 
таксисты это вообще отдельная тема...
вчера в районе 7 вечера еду из щелково
вижу в зеркало 14ую с расхреначеным передом...те фар вообще нет!!!
уже смеркается...машин на перегоне мемориал-фря практически нет...еду под сотню в "левом ряду" ибо по правой стороне ямы сплошные...
это чудо начинает обгонять по правой стороне!!! без фар, в слупую...
но видимо почуаял что ямы...и перестроился мне прямо взад
те его разбитая морда маячит прямо от меня в нескольких метрах
у мну 120 на спидере уже...
перед ртсом притормаживаю, чудо уходит по встречке в отрыв...
на крыше 2х метровая антенна...
сразу ясно что таксисит (шашки снял и думает что никто не поймет)
вопрос - куда так гнать в потемках на уже расхреначеной машине?!
 
кажется тему можно переименовывать в АНЕКДОТЫ
 
To NRG
 а тебе куда?
там 60км/ч положено
тем более ночью по ямам
 
To MrDims
 в левом ряду ям нету ))
а я так....это...ну катился неспеша
ну согласен, ну не прав...но у меня то фары на месте
 
To NRG
Видимо, он гонялся с тобой. Не надо поддаваться на чужое настроение Дураков-то больше всегда...
 
To Sunflower
 не, я катился неспеша
те пустая дорога, хорошая музыка...ветерок в лицо...короче мне в голову не приходило что нужно с кем то гоняться
мне кажется что будь у него фары он бы обморгался
 
To NRG
 
Цитата
пустая дорога, хорошая музыка
 
 
и пьяный пешеход, переползающий дорогу в тёмном месте....
 
To MrDims
 ну ты как всегда все опошлишь
 
To NRG
Если не дай бог выше изложенная Мр. Димсом ситуация - будет далеко не до смеха. 120 вечером - это ИМХО полный перебор, хоть с прожекторами на крыше.
 
To NRG
 на ртс - запросто
особенно в пятницу и субботу
 
 
Цитата
20е число ))
 
 
ДПС взялись за дело прям-на новой автостанции десятка стоит,после главного перекрёстка как обычно в сторону щёлково,в РТС,на пешеходном переходе около мебельного,разве что на окружном "точку" не заняли)
 
в 12 часов поехал в щелково: газели дпс стоят возле 2ой 16ти этажки и на ртс
в 5 к ним прибавился еще одинокий дпсник у мебельного
 
Тут чуть выше тема дувушек за рулем обсуждалась, так вот я как раз по этому поводу...
Только что, ну минут 30 назад, наблюдал картину маслом - На небольшом подъеме перед поворотом направо стоят три машины: 1 - скромненькая девяточка, 2 - нескромненький пассатик, 3 - что-то вроде аудюхи нескромнее двух первых вместе взятых. За рулем девятки сидит девушка и пытается не очень успешно тронуться в горку, но откатывается назад. За рулем пассата тоже дама, которая усиленно сигналит и со страху тоже сдает назад. За рулем аудюхи мужик, который сразу и заранее откатился метров на 10 назад и с удовольствием неторопливо наблюдает за всем происходящим!
Вобщем ничего криминального... но весело! :-)
 
 
To DeeJey
 а это так в автошколах учат ездить...
я б нах поубивал половину инструкторов который по тахометру учат трогаться в горку!!!
не машину чувствавать а на тах тупо глядеть...
 
до сих пор помню как меня учили: въезжаешь в горку,останавливаешься на ней, нейтраль,ручник, отпускаешь тормоз...теперь выжимаешь сцепление, включаешь первую и плавно отпускаешь сцепление и смотришь на стрелку...обороты начали падать,добавляешь плавно газ до 2000 и снимаешься с ручника
 
при таком раскладе конечно большинство экзамен сдает, но на практике трогаться в горку не умеют!!!
 
To NRG
 
если бы они в таком режиме хотя бы могли тронуться - было бы уже хорошо
 
To NRG
А ты уверен, что они вообще ходили в автошколу и права купили не в палатке союз-печати? ;-) Слабо верится...
А в горку, особенно крутую, без ручника не откатившись тронуться нереально, хоть до отсечки тахометр крути, все равно скорости перекидки ноги с тормоза на газ не хватит и машина успеет откатиться... Ну разве что если только одной ногой одновременно жать на газ и тормоз, но в туфельках на каблуках, думаю, это сделать нереально ;-)
 
 
To DeeJey
 Реально на любом уклоне, лишь бы колеса не проскальзывали. Машина может на одном сцеплении "висеть" и без всяких ручников и тормоза.
 
To GlaciErr
Все-таки в гололед "пяткой" свихнешься ловить момент. Ручничок спасает.
Водила не MG Rover
 
 
Цитата
Реально на любом уклоне, лишь бы колеса не проскальзывали. Машина может на одном сцеплении "висеть" и без всяких ручников и тормоза.
категорически солидарен...
 
Цитата
Все-таки в гололед "пяткой" свихнешься ловить момент. Ручничок спасает.
ну хз хз...
 
To DeeJey
 
Цитата
скорости перекидки ноги с тормоза на газ не хватит и машина успеет откатиться
мммм тренируйся
 
To DeeJey
 да ты видимо сам не умеешь в горку трогаться
какая нафиг скорость переброса ноги?!
отпускаешь сцепление, машина повисает на нем...и спокойно переносишь ногу хоть на место пассажира
мдааааааа...
 
To NRG
 
To Die$el
хва его гнобить!!! палец в рот не клади
 
многие такими правильными гонщиками себя выставляют....ХМ....наверно сразу как родились так сразу за баранку сели и ни разу не побывали в роли "чайника" и сабжа......
Пы.Сы.: все так или иначе ошибаются. Человек - не Бог
 
Кстати, такой вопрос:Стою я (ну не важно кто) в пробке (на светофоре, повороте и пр.) за другой машиной. Вдруг она начинает катиться назад (ну уснул водила, забыл где педаль тормоза или иная причина). На моргания и бибикания не реагирует (например инвалид по многим пунктам). Сдавать назад самому некуда. Если вот такой ездун въезжает все-таки в передний бампер моей машины, то как будет трактоваться такое ДТП гаишниками? Типа езда задним ходом? Или не соблюдение дистанции? Или как? Может были реальные случаи? К счастью попадать в такие ситуации не доводилось. Но несколько раз какая-нить ГАЗель или легковушка уже пытались протаранить меня своей кормой (дистанцию я держу нормальную, в задний бампер никому не дышу).  
 
To Deemer
это у меня знакомый есть,который в первую неделю вождения на восьмерке стоял на главном перекрёстке,загорелся зелёный,он конечно же заглох при троганьи,потом панически завёлся,воткнул заднюю и со шлифами тронулся назад) До сзади стоящего таксиста успел остановится,но думаю конец рабочей смены у того без 0,5 не обошёлся))
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 1994 След.