Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1973 1974 1975 1976 1977 ... 1994 След.
Ответы
 
Временное ограничение въезда и запрет парковки в связи с празднованием 68-й годовщины Дня города Фрязино
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Не иначе как сабжами (минимум) можно назвать всех тех, кто по непонятным для меня причинам раздолбал разделительный бордюр на дороге между ФИРЭ и Защитой. Я совершенно не понимаю, как можно было поломать все эти флажки, которые там стояли. Реально не понимаю - КАК?! И зачем. Сегодня увидел, что уже сам бордюр сломан - сдвинуты две секции со своего места, как будто кто-то на хорошей скорости их колесом боднул (хотя где там разгоняться - непонятно).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, грузовик или трактор не вписались
 
Я смотрю народ нифига не оттдупляет, как надо проезжать перекрестки с круговым движением, которые не снабжены дополнительными знаками приоритета.
Благо на районе он всего один - круг в райне столовой ФИРЭ.

Дык вот уже почти 2 года, как круг является главным по-умолчанию.

Однако народ прет с подъездов и на резонный вопрос "С какого?" начинают что-то вещать про правило правой руки.
Вопщем, если кому надо бампер подновить нахаляву - велкам  :D  
 
B-Nom,
Там ситуация далеко не однозначная. Если ехать из города в ФИРЭ (или Сабурово), то есть два возможных круга - один маленький расположен чуть правее по ходу движения, а второй большой - левее. Это, скорее, не круг, а эллипс. Но, тем не менее, оба варианта движения - что сразу налево в обход малого круга, что вокруг малого круга, есть движение по кругу. И как разбираться в случае столкновения с тем, кто движется навстречу сверху в первом варианте движения, совершенно не очевидно. Та же ситуация возникает, когда машина выехала вниз к дороге к ИРЭ-Полюс. Кто кого должен пропускать? Внизу нет знака круговое движение. В общем, непонятно, каким место думали те, кто проектировал этот участок.
 
Цитата
B-Nom написал:
круг является главным по-умолчанию
Он должен быть обозначен соответствующим знаком "Круговое движение".
Нет знака - нет круга.  :)
Все - однозначно
 
Цитата
Broker написал:
Он должен быть обозначен соответствующим знаком "Круговое движение".Нет знака - нет круга.  
Ну да.. а то тут сейчас начнут круги и эллипсы сами себе  по- городу выдумывать..  :-ram\  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Всем привет, кто еще не достаточно отрафировался, чтобы забыть мой ник
 
Pushkin, привет! Давненько тебя тут не было 😄да и в городе давно не встречал
 
DubDubom, пришлось покинуть Родину 5 лет назад, дома был 3 раза всего за это время. Я вообще думал форум умер давно :D Возможно следующим Российским летом приеду погостить на пару недель. Надеюсь дома все только к лучшему меняется :)
 
Pushkin, куда мигрировал то?
А так то, в городе вообще везде дороги хорошие. Везде положили новый асфальт.
Вот опять заговорили на тему перехода под Щёлково, т.е. у нас не будет своей администрации и мэра.
Такшта, вроде норм дела. Давай почаще на связь выходи😁
 
Pushkin, береги российскую природу, живи и дальше в своих австралиях :)
 
MrDims, там куча ядовитых всяких гадов😁
 
DubDubom, есть куда приложить руки и буйную молодую энергию :)
 
Сегодня на Пролетарке.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
DubDubom, Был дома в прошлом июле, 5 часов ехал из домодедово до фря, несколько раз хотелось вернуться обратно в аэропорт. Обычные пробки усугубились потоком туристов из-за футбола. Но я старался из дома вообще не выходить. Никому даже не говорил, что приеду погостить :D Я не иммигрировал, просто притворился, что живу в Сиднее :D с иммиграцией сейчас мега сложно, и возможно, придется однажды вернуться домой. Но это было бы очень грустно :D Кстати, здесь как минимум, трое из Фрязино :D  
 
MrDims, и Вас с днем рождения, Господин Димс :)
 
Pushkin, надо думать, и так в Мск+область живет людей столько же, как на целом континенте, так еще понаприехали :-|)  
А как ты там оказался и почему там? Че не в Австрии, Швеции, Голландии (х с ним, Нидерланды)?
 
MrDims, раз у тебя др, то мои поздры :)
 
DubDubom, Европу я посетил почти всю за исключением стран которые и не стал бы рассматривать для переезда. Туристом быть хорошо, жить там бы не очень хотелось, слишком большая плотность населения, да и вообще не зацепило ничего кроме Альпийских регионов.
выбор оставался только между Канадой и АУ, поехал туристом в 2012 в АУ в первую очередь, ибо климат без зимы мне нравиться куда больше, понравилось очень и я решил в Канаду даже не ездить. в конце октября 2014 уехал...жалею только об одном, что не сделал этого раньше ввиду отсутствия возможности. Почему? Живем только раз, перспектив оставаться дома у меня не было. Конечно оставлять все и переезжать не известно куда не известно к кому... стремно...но на длинном конце для меня здесь намного лучше. Да и всем тем, кто составляет рейтинги лучших стран для жизни :D 5 минут до океана, зимы нет возле поберешь...если нужен снег...5 часов на машине и ты на горнолыжном курорте со снегом, летом там Даунхилл на великах. Ландшафт и природа на уровне. Никакой зимней резины, слякоти итд итп.... жопе тут теплее-факт.
 
Pushkin, а с работой как? Кем работаешь? Нашего брата много?
 
DubDubom, нашего брата около 15000 чел(русскоговорящих) на всю австралию. Работы много, если есть желание работать. Я собираю мебель/кухни 40ау баксов в час. Хорошо если айтишник или инженер, но такие шалтай-болтаи как я, только на стройку или в убер :) в зависимости от желания работать/отдыхать выходит 10к в месяц, иногда больше иногда меньше....еда стоит столько же, новые машины дешевле, бу машины намного дешевле. Недвига стоит дороже чем в Москве, но ипотека чуть больше 3%... каско дешевле, осаго дороже но покрытие 25млн рублей, а не три копейки. Ну а доход....от 45к в год до 150к в зависимости от множества факторов ( речь о обычных специальностях, не топ менеджеры итд) Очень много малого бизнеса всех направлений.  
 
Pushkin, а сколько из этих 40 в час остается у тебя? Налоги, медстраховка, социалка? Или ты это не платишь?
 
Pushkin, Приветствую! А с языком как? С семьёй перебрался или в одиночку?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Pushkin,
Здарова.  :)

Я вот только хотел обратить твое внимание, что ведь вот этого
Цитата
только на стройку или в убер
на всю жизнь не хватит.
 
Х@ра себе кто нарисовался. :)))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Оу... Велик с собой в АУ попер, или там на месте купил?
 
Не хочется перебивать,мальчики))))Но вдруг)
На Чижово камеру повесили на скорость. Значится как 9 км..отцу сегодня оплачивала-свеженькая)))висит прямо перед Мегафоном в сторону Гребнево
 
Natashkya, ух ты😄 к НГ готовятся, безстраховочных вылавливать. Камеры нынче не только по скорости работают.
 
Pushkin, привет засранец))
Страницы: Пред. 1 ... 1973 1974 1975 1976 1977 ... 1994 След.