Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 1994 След.
Ответы
 
To NNM
обычно из за тварей едущих в левом ряду 40 километров в час, особо не терпимые люди таким макаром сбивают пешеходов в городах.
 
To Die$el
 
ну и?
 
в 90% случаев виноваты "особо не терпимые"
 
и это относится как к водителям так и к пешеходам
 
просто понимать нужно, что жизнь одна... и 5 минут опоздания не могут быть важнее чьей-то жизни
 
To NNM
 в этом месте я должен заплакать и сжечь права?
 
To Die$el
 
ммм... по желанию
 
если тебе от этого легче станет
 
Локально с youtube.com
Водила не MG Rover
 
To NNM
 мне больша нравится ролик где один непристёгнутый парень при аварии гасит пассажира сзади и водилу с пассажиром спереди.
 
 http://www.advertka.ru/download.php?id=356  
 
To NNM
Похоже, оправдываешь уродов, едущих 40 в правом ряду...
       
Цитата
обязательно смотреть всем, особенно перед тем, как собираетесь куда-нибудь поехать...
Ты спецом что-ль эти гадости ищешь? По-твоему, тут все идиоты и не понимают, что делают, когда выезжают куда-либо? Хотя конечно нет спору, что есть всякие...
По ролику (первые жуткие моменты пропущу; сужу по себе, можете осудить мои рефлексы, ваше право).
В страшном лишь сне я вертану с такой силой руль в сторону едущей сбоку машины. На таких скоростях я чесгря вообще руль так не кручу - избегаю ситуаций, когда это может потребоваться.
В мозгу существует понятие минимального непреодолимого расстояния до наблюдаемого (пусть и периодически) объекта сбоку от меня. Я могу максимально его сократить, но кидаться на объект, сломя голову... нет.
В ролике присутствует как раз та самая страшная угроза на дороге - Неожиданно Появляющееся Препятствие. Так вот, я думаю понятно, что достаточно опытный водитель десять раз подумает перед манёвром, если не уверен в успешности его завершения (НПП тому причиной отчасти).
Также подчеркну, что грохот столкновения парень (с девушкой который был) должен был слышать и отреагировать как-то...
Вобщем, там ещё можно наверное что-то сказать.
Я понимаю, что дело не в том, удачно или нет смоделировали ситуацию, где гонщик оказывается виноват в страшных бедах, это я всё к тому, что:
1. У всех случаются неудачи, даже у чересчур перестраховывающихся (та красная машина перестраховывалась).
2. Опыт рождает осторожность, граничащую с трусостью. Это к вопросу о безрассудных поступках - с опытом их делаешь всё меньше и меньше - нарываешься реже (я стал чаще пристёгиваться последнее время). Лучше понимаешь, чего на самом деле может стоить твоя уверенность в себе.
3. Опыт повышает шансы выйти из критической ситуации без потерь (со своей и чужой стороны).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
да я никого не оправдываю не надо искать скрытый смысл...
 
этот ролик - социальная реклама и просто заставляет лишний раз подумать...
 
 
 
To NNM
 
Цитата
не надо искать скрытый смысл
Да я не искал, просто очень на то было похоже.
 
Цитата
и просто заставляет лишний раз подумать
Заставила. Эвон скока надумал...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
та самая страшная угроза на дороге - Неожиданно Появляющееся Препятствие. Так вот, я думаю понятно, что достаточно опытный водитель десять раз подумает перед манёвром, если не уверен в успешности его завершения
Согласись , подумать не успеет , а примет правильное решение автоматом (подумать не успел , а руки и ноги всё уже сделали) , наверное и в этом прявляется опытность водителя .
 
 
Ролик жутковат , но и полезен . По телевиденью надо показывать такие ролики , только после 22-00 , может мы будем более ответственны за рулём и это скажется на безопастности .
 
 
Цитата
Ролик жутковат
Угу (
 
Сабж на парковке. Обратите внимание на количество места для прохода пешеходов слева от машины. ftp://192.168.33.192/upload/Sabj/
 
 
To Die$el
 супер чума - понра - бе жалко.  
 
To Matvey
а чет не втыкаю = какой мира ? 21?
 
 
To ChesteR
полевая 13 а
 
To Магадан
Это рефлексы. Но как я уже сказал, там всё утрировано. Имхо. Для красочности картины.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Очень хочется ругаться матом ............(все нехорошие слова здесь)
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ПО ДВОРОВЫМ ТЕРРИТОРИЯМ С МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ ,ВЕДЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СО СТОРОНЫ ПОДЪЕЗДА МОЖЕТ ВЫБЕЖАТЬ РЕБЕНОК ...........И БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ ВАШ ...........          
КАК МЕНЯ БЕСЯТ ТАКСИСТЫ     ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ . КУДА ТАК СПЕШАТ ВСЕ ВРЕМЯ .....
Пошли на ....
 
To Кливия
Это общая беда, к сожалению... И не только таксисты ею болеют...
 
БЕЗГОЛОВЫЙ растущий десткий максимализм, кто быстрее, кто громче, кто вреднее....
 
To Кливия
как вы часто орете в этой теме%))) побереги свои нервы, все равно на вас пофигу этому таксисту
 
To Кливия
да проблема радикальна!  
но не только таксисты так ездят!
кругом полно дебилов!!!=(((
 
Я сегодня встретила в Щелково двойничиху!    
 
 
Автомобить моей марки, абсолютно такого же цвета, в цифрах тот же номер!!!
 
 
вот у меня давно назрел вопрос:
 
в случае ДТП с неблагоприятным исходом будут опрашивать свидетелей и под описание будет подходить сразу несколько машин, и это только в пределах маленького городка! Ведь в первую очередь запоминаются цифры, а далеко не буквы.
 
Зачем одинаковым машинам давать одиваковые номера??
 
To kirusha
это ты предлагаешь ментам ещё каждую машину фоткать и при выдаче номеров по фото сверять похожи они или нет? А если ты предлагаешь по бумажке проверять идентичность марок,моделей, и названий цветов, то один и тот же цвет может называться по разному, особенно у наших автомобилей.  
 
И я,к примеру, всегда запоминаю только буквы в номере, а цифры вообще не укладываются.
 
To Flipper
кстати неплохая на мой взгляд идея, чтобы у ментов в базе с номерами была еще и фотка авто
 
To WingMaN
 а зачем? )))))))
 
To Die$el
так прикольней))))
 
To WingMaN
Для ментов?))))))
 
To WingMaN
точно))) чтобы в ГАИ при регистрации тачки не день проводить,а добрых два)) пока сфоткают,сверят,выберут и т.д.)) ну и для укрепления дружеских межконфессиональных отношений с людьми в форме, приходишь на второй день уже всех знаешь,здороваешься)))
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 1994 След.