Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1797 1798 1799 1800 1801 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Maxx написал:
Недоумение. В середине рабочего дня (в районе 13:00) на парковке Глобуса пришлось какое-то время искать свободное место. Откуда у нас столько безработных?
P.S.: А сам-то я, предположим, в отпуске.
Так 1) ща не СССР и 2) не все же офисный планктон, чтобы сидеть запертым от 9 до 17. Кто-то работает посменно, 2 через 3 или вообще по неделям, кто-то бизнесмен, на которого работают другие люди и их можно оставить, кто-то в ночную и т.д. - таких немеренно. Я сам во вторник работал, а зато вот на следующий день как раз в это время был в Глобусе.
 
Цитата
Maxx написал:
Недоумение. В середине рабочего дня (в районе 13:00) на парковке Глобуса пришлось какое-то время искать свободное место. Откуда у нас столько безработных?
P.S.: А сам-то я, предположим, в отпуске.
а у меня еще большее недоумение по количеству бухих во второй половине дня в чт...
ездил сегодня на электричке на семинар, вот шел ща домой - на часах чего-то около 4х дня, а на всем пути от электрички до оливье теплые товарищи вполне себе трудоспособного возраста. про количество их возле станции и "чебуречной" на московской вообще молчу.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
Maxx   написал:
Недоумение. В середине рабочего дня (в районе 13:00) на парковке Глобуса пришлось какое-то время искать свободное место. Откуда у нас столько безработных?
P.S.: А сам-то я, предположим, в отпуске.
а у меня еще большее недоумение по количеству бухих во второй половине дня в чт...
ездил сегодня на электричке на семинар, вот шел ща домой - на часах чего-то около 4х дня, а на всем пути от электрички до оливье теплые товарищи вполне себе трудоспособного возраста. про количество их возле станции и "чебуречной" на московской вообще молчу.
по твоей логике ты безработный мало имущий .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, по моей логике я ехал с семинара :D
и еще раз перечитай - лица трудоспособного возраста! можно читать как от 25 до 35 лет :D
вроде в данном возрасте вполне себе можно найти работу, а не шататься по улицам и бухать.
и откуда они берут бабло на бухло?!
 
Цитата
Zero Cool написал:
MOKPyXA  , по моей логике я ехал с семинара
и еще раз перечитай - лица трудоспособного возраста! можно читать как от 25 до 35 лет
вроде в данном возрасте вполне себе можно найти работу, а не шататься по улицам и бухать.
и откуда они берут бабло на бухло?!
они тоже едут с семинара , почему нет ?

Почему людям так важно , что бы был кто-то кто хуже их , по их же собственным фантазиям?  
Изменено: MOKPyXA - 20.05.2016 12:48:27
Bad To The Bone
 
Надо вводить налог на туниядство.  В РБ так сделали.  Те,  кто не сможет его платить -  на принудительные работы.  
 
Цитата
DubDubom написал:
Надо вводить налог на туниядство.  В РБ так сделали.  Те,  кто не сможет его платить -  на принудительные работы.
а в европе есть солидное пособие по безработице , мб его введем ?  
Bad To The Bone
 
Цитата
DubDubom написал:
Надо вводить налог на туниядство.  В РБ так сделали.  Те,  кто не сможет его платить -  на принудительные работы.
Такой налог можно вводить, только если человеку сделали 2 предложения по его профессии и не ниже прожиточного минимума, включая его иждивенцев,- а он отказался..
Или предлагать человеку бесплатное переобучение с выплатой пособия на время работы и гарантированным последующем трудоустройстве на тех-же условиях.
А когда работы нет вовсе или предлагаются издевательские варианты "для галочки", а после отказа  требуют платить налог- это беспредел ИМХО.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
в ссср же была статья за тунеядство и народ вполне себе грузчиками и дворниками работал.
а сейчас вся эта алкашня нос воротит от такой работы... в итоге их место с радостью приезжие из средней азии занимают.
был я когда то в центре занятости нашем, там вполне себе предлагают курсы повышения квалификации или переобучения и если человек реально заинтересован, то воспользуется возможностью. однако весь этот шибко умный контингент от всего этого отказывается ибо надо мозги включать... а им это лень! им надо чтобы ничего не делать, ни за что не отвечать, при этом много платили... при этом понятие "много" у них тоже весьма туманное, но нужно, чтобы было не меньше, чем у соседа пети, который за полгода купил себе машину и съездил в турцию.
как итог они сидят на каком то там пособии сколько это возможно, потом пару месяцев типо работают где-то на подхвате и снова на пособие и в запой...
пока государство эту систему не изменит - так и будет.

у меня полно примеров моих ровесников, с которыми в свое время мы вместе учились правильно курить на плитах за домом и играли в войнушку на стройке, которые считают, что им мало предлагают потому что на каких-нить "дверях" они получали больше. при этом ничего кроме чесания языком и не умеют. а когда спрашиваешь почему ж на "дверях" не работаешь, выясняется что за пьянку и выгнали.

так то Дуб вполне себе рациональное решение предлагает.
 
MOKPyXA, в каком месте европы? во франции?
ну так туда все иммигранты и прут за этим пособием... и сейчас там реформа труда назревает с резкими изменениями, потому что старая система трещит по швам.
в швейцарии? ну страна с такой площадью и количеством население и таким капиталом может себе это позволить...
вы б еще оаэ приплели сюда, где женщина не вышедшая замуж до определенного возраста тоже получает солидное пособие потому-что вероятность найти мужа у нее с возрастом стремится к нулю, а жить на что-то надо +устроиться на высокооплачиваемую работу у них там женщина тоже не может (всякие исключения из правил можно не рассматривать).
 
