Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1959 1960 1961 1962 1963 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Zero Cool написал:
что с адаптерами?
Да у меня их наверняка полно на старых щетках, но надо в гараж на бетонку ехать. Если поеду на днях - захвачу.
А на теперешней машине вообще адаптеров как таковых нет.
Поводок просто в дырку заходит в дворник.  :)  GM
 
Цитата
del
Изменено: Broker - 21.12.2018 10:22:15
 
DubDubom, хз, проехался на днях - всё равно неровно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Broker, забей XDпромахнулся я... это Иваныч искал ;)))
но раз молчит, значит не нужно ему уже...
 
напомните, а на данный момент какой магазин запчастей работает на садовой 1? изнекст? или уже что-то другое?
 
Swarovski,
Emex.ru
 
Интересно сегодня Баран -Гонщик по еб...лу не получил за свои выкрутасы и аварию которую устроил с черной ауди  после шиномонтажа на выезде из Фрязино примерно в 10.30 утра???
 
lav_andrew, буквы е и б, написанные одна после другой - это мат. Чего же вы там такое точками замаскировали, если мат на виду остался???
Изменено: Maxx - 07.01.2019 20:52:52
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
9ого утром светофор в сторону Мира 31 конкретно глючил)вечером его выдрали 8| Три дня прошло-пусто) Нет сломаного светофора-нет проблем :D
 
Изменено: Maxx - 12.01.2019 15:09:13
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
:-|):-|)
 
автомобилисты не будьте утырками!!!!
если используете автозапуск то вырубайте фары
кому они светят когда машина греется?
да еще и пучок света через грязное стекло идет в космос и выжигает роговицу всем проезжающим мимо водителям
 
ага. и на дорогах когда встречка едет тоже пусть тушат, габариты оставляют)))
че то уже совсем бредок какой то)
еси че у меня автозапуск, но без света, и я ничего не лоббирую:D
Изменено: B!G - 16.01.2019 10:58:27
 
если че, то у многих ДХО включаются сами при включении зажигания.
 
goodron83,про ДХО речь не идет


п.с.
нормальные дхо включаются на заведенном двигателе при снятии с ручника
 
Цитата
valday написал:
автомобилисты не будьте утырками!!!!
если используете автозапуск то вырубайте фары
кому они светят когда машина греется?
да еще и пучок света через грязное стекло идет в космос и выжигает роговицу всем проезжающим мимо водителям
Многие не могут допереть, что когда они стоят и ждут кого-то на включенном двигателе, то фары надо выключать, иначе слепят тротуар.
Еще есть масса индивидуумов, которые не понимают, что когда ночью разъезжаются с кем-то во дворе, надо выключать фары, иначе тому, с кем они разъезжаются, в свете их фар физически ничего не видно.
 
B!G, почему бредок? Я тоже не понимаю, зачем нужны включённые фары у никуда не движущейся машины, если они при этом мешают другим людям.
Пример: припарковался как-то у (бывшего) Торгового и вижу, что рядом стоит машина (не самая дешёвая к слову), в ней какой-то дедушка и фары у машины включены. И мало того, что включены, а ещё и не отрегулированы и светят высоко (я уже не помню, может это и ДХО были, не суть). Я ушёл в магазин, возвращаюсь обратно, а дедушка по-прежнему там и фары по-прежнему светят. Не просто светят, а слепят - мне пришлось рукой от них прикрываться, чтобы пройти к своей машине. Вежливо высказал дедушке, он выключил фары. То есть людям пофигу, они просто не думают. Ему фары были не нужны, просто он забыл их выключить.
 
ну потому что по моему скромному мнению бредок=)
ИМХО%) тебе мешают мне не мешаю, яж не пытаюсь тебе переубедить, уважаю твое мнение%)
 
Народ, будьте внимательны.
Тротуары чистят плохо, поэтому пешики ходят массово по дороге.

Балашиха перед мостом, Жегалово.
Особенно отлично, когда вот так по дороге идет чел в черной шапке, черной куртке, черных штанах :).
 
Походу скоро откроется на Советской 12а
 
камера меня поймала на превышении на 22 км/ч (72 км/час) при разрешенных 50. На материалах дорога Щелково-Фряново 7 км + 450 м. На фото видно только отбойник, как я понимаю, это цилидрическая камера на столбе у "Стильных кухонь" в сторону Фря?  
 
Цитата
Хэнк написал:
камера меня поймала на превышении на 22 км/ч (72 км/час) при разрешенных 50. На материалах дорога Щелково-Фряново 7 км + 450 м. На фото видно только отбойник, как я понимаю, это цилидрическая камера на столбе у "Стильных кухонь" в сторону Фря?
нет, это автодор.
с нг походу включили XD

это маленькая камера, стоит справа на той же штанге, что и большая старая стрелка ;)))
на общем фото отбойник и кусок поворота как раз в гараж автодора.
 
Цитата
Keesa написал:
 B!G , почему бредок? Я тоже не понимаю, зачем нужны включённые фары у никуда не движущейся машины, если они при этом мешают другим людям.
Пример: припарковался как-то у (бывшего) Торгового и вижу, что рядом стоит машина (не самая дешёвая к слову), в ней какой-то дедушка и фары у машины включены. И мало того, что включены, а ещё и не отрегулированы и светят высоко (я уже не помню, может это и ДХО были, не суть). Я ушёл в магазин, возвращаюсь обратно, а дедушка по-прежнему там и фары по-прежнему светят. Не просто светят, а слепят - мне пришлось рукой от них прикрываться, чтобы пройти к своей машине. Вежливо высказал дедушке, он выключил фары. То есть людям пофигу, они просто не думают. Ему фары были не нужны, просто он забыл их выключить.
у меня автосвет и канадский дхо - все само включается... XD
дворникам утром зато здорово - у нашем тупике у подъезда нет фонаря (который году же у администрации прошу поставить!), а тут прям красота такая ;)
 
Цитата
Хэнк написал:
цилидрическая камера на столбе у "Стильных кухонь" в сторону Фря?
точно не она. я бы уже обанкротился б...
 
на автодоре сняли свежую камеру с 2мя ИК, повесили кадровую правее,как на мемориале. ик светится, штрафов пока нет
 
А что сейчас с перехватывающей парковкой около Черкизовской? Осенью помнится её закрыли. Если по-прежнему закрыто - где теперь машину оставить можно в том районе?

Тут же все автомобилисты, сотни км в день наматывают - и никто не знает? :) Ладно, завтра проверю лично - вам сообщу.
Изменено: Maxx - 22.01.2019 21:26:27
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
автра проверю лично - вам сообщу.
Ну и?
 
Я твёрдо убеждён, что бОльшая часть автомобилистов там ездит и знает всё это. Это я чайник, раз в квартал в Москву выбираюсь. Но раз все сделали вид, что не в курсе - вот вам инфа, мне не жалко.
Парковка в 7:30 утра была пустая - смотрел с моста из пробки. Не рискнул к ней сворачивать и терять на этом время. Прошлой осенью была такая же картина - везде на въездах кирпичи висели и местами дополнительно плитами перекрыто было. Парковался на Преображенке.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Zero Cool, спасибо, понятно тогда.
Ранее старые камеры с +2 км/ч не присылали, повысили точность у новых, поди.
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1959 1960 1961 1962 1963 ... 1994 След.