Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
 
Цитата
все аварии на мкаде к примеру это или крайний левый или крайний правый ряд.
не так уж и часто, сколько замечаю в основном третий и четвертый ряд (один лезет, другой не уступает)
 
 
To Подлиза
это мелочёвка. мясо в левом и правом чаще всего.
 
На МКАДе аварии в основном действительно или в левом или в двух правых рядах. В левых это те, у кого гонщеские амбиции преобладают над чувством безопасной дистанции, которые едут на 140 зачастую на нашемарках и дышат в зад впередиедущим машинам. Таких обычно собирается от двух до 5 машин. А в правых это те, кто типа умнее всех и начинают шахматить между фурами, используя асфальтированную обочину. Ну и еще в тех же правых рядах попадаются замятые легковушки, которых дальнобойщики иногда не замечают.
 
 
Цитата
эти камеры - регистраторы номеров, не более
поясните что это значит?
разгоовр идёт про камеры при въезде и выезде из Фрязино.  
 
вчера по дороге в короле попался блин товарисч боящийся левого ряда и ехал всю обочину собирал.....а там же одни лужи!!!
в итоге ехать за ним было невозможно ибо весь лобашь в 5 сек грязный
обогнать тоже не реально - встречка мешала...
соотв отстать от машины едущей межд 40 и 60 тоже проблематично
и самое главное что убило - как только появлялось окно для обгона - эта чуча тут же металась к левому краю полосы!!! мол Х вам а не обгон...
вот таких пидоргов надо учить!!!
 
 
http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=21484&st=0&start=0  
вот к слову о бабах за рулем
с фотками %)))
 
 http://video.mail.ru/mail/vavilov-s/1646/1647.html#c_12  
ааааааааааааааааааа!!! пацано-мобиль
 
To Sidr
Эти камеры позволяют регистрировать (и регистрируют) номера всех въезжающих и выезжающих машин. Я не могу рассказывать слишком детально, но суть такова: в определенном месте с точностью до секунды известно, когда ты въезжал и выезжал, причем номера сопровождаются твоей фотографией.
 
Конечно, из города есть как минимум 7 возможностей выехать в обход регистраторов, но все эти пути "полудикие". Недаром, к примеру, въезд на поле (в конце Полевой) не так давно был завален блоками.
 
To Sunflower
 
Цитата
Недаром, к примеру, въезд на поле (в конце Полевой) не так давно был завален блоками.
и все теперь лезут через остановку
ща правда все растает и этот путь тоже перекроется
 
 
Цитата
дальнобойщики иногда не замечают.
Легковушку под носом фуры справа не видно, т.ч. водитель фуры чаще всего не виноват. Не надо лезть справа к фуре, помня о мертвой зоне!
 
To NRG
Для кого как
Кроме того, есть путь низом, в объезд рощицы.
 
народ, кто-нибудь знает заправку поблизости с 98 бензином?! А то в москву чтото далековато ездить!
 
 
Цитата
которые тупо едут в левом ряду, хотя правый ряд свободен...в чём смысл??? может боятся улететь в обочину?
это они не в левом едут, а в правом, просто так далеко отступают от края      
 
 
Цитата
а по поводу поворотников, ну да козлы конечно, но надо учится ездить так как будто у всех окружающих тебя тачек нет ин стопарей ни поворотников, не верь лампочкам, лампочки часто подводят
плюсмильон и еще так, что если вдруг убрать перед тобой предмет, закрывающий обзор, а там стена, ты смог бы оттормозиться. Актуально для езды в левом ряду по трассе, когда, впереди идущая машина, не включая поворотник, вдруг резко уходит вправо, и ты видишь стоячую машину с включенным поворотником налево, а тебе некуда перестроиться.
 