ну для начала нужно начать со штрафов для тех кто работает не по специальности ибо они занимают не свои места .
Bad To The Bone
 
Цитата
Zero Cool написал:
в швейцарии? ну страна с такой площадью и количеством население и таким капиталом может себе это позволить...
моя страна может в принципе себе позволить ,что бы % так 60 населения не работало.  
Изменено: MOKPyXA - 20.05.2016 21:53:59
Bad To The Bone
 
на фокусе ездит дед кавказской внешности, на окружающий мир смотрит как на Г. если он никуда не торопится, то будет ехать 40 и не даст обогнать. часто паркуется прямо на зебре перед палаткой с мороженым на школьной улице (перед гжу).
 
Цитата
Zero Cool написал:
на фокусе
Человек скорее всего всю свою юность прожил на отметке +2600, где очередей совсем не было. Не знает что без очереди лезть - это не очень хорошо
 
Ребяты, ну кого Вы обсуждаете - это ж местный таксоид - человеК с большой буквы!, тот, кому улыбнулась удача :), "Шумахер" за "сотку по городу"
Проявите терпимость к убогим...
 
местный? мало того что лкн, плёхо говорящий (и видимо понимающий, тк разок у меня был с ним разговор по душам через окно), так еще и понаехавший с тулы...
до тулы он видимо по аулу только баранку крутил.

гы, вспомнил... вчера с чкаловского в 8 вечера ехал и наблюдал картину, как таджик на нексии девок на гагаринской упрашивал подвезти. они там маршрутку ждали, а он такой весь красивый им "садись бесплатна прокачу!". прям захотелось тормознуть с тем же предложением, но был уже под завязку...
 
Цитата
MOKPyXA написал:
моя страна может в принципе себе позволить ,что бы % так 60 населения не работало.
Это на какие такие деньги и как долго 60% сможет не работать?  
 
Ребза, кто-нить уже покупал ОСАГО по интернету? Что гаишнику предъявлять? Что с ТО? Просто номер указать?
 
Дорогу в Королев через дачи в Загорянке перекрыли
 
Апач, ссылку на карту можно?
Изменено: Zero Cool - 23.05.2016 11:00:50
 
Zero Cool,https://yandex.ru/maps/-/CVTOzSnP  
 
Не раз раньше видел во Фрязино какую-то старенькую синюю купешку (или похожий кузов) с отзеркаленными на лобаше словами "СВАЛИ ВПРАВО" и стрелка. Водила на глаза как-то не попадался, может, припаркована машина была, не помню уже. На днях увидел её в движении, и очень удивился, увидев, что за рулём там сидит девачко. Сразу всплыли в сознании слова из одной песни, услышанной по радио: "Слышь, ты чё такая дерзкая, а?"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx,к стати, очень милая девушка ;)
 
Maxx, это тупо быдловское подражание штатовской версии MOVE OVER, которую наши малолетние дебилы содрали не понимая смысла и "этимологии" (откуда оно пошло).
а кисо, возможно, просто ездит на чужой машине
и кажется это бнв...
 
Zero Cool, сколько видел эту машину, всегда там девушка за рулем была. И это Huyndai coupe.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Maxx  , это тупо быдловское подражание штатовской версии MOVE OVER, которую наши малолетние дебилы содрали не понимая смысла и "этимологии" (откуда оно пошло).

Не знаю, кто у кого и что содрал, но если посмотреть записи с регика того же Евгения А.Н. на нашем форуме(а у нас на дорогах таких дурачков ох как много) - то понимаешь, что это тупое подражание весьма актуально для дорог нашей страны(в виде весьма странной формы протеста против б@р@нов, что занимают левую полосу на скорости 60, типа я не превышаю и ты быстрее не поедешь)
 
DubDubom, не очень-то вяжутся такие надписи на машине, демонстрирующие неуважение к другим участникам ДД, и фраза "очень милая девушка". :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
BoNe sPiRiT, на дороге ведь не только описанные тобой товарищи, а ещё и вполне адекватные люди попадаются. Для таких тогда надо снизу ещё мелко подписывать "Ой, это я не вам!".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
еще по Фрязино ездят две машины с надписью на заднем стекле "хулиганка"
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
Maxx  , это тупо быдловское подражание штатовской версии MOVE OVER, которую наши малолетние дебилы содрали не понимая смысла и "этимологии" (откуда оно пошло).
Не знаю, кто у кого и что содрал, но если посмотреть записи с регика того же  Евгения А.Н.  на нашем форуме(а у нас на дорогах таких дурачков ох как много) - то понимаешь, что это тупое подражание весьма актуально для дорог нашей страны(в виде весьма странной формы протеста против б@р@нов, что занимают левую полосу на скорости 60, типа я не превышаю и ты быстрее не поедешь)
так вот именно в контексте юных шумахеров на ушатанных бнв это выглядит крайне смешно... ибо за водятлами этой марки давно уже закрепилось странное поведение - упереться в Ж, обморгаться, обойти и ехать с той же скоростью, что и ты до этого.
более того, согласно пдд, в городе можно ехать в любой удобной полосе и с любой скоростью ;))) так что не надо тут про ездунов со скоростью 60 в левом ряду :D если свободно справа, то кто мешает опередить?
Страницы: Пред. 1 ... 1797 1798 1799 1800 1801 ... 1994 След.