Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1796 1797 1798 1799 1800 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
и пятнаху за стоплинию)...
800р   :)

За поворот из другого ряда - 500р
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
MOKPyXA  ,
стоп линия не?
я чет подумал что речь про вольц чёрный . а с этим жигуаром ,да, проблем не будет .  
Bad To The Bone
 
А фольц да... там разметку смыло
 
Ё;№ый стыд.... на лукоиле(всех ли?) ввели пост оплату, в начале Фрязино теперь работают люди восточной наружности которому приходится объяснять довольно долго на сколько ты хочешь заправиться.... жесть и еще у кассы стоишь пока бенз нальётся.... и еще покажи чек ему потом
И это хорошо 1 колонка 1 пистолет....
 
BIG_MAKK, на газпроме давно так. сначала непривычно было, а сейчас и не парит особо.
 
Denis, на газпроме и проблем с объяснением не было) "пятый на писот" и пошел... а тут...
 
Относительно поста вот тут:
http://fryazino.net/forum/messages/forum13/topic897/message2184693/#message2184693
со словами: Привет дегенерату на красной .... Так что гвоздя тебе, жезла и столба! Надеюсь, ты это прочитаешь или тебе передадут.

Героя этого сообщения опять видел у нас. Оба раза ехал как все, никаких дрифтов, визгов, взрёвов не было. Не сразу и узнал, ибо передок там вхлам. Deemer может спать спокойно - у его обидчика оторван передний бампер, судя по всему, вылетел-таки он со своего дрифта на высокий бордюр.
 
это случаем не тульский RX-8 с г/н 322?
 
goodron83, он, конечно.
 
Это тело в щелково мотается, работать видимо. мне однажды чуть крыло не снес у ладьи поворачивая направо с левого ряда.
 
BIG_MAKK, ну перед назимихой который ниче кроме "какой и на сколько" не спросили и чел вполне себе русскоязычный был :D
чеков и чаевых не просил... только че-та хотел про бак сказать (у меня при закрытой машине лючок не закроешь), но когда машина снялась с охраны, то вопрос сам собой решился :D
 
https://youtu.be/ISpPcIc8ldE
 
ffm, норм подборочка)))
 
Цитата
ffm написал:
https://youtu.be/ISpPcIc8ldE    
Вам в Щелково на круге низачот  :-dwn
Сопротивление бесполезно!
 
Чет не понял, чем гаишников нексия привлекла? что аж "погнались"
 
На круге надо было чуть газку поддать, чтобы гарантированно запереть "спешащего" в правом ряду и полностью исключить его возможное опасное перестроение. Но видимо, тачка не тянет :)
 
Цитата
Sunflower написал:
На круге надо было чуть газку поддать, чтобы гарантированно запереть "спешащего" в правом ряду и полностью исключить его возможное опасное перестроение. Но видимо, тачка не тянет
Тянет, но побоялся подставить ему бок (хотя желание было). Вспомнил правило ДДД.
 
Недоумение. В середине рабочего дня (в районе 13:00) на парковке Глобуса пришлось какое-то время искать свободное место. Откуда у нас столько безработных?
P.S.: А сам-то я, предположим, в отпуске.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Откуда у нас столько
Мерчендайзеры своими заставили  :)
 
Сегодня видел "паЦриота". Джип "Шевроле", с гордой надписью на заднем стекле: "Обама Чмо" ... Вот думаю, если такая надпись была бы на "Ладе" или иномарке другой страны, я бы еще понял... но "Шевроле"... После этого родилась мысль. На всех "Ладах" в салонах продаж наклеивать: "Путин - наш президент" :D
 
Цитата
Don написал:
Вот думаю, если такая надпись была бы на "Ладе" или иномарке другой страны, я бы еще понял.
Врага надо бить его- же оружием (с)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Правительство запустило сайт с примерами опасного вождения.

П.С. правда, клинит его нещадно. Видать, наплыв интересующихся.
Изменено: Denis - 18.05.2016 08:35:18
 
Цитата
Maxx написал:
Недоумение. В середине рабочего дня (в районе 13:00) на парковке Глобуса пришлось какое-то время искать свободное место. Откуда у нас столько безработных?
P.S.: А сам-то я, предположим, в отпуске.
Обед же, куча народа съезжается поесть в глобусином ресторане или просто булку с "мясным хлебом" купить.
 
Denis, те теперь можно видосы с регика с такими вот баранами слать куда надо? :D
 
Zero Cool, если ты будешь готов выступить обвинителем , на сколько мне дали понять "там где надо"
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, а какой тогда смысл всех этих потуг в сторону ввода нового понятия? кто будет выявлять опасных ездунов? :D:D:D
 
Zero Cool,смысл прост.  Если что-то случилось(кто-то решил тебя поучить и затормозил,  а ты ему въехал) а у тебя есть регик -  то виноват будет он.  Ну и от своего имени посылать видео.  Анонимность не к чему.  
 
Maxx, может, народ в глобусовский ресторан на обеды приезжает:) или в обеденный перерыв тарится продуктами:)
 
DubDubom, да я готов от своего имени посылать, но не готов потом ездить на разбор полетов и подтверждение
 
Zero Cool, да там всё ещё в подвешенном состоянии. У нас, как обычно. Шаги то в правильном направлении, а реализация страдает . В итоге всё глохнет, и очередной слабо работающий закон.
Страницы: Пред. 1 ... 1796 1797 1798 1799 1800 ... 1994 След.