Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
 Вчера вечером была замечена белая классика - не снижая скорости (наверное около сотни) проехала на красный свет перекресток десантников-мира в сторону фряново. Контрольное кремя около 23.30. Вечер, но борзеть-то не надо.
 
 
To GlaciErr
на лежаке она ничего не оставила? )  
 
To Pahan
голову дома если тока!  
 
To Pahan
 это лежаком трудно назвать- тем более для классики
 
To Pahan
А там разве есть лежак?  
 
Все время наблюдаю, как на светофоре (пешеходном) на Чижове загорается красный, а некоторые сабжи продолждают ехать, бывает даже продираясь сквозь пешеходов.
Сегодня опять, выезжаю от Евросети, пропускаю поток, смотрю загорелся красный и красная шестера(такси) продирается сквозь пешеходов. Думаю подожду, посмотрю, наверное какой - нибудь пацан молодой шалит.
Что вы думаете - дед лет шестьдесят весь сидой и в очках!
Бу-га-га!  
 
Вишневая десятка х514хв90  
Видимо хочет таки поменять себе обе правых двери и правое переднее крыло. Рекомендую: делать это лучше с разгону влетая перед камазом, на не перед моим "Осликом Иа"...  
PS Хотя мне, по большому счету, все равно - КАСКО рулит.
 
To Viper
 
твой "ослик" снес ей две двери или ты избавил страховую от мучений?
 
Вот уж во истину "Наберут всякого импортного дерьма и боятся каждой кочки..."(с)
Мицуба SX-500. Для нее похоже лежаки на Проспекте - стихийное бедствие!!! Детишки на трехколесных велосипедиках быстрее переезжают...
 
To MrX
 
огромные они там... особенно если машина не местная - конечно будешь аккуратно переезжать
 
To NNM
В том то и дело что местная!!!
Если б он их ПЕРЕЕЗЖАЛ, я б не писал ничего. Но он их ПЕРЕПОЛЗАЛ!!! Причем так, что обсигналились ВСЕ!!!
 
To NNM
Страховая и так уже попала, дважды, из-за таких вот героев. Видимо сейчас снимает с их страховых калькуляцию за ремонт у официала...
 
To Viper
 
или ждет 2 года, чтоб снять денег с самих героев
 
 Мне вот очень интересно узнать ,а зачем милиция когда по ночному городу ездит включает сирену ?    
 
Пошли на ....
 
To Кливия
наверно им просто скучно?  
 
To ChesteR
To Sunflower
)))
 
To Кливия
 Чтобы гопота успела найти деньги.
 
To Кливия
 
 
Цитата
Мне вот очень интересно узнать ,а зачем милиция когда по ночному городу ездит включает сирену ?  
 
Чтоб не получилось, как на днях около Макдональдса.  
 
To MrX
 некоторые лежаки вынужден переезжать очень медленно, цепляю или передним бампером если крутые или пузом, если мелкие злые.
Что то никто ниразу не бибикал, люди в основном с пониманием относятся, не знаю чё ты так резко это воспринял. Чувак не виноват что у нас дороги пи"№сы строят.
 
To Die$el
 
 
Цитата
некоторые лежаки вынужден переезжать очень медленно
 
+1
Во дворе Десантников 11 клёвый лежак. У меня клиренс 16см, в машине было 4 чела, проезжал как было описано выше и.......................... блин всё равно зацепил чем-то.  
 
To MrX
не обоснованный наезд на чела .... если есть деньги - есть хорошая машина , а тем что он перезжал этот лежач так еле еле, то это говорит лишь о том что он бережно относится к своей машине , так как либо новая либо не хочется на ней
 
To Die$el
 
Цитата
люди в основном с пониманием относятся
 
 
Не знаю, что страшнее:
 
женщина за рулем или гламурный дедушка/бабушка за тем же устройством.
 
 
Серебристая нетонированная 99 г/н 413.
 
Сегодня мало того, что вылез там, где должен был пропустить (не быть же ему и себе имущество), так еще и едет 40 ПО!! полосе, так что обогнать способен только Подсолнух на Равике  
 
Но для Кирюши нет ничего невозможного
 
To kirusha
 Вау, Кирюша сделала деда на ржавом ведре. Супер гонсчица )))
 
To Broker
 
Цитата
To Кливия  
 
 
цитата:Мне вот очень интересно узнать ,а зачем милиция когда по ночному городу ездит включает сирену ?  
 
 
Чтоб не получилось, как на днях около Макдональдса.  
Так и есть.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
не много не в тему.
еду сегодня на велосипеде и у меня сидит чувак на раме, домой везу его значит. И тут на сфетофоре рядом такси останавливается, 2103. На светофоре зеленый, я разгоняюсь и за мной пердит это такси. Мотор там чуть не сдох. Блин я со смеху чуть не умер.
 
To GlaciErr
 
 
фуф.... я старалась аж кондей пришлось вырубить
 
To Пятачеk
 На самом деле он ехал сзади в надежде, что ты упадешь и он сможет тебя переехать.  
 
Виновным в смерти стритрейсерам отрубят голову
17 мая 2007, 08:29        
 
Власти Саудовской Аравии решили вести жесткую борьбу со стритрейсерами, которые устраивают гонки на улицах городов. По сообщению «РИА-Новости», отныне лихачество за рулем, которое повлечет в случае ДТП смерть человека, будет рассматриваться в суде не как несчастный случай, а как сознательное убийство. Наказание же для такого преступления в Саудовской Аравии суровое – смерть путем отделения головы от туловища.  
 
По словам властей, они вынуждены принимать жесткие законы против стритрейсеров, так как в их стране в последние годы появилось много молодых людей на очень дорогих и быстрых машинах, которые ездят с чрезмерно высокой скоростью по улицам. В результате нередки аварии с тяжелыми последствиями.
 
http://auto.mail.ru/news?id=22438  
 
To Sunflower
 
в тему:
 
http://www.youtube.com/watch?v=PJE3OuZdnDM  
 
обязательно смотреть всем, особенно перед тем, как собираетесь куда-нибудь поехать...
 
Стритрейсерам вообще в принудительном порядке нужно показывать...
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 1994 След.