To Sunflower
 
Цитата
Эти камеры позволяют регистрировать (и регистрируют) номера всех въезжающих и выезжающих машин.
а правда что, если оклеить номер пленкой, то номера на камере не видно? я не собираюсь этого делать, просто интересно    
 
To spec
Любая BP. Ближайшая на ярике и в москве на черкизоне.
To netnet
Если непрозрачной, то правда Проще замазать номера грязью или ехать со скоростью больше 200км/ч (кажется, предел скорости у них около того).
 
To GlaciErr
если непрозрачной, то легче снять вообще    
 
To spec
 я ближе чем на пересечении мкада и щелковской еи встречал
а на ярославке допопы =(
 
To Sunflower
 Тотальный контроль?
 
To Pаздолбайкa
если не вдаваться в маразматичные и фантастические предположения, то камеры на въезде и на выезде из города, позволяют оценить количество транзитного транспорта через город
 
To Pаздолбайкa
В нынешних условиях тотальный вряд ли возможен. Я ж написал про минимум 7 других вариантов выезда из города, загородить которые полностью - не получится, а камеры повесить тем более.
 
Поэтому все эти системы в нынешних условиях - не более, чем вложение _бюджетных_ денег. Которое современно выглядит и хорошо смотрится "со стороны". Надеюсь, все понимают, о чем я.
 
To Djuzeppe
Неверно
 
Простеший пример: фура из Москвы едет на базу "Госрадиокомплект"  (Фрязино-Товарная). Не нарушая правил, водитель обязан заехать туда через Окружной проезд. Для фуры это возможно только при условии пересечения города по проспекту Мира. Как правило, так и происходит - ну, вспомни, сколько фур ты видишь на улицах Фрязино ежедневно? По большому счету, ни одной
 
Как видишь, машина в этом случае попадает под обе камеры (и, следуя твоей логике, считается как транзитная), однако фактически не является транзитной
 
О кол-ве фур, которые постоянно загружаются на ГРК, могу судить непонаслышке.
 
Пока не начали присылать квитанции за превышение с фотоснимком довольной рожи "пилота" болида - эти камеры суть то, о чем я написал выше Не более того.
 
А как начнут присылать - всё равно, какой дурак будет разгоняться перед лежачим? Да и радарами систему надо будет снабдить
 
To Sunflower
 
Цитата
Да и радарами систему надо будет снабдить
Старая система не регистрирует скорость выше 200 - знакомые на почти пустом МКАДе на 2 байках отжигали на всю дурь - на 3 посту ДПС по очереди перекрыли МКАД, остановили , штрафанули - чуваки попросили показать фото типа "сколько выжали" - менты отнекивались , но потом показали все же - на экране туманное пятно и цифры скорости что то около 280.
 
To SCHRAN
Понятиями типа "старая система" в рассуждениях и спорах оперировать нельзя
 
Название, версия. И потом, в данном случае "система" - это аппаратно-программный комплекс, а не какая-то отдельная железка, которая всё сама делает.
 
Ну, и наконец - речь шла о камерах на въезде в город.
 
 
Цитата
http://video.mail.ru/mail/vavilov-s/1646/1647.html#c_12  
ааааааааааааааааааа!!! пацано-мобиль
скучно... ну хоть бы сиськи показали что ли........
 
видео-баян !
 
To Sunflower
 Система называется "Поток", по крайней мере в москве используется оная. Скорости больше 200 не может фиксировать аппаратно - камера не успевает
 
To GlaciErr
Я уже написал, что не буду раскрывать подробностей, известных мне касательно фрязинской системы. Это не значит, что я не в курсе
 
To Sunflower
 ну я и не требую, но разьве я не прав насчет максималки?
 
человек на нисане liberty (по-мому) с гос номером е 330 кк (тоже не точно), торопившийся на чижово, ты полнейший м...к и если я бы не успел отторомзиться, то стояли бы мы сейчас на светофоре на пересечении пр.Десантников и пр.Мира... по встречке, на свой зеленый на такой махине летать как минимум не культурно... создание аварийной ситуации... хорошо ещё 12-шка сзади не успела разогнаться.... %)  
 
успехов встретить свой столб
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 1994 След.