Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 
Цитата
TUNING
и  
Цитата
EXTREME
это знаки типа "осторожно, ученик за рулём" часто таких встречаю, их лучше пропускать, пусть ищут приключения на свою пятую точку
 
To РиО
да не, там походу москвич был перепродан от таких гонщиков
эти фразы реал безобидно на нём смотрелись тем более и москвич слишком старый
просто на фоне этого дыма забавно было их наблюдать
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
сегодня просто ну чудесно ехалось
 
To Azzaro
может, но экстримальное вождение у него какое-то.
Промышленный альпинизм
 
еду сейчас с работы,с 26го, мимо ЗАГСА,туда дальше на перекрёсток к ул.Полевой,встою на перекрёсток, включаю стрелку на лево,смотрю затор по середине дороги) а там со стороны Щёлково автобус поварачивал,причём так медленно что я думал из за него пробка) мой ряд стоит(хотя трелка моя уже начала мигать)ну вроде все разьехались,включается 3раз стрелка) я педали в пол))) проезжаю после поворота метра 3-4,смотрю газель вьехала 99ой в *опу
99 зад не сильно пострадал,но её от удара отнесло от газели метров на 5 )
газали собственно ничего))
 
 
 
а пробка ппц была) может щас уже разьехались)
 
предлагаю напечатать наклейки с изображением кирпича на газетке и надписью в низу "5+ за..."
и после ЗА различные варианты
и лепить такие наклейки куда нить в видное место иплану на авто
например возле истоковской 2ой проходной я бы всем лепил "за парковку"
иногда утром поражаюсь скока ж там блондинок работает - места на 3 машины, а раскорячат свое корыто так что все место занимают
 
To NRG
 http://www.idiotparking.ru/  можно заказать.
 
 
Вот что бывает, если не соблюдать ПДД.
Слабонервным смотреть не рекомендуется!!!
(инет)  
ps: некоторые кадры вообще жесть..  
 
To Miss Smith
да, тоже постоял там...засранцы мля  
 
To -(lexx)-
хороший сайт...надо пешеходам попоказывать... и "крутым уокерам" на пацаномобилях
 
стою както пару деньков назад, поворачиваю к загсу от светофора. включив левую мигающую лампочку, жду когда проедет встречная десятка, и втот момент, когда она подъехала на расстояние 2х метров , меня СПРАВА обгоняед какойто мудиль на зубиле и поворачивает прям перед самой десякой(а говорят у них тормоза хреновые). вопщем еще несколько см и пистос им обоим и меня б покорежило наверняка. так что иплану на 9 или 99 (?) с номером серии У КУ 150 передаю привет и "самые цука теплые пожелания"
 
To -(lexx)-
я в шоке!  страшный сайт!
 
сеня бэха м5 попала на 10 к$  
 
все случилось очень быстро:
ехал по 9-ой парковой в сторону станции метро "первомайская"
когда за светофором бабушка решила перебежать дорогу перед моей машиной, она опаздывала на автобус, ну я остановился, и не прошло и 3-х секунд, как в меня влетела м5, вообщем выиграл я ))  
 
битый задний бампер vs решетка радиатора, обе фары, капот ушел и вентилятор охолождения + покраска, а везли они её только с покраски )
 
вообщем у парня каско нет, так что попал он очень хорошо )) %)  
говорил, что в москве запчастей под неё нету, только на заказ надо из Германии везти )) %)  
 
вывод, не пропускайте бабушек в не положенных местах ))
 
To Tre$pa$$eR
Всегда когда пропускаю, сначало смотрю в зеркало заднего вида, если несёться, значит даю гудок и сам не пропускаю...  
 
To Tre$pa$$eR
Самы прикол наверное в том, что бабуля даже не обернувшись, почесала своей дорогой  
 
To Tre$pa$$eR
а себя не жалко?
 
To miller2
А Вы думаете в жизни есть другие радости, кроме чужих неприятностей?  
 
To Tre$pa$$eR
 Просто парень не умеет ездить
 
To miller2
 To Подлиза
себя, нет т.к. моя деталь была итак покоцанная, а машину парня, на самом деле было жалко, больше чем свою
To GlaciErr
 ну щелкнул лицом и все ))  
To Pups
зеркало сломано ((  
да и расстояние между нами было приличное
To Liber
 ну а как же )) пацаны долго материлиь, что не вылетили из машины ,и за бабкой не побежали )
 
К вопросу об идиот-паркинге...
ftp://192.168.33.192/upload/IMG_0592.jpg
 
To MrX
Я его понимаю и сам спостоянно сталкиваюсь с подобной проблемой. Там рядом находится д\садик и в период "завоза и вывоза" детей там вообще кошмар твориться. Был свидетелем такой ситуации. Подъехали к садику машины, стоят ждут, и в этот момент к одному из подъездов подъезжает дамочка на красной подспортивненой Хундай и там их всех запирает. Все в негодовании. Стояли и ждали пока она не спуститься и не уедет. С другой стороны сочувствую жителям этого дома (для справки  это дом на Полевой рядом с универсамом)
 
To Liber
 
Цитата
там вообще кошмар твориться.
И тем не менее за н-ное кол-во лет проживания в этом доме такого сабжа встречаю впервые...
Добавлю, что приезжал он сюда дважды... И оба раза парковался именно так...
 
На молодежной сегодня водилы автобусов и таксисты почти стенка на стенку дрались пробка кошмар, главное побросали автобусы посреди дороги и на махач
 
To leek
видио в студию........
 
ОПАСАЙТЕСЬ МУД**КА Т268КВ 150rus НА ДОРОГАХ
 
To Darika
хотя б написала что за машина
 
To MrX
извините, постараюсь исправиться, надеюсь такое больше не повториться
(я про парковку)
шутку
 
PS а жаль что машина не моя
 
To MrX
 
 
Цитата
К вопросу об идиот-паркинге...  ftp://192.168.33.192/upload/IMG_0592.jpg
нотариус
 
To MrX
 он ни кому не мешает. человеки там не ходят, машинам места больше.  
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 1994 След.