Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 1994 След.
Ответы
 
народ есть у когонить кусочек листового железа? масенький совсем надо, толщиной хз, чтоб гнулся легко пасатижами, но и не как консерваная банка, буквально 1х10см полоска нужна. ну или где намутить мож кто знает.
 
To Die$el
 на любой стройке с ножничками по металлу от забора    
 
To Deemer
была такая мысль именно это слово в слово написать не предлагать, но чёт, подумал никто не предложит...    
 
Приношу извинения товарищу на десятине которого боднул сегодня утром на светофоре... Засмотрелся...
 
А мне сегодня весь день по дороге Карлсон попадался
Ну не сабж ли?
 
 
 
Цитата
если вдруг убрать перед тобой предмет, закрывающий обзор, а там стена, ты смог бы оттормозиться. Актуально для езды в левом ряду по трассе, когда, впереди идущая машина, не включая поворотник, вдруг резко уходит вправо, и ты видишь стоячую машину с включенным поворотником налево, а тебе некуда перестроиться.
такая ситуация каждый вечер из москвы в долголедово:
кто-то сворачивает к "управлению полетами" а за ним встанет сабж и светятся только тормоза! и вот собирается очередь пока один из последних не включит поворотник и у сзади идущих появляется возможность объезда вовремя
 
To SCHRAN
в мото роту набирают только мастеров и кандидатов по мото спорту это давно известно!:-)
 
To SCHRAN
Старая система не регистрирует скорость выше 200 - знакомые на почти пустом МКАДе на 2 байках отжигали на всю дурь - на 3 посту ДПС по очереди перекрыли МКАД, остановили , штрафанули - чуваки попросили показать фото типа "сколько выжали" - менты отнекивались , но потом показали все же - на экране туманное пятно и цифры скорости что то около 280.

Таких ловить не надо, они долго не живут.
 
To spec
в Королеве))  
 
To Sidr
 
проехал, запомнили номер, хранится в базе около 3-х месяцев.
если номер в розыске, может быть, сигнал на посты...  но в последнем не уверен.
 
To Pаздолбайкa
 
Цитата
А мне сегодня весь день по дороге Карлсон попадался  
Ну не сабж ли?
 
Нипаняятна ! требую объяснений    
 
что за нах сейчвс при в`езде во Фрязино?
 
To jET Видел такси ( девятка ) без морды... на пассажирской двери кровь, маршрутное такси, фура и маленькая иномарка.
 
 
 
To Karlson
 Да я просто ехал на работу через объездную по заводам, ты на встречу едешь... Поехал с работы по делам во Фря опять ты навстречу
 
 
Цитата
Видел такси ( девятка ) без морды... на пассажирской двери кровь, маршрутное такси, фура и маленькая иномарка.
тоже эту аварию проезжала
 
Стоял сегодня в пробочке от РТС во Фрязино, стояли в 2 ряда, понтное дело, что причина 99% сильная авария. Все хотят домой после работы, однако некоторые Е$$$ны все же сумели и тут отличиться. Я таких 7-8 машин насчитал пока стоял. Умники решили, что все просто так чего-то ждут и их нужно объехать по встречке в условиях измороси и отсутствия освещения. Номера даже запоминать не стал, они и так сами про себя всё знают. Более того, пара таких недоделков мешали подъехать скорой помощи, которую там явно ждали. Не дай Бог вам (е$$ланам, объезжающим пробки по встречке) когда-нибудь ждать опаздывающую скорую в раскуроченной машине, которая опаздывает из-за таких же как вы.
 
To Deemer
Там какой то загадочный милицейский уазик ездил с мигалками, сначала в сторону щелково проехал, потом обратно, но по встречной обочине.
 
Товарищ на светлой Сузуки Витара с номером 856, остановившемуся на ул.Ленина у магазина только что, Вы бы задние фонари починили бы, а то за Вами ехать в такую погодку особенно в РТСе весьма напряжно и стремно. Покоцать в темноте корму Вашего авто элементарно. Хорошо хоть стопы работают.
 
Погода жесть вообще. Кругом лужи, по незнакомым дорогам ездить более 50 км/ч уже очково. Сегодня в Балашихе нехилую подводную яму на переднее левое колесо словил , но вроде без последствий.
Поаккуратнее на дорогах, товарищи водители.  
 
ва! очень виноват сегодня перед мальчиком с девочкой, ПРОСТИТЕ пожалуйста, я не специально вас обрызгал, чес слово!
в 21-20 примерно я ехал по дорожке от пр.Мира к Лицею - в бассейн - и случайно брызганул на проходившую пару! хоть вы и шли довольно на приличном расстоянии от меня по тротуару, но, наверное, всё равно брызги долетели...вы извините, не думал, что там такая глубокая яма, и такие брызги будут на совсем небольшой скорости...если б знал, что там яма, сам бы туда колесом не полез!..  
 
уже второй раз за этот вечер наблюдаю под окном медленно едущую иномарку (вроде бмв 5 последняя) с включённой милицейской сиреной (мигалок нет),моргает стробоскопами,крякает, поджимает к обочине всякие жигули и быстро сруливает в неизвестность.  Траектории неадекватные - будьте внимательны.
 
 
Цитата
моргает стробоскопами,крякает, поджимает к обочине всякие жигули и быстро сруливает в неизвестность. Живу на окружном,окна на шоссе. Траектории неадекватные - будьте внимательны.
обучают новенького, как надо "работать"    
 
 
Цитата
я не специально вас обрызгал, чес слово!
такие лужи везде.. сегодня видела как Mitsubishi Pajero обрызгал тетушку и бабушку огромной волной , которая их накрыла прямо с головой, на мосту перед Маком.
 
весна, асфальт расстаял ))
 
To netnet
не, я совсем не так я относительно не быстро ехал, и у меня седан обычный, никакой волны, просто брызги были, и, как я понял, до них долетели...к сожалению...
 
 
Цитата
асфальт расстаял
точно и доломит под ним...жопа аще
 
To Brenn
 спать теперь по ночам не будешь? ))
 
около пиццы на перекрёстке стоит щас несчастный 13 автобус, покорёженный слегка спереди справа, около него пара жигулей, тоже травмированные... ещё джип какой-то на аварийке стоял посреди дороги, но в стороне...
интересно, как они умудрились втроём-вчетвером не разъехаться?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
ага, сегодня как раз не выспался! вот пока не напишут, что я прощён -всё, сна мне не видать...
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 1994 След.