Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1868 1869 1870 1871 1872 ... 1994 След.
Ответы
 
поворачивал с советской на проспект мира, так проезжающая машина дпс развернулась и с мигалками бросилась в погоню.
не все гайцы знают, что у светофора поменяли режим работы.
 
Цитата
Riz@ написал:
поворачивал с советской на проспект мира, так проезжающая машина дпс развернулась и с мигалками бросилась в погоню.
не все гайцы знают, что у светофора поменяли режим работы.
и что вменяли?
 
А зачем им знать? Насмотрелись олигофрены телевизора, и гонимые жаждой наживы, вперед.
 
Цитата
RTY написал:
Там ходили толпы народа
Я уже тут писал, что разумнее было бы там сделать светофор, и привязать его к основному зеленому для пехов. Все равно все в это время стоит. И было бы норм. Но, видимо это тупо дороже забора.
 
опасайтесь - полный невменоз: пол мужской, считает себя гонщиком, пытается изображать шашки, в итоге получаются вялые непредсказуемые перестроения без поворотников, перемежающиеся рывками с газом в пол, с понятием рядности не знаком.
 
Цитата
Margarittka написал:
опасайтесь - полный невменоз: пол мужской, считает себя гонщиком, пытается изображать шашки, в итоге получаются вялые непредсказуемые перестроения без поворотников, перемежающиеся рывками с газом в пол, с понятием рядности не знаком.
По вылазили дедули-подснежники, забывшие пдд еще десяток лет назад, сракеры на солярисах\рио\подобных "спортивных" а\м с полосками как у  истинных американцев и большой трубой, торчащей под задним бампером.
Сейчас адекватность от водителей можно встретить на дороге только в сильный ливень\пургу\туман, с остальным  нужно смириться, они никогда не исправятся. Отчасти в этом виноваты гайцы, начиная с проданного в\у, заканчивая нежеланием составлять административку на пустяковые нарушения ПДД.
 
Цитата
4iu_new написал:
По вылазили дедули-подснежники
Меня такой дедушка-подснежник на той неделе чуть не подбил в щелково на кругу у рассвета) я с круга съезжаю, а он мордой кирпичом едет. я по тормозам и фа-фа а он не поворачивая головы оттормозился, только глазки скосил на меня, а голова все ещё прямо:D
 
Цитата
Margarittka написал:
полный невменоз
Да щас полно таких повыезжало. Типа все остальные у них чайники и ездить не умеют  :)
Я вот недавно приехал с работы, а у ворот авто припарковано. Я вышел, открыл ключом ворота,  спрашиваю - может отъедите?
В ответ  -  вам тяжело 3 минуты потерпеть?
Нет, может я и не прав конечно, но сЦуко не понимаю, почему я должен у себя дома терпеть.
Он не сломан, сидит в заведенной машине и ему надо 3 минуты, чтоб отъехать от ворот частного дома, больше негде постоять - впереди вся улица пустая
 
Цитата
4iu_new написал:
По вылазили дедули-подснежники, забывшие пдд еще десяток лет назад, сракеры на солярисах\рио\подобных "спортивных" а\м с полосками как у  истинных американцев и большой трубой, торчащей под задним бампером.
Был бы дедуля, было бы понятно, но там между рулём и сиденьем  персонаж лет 30, рыхловатый "мненджер среднего звена" - голубенькая рубашка, щёки, итд )))
 
Цитата
Broker написал:
Он не сломан, сидит в заведенной машине и ему надо 3 минуты, чтоб отъехать от ворот частного дома
ну это вообще уже край наглости...
 
Этой ночью кажется первый ужалённый по проспекту пронёсся. Когда я слышу рёв мотора мотоцикла ночью, я всегда со смешанными чувствами рефлекторно жду звука удара...
 
экзист таки закрылся
 
Цитата
Ввиду разрыва партнерских отношений с ООО "Эксист-М" офисы этой компании тепeрь не имеют отношения к Exist.ru.
Все вопросы относительно заказанных запчастей, гарантии и финансовые  взаимотношения с ООО "Эксист-М" вы можете решить по прежнему адресу  офиса. Exist.ru в ближайшее время планирует открыть новые офисы в Москве  и в городах России. Ожидайте анонса открытия офиса в Вашем городе.

Aдрес офиса где у вас сделан заказ вы можете увидеть в своем "архиве заказов".
Вернуть остатки денежных средств вы сможете также в офисе по прежнему адресу.

Список городов в которых временно прекратили деятельность офисы приема выдачи заказов Exist.ru:

  Альметьевск
  Анискино
  Балашиха
  Благовещенск
  Братск
  Великий Новгород
  Владикавказ
  Владимир
  Вологда
  Волоколамск
  Воскресенск
  Домодедово
  Дубна
  Егорьевск
  Железнодорожный
  Жуковский
  Зеленоград
  Иваново
  Ивантеевка
  Истра
  Йошкар-Ола
  Клин
  Ковров
  Коломна
  Королёв
  Кострома
  Котлас
  Красногорск
  Лобня
  Люберцы
  Можайск
  Мытищи
  Наро-Фоминск
  Находка
  Новокузнецк
  Новомосковск
  Ногинск
  Норильск
  Обнинск
  Орехово-Зуево
  Орск
  Павловская Слобода
  Петрозаводск
  Пушкино
  Раменское
  Реутов
  Ростов-на-Дону
  Саранск
  Сергиев Посад
  Смоленск
  Солнечногорск
  Ступино
  Томск
  Фрязино
  Хабаровск
  Химки
  Чебоксары
  Чехов
  Шахты
  Щёлково
  Щербинка
  Электросталь
  Якутск
  Ярославль


С уважением, Администрация Exist.ru
 
Нет ни у кого толщиномера на день попользоваться завтра?
 
Апач, некисло так... те снова привет 9я парковая?!
 
Zero Cool,и на 9-й Парковой тоже "привет"
Цитата
Москва, ул. Летниковская 10 стр 1, 3й этаж
Москва, ТЦ"МИРУС-Авто", 56-й километр МКАД, корпус "В", 3-й этаж, павильон 305
Дмитров, ул. Пушкинская, д.2а
Одинцово, ул. Союзная, д.1Б
 
вот это жесть О_о
интересно, че за фигня у них там произошла?
 
Zero Cool, этот экзист М бы по сути поставщиком. а ща они запросили очень большие деньги с большого экзиста за  перемещение запчастей. ну это как я понял. кароч по деньгам не сошлись)
 
Может емех зайдёт? Вашпе Агонь было бы.
Zero Cool,
У нас че, мало магазов? =) выбрал номер, пришел и заказал.
 
Все что не делается - все к лучшему. Екзист давно по ценам чутка расслабился. Выгоднее стало катать в ивантеевку в емекс.
 
вот бы теперь ещё нелегальную остановку побороть на светофоре. сегодня опять пол полосы перекрыли жопами своими
 
Цитата
B!G написал:
вот бы теперь ещё нелегальную остановку побороть на светофоре. сегодня опять пол полосы перекрыли жопами своими
Раньше очень часто 20 и 49 заезжали к грандплазе , теперь же нет , угадай почему ?  
 
гога топнул ножкой
 
Водители начали получать штрафы за заезд и остановку у этого ТЦ , научить водителей маршруток не останавливаться там проще чем людей , что там нет остановки , но другие там и будут стоять и останавливаться.  
 
IvanVasilevich, ага только у нас пасутся гаишники чуть дальше и перед их носом нескончаемым потоком заезжают в карман маршрутки
 
B!G,если бы там был знак "стояка\остановка запрещена", то было бы запрещено , но знака нет , с чего бы ГАЙцам беспокоиться по этому поводу , никто ничего не нарушает же .  
 
IvanVasilevich,в смысле? а разве автобусы и маршрутные такси не должны останавливаться в строго определенных местах которые остановками называются. и там знаками ещё вроде бы какими то обозначаются соответствующими. нэ?
у них наверное ещё количество остановок и их название и расписано в маршрутном листе
Изменено: B!G - 03.05.2017 09:08:34
 
Цитата
B-Nom написал:
в ивантеевку в емекс
А я все время в РТС заказываю, там где над мойкой. И по ценам там всегда было дешевле, чем в экзисте.

П.С. Абсолютно не реклама
Изменено: Broker - 03.05.2017 09:17:18
 
B!G,В пдд этого нет )  
 
Чёт сегодня гаеры активизировались. Вроде не пятница.  :)
К праздникам наверно финансово готовятся.  
Страницы: Пред. 1 ... 1868 1869 1870 1871 1872 ... 1994 След.