Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1705 1706 1707 1708 1709 ... 1994 След.
Ответы
 
Sebastian,,быстро нашел?
 
DubDubom,да, там на знаке был номер телефона ДЧ - позвонил, назвали адрес, куда ехать. Только там на месте подстава оказалась в том, что надо оплатить эвакуатор, а потом только выпустят со стоянки. Денег с собой не было, пришлось пилить до банкомата. В общем, урок на будущее хороший будет)
 
Цитата
Sebastian написал:
Поехал сегодня на обед, поставил машину под знаком "Стоянка запрещена" и рядом знак "Работает эвакуатор" (места на дороге было навалом, по сути не мешал проезду никому). Дело происходило в Королеве. Вышел из машины, подумал: "А правда ли здесь может работать эвакуатор. Вот и проверю что ли".
Через 20 минут по возвращению машины уже не было
грусть-печаль: 4500 за эвакуацию и 1500 штраф. Вот и пообедал по-быстрому
мдааа... только русский человек проходя мимо лавки с надписью "Осторожно, окрашено!" обязательно испачкает палец, и убедится
 
Цитата
Sebastian написал:
DubDubom  ,да, там на знаке был номер телефона ДЧ - позвонил, назвали адрес, куда ехать. Только там на месте подстава оказалась в том, что надо оплатить эвакуатор, а потом только выпустят со стоянки. Денег с собой не было, пришлось пилить до банкомата. В общем, урок на будущее хороший будет)
сочувствую 6штук как с куста за 20 минут..
8 929 995 три один пятнадцать
 
В королеве регулярно работают эвакуаторы, покрайней мере там, где есть знаки работает эвакуатор
 
Цитата
Sebastian написал:
Поехал сегодня на обед, поставил машину под знаком "Стоянка запрещена" и рядом знак "Работает эвакуатор" (места на дороге было навалом, по сути не мешал проезду никому). Дело происходило в Королеве. Вышел из машины, подумал: "А правда ли здесь может работать эвакуатор. Вот и проверю что ли".
А где это было территориально? А то я часто в Королеве бываю...
 
Там везде знаки висят)
 
Ну, собственно, да - везде, где висит знак "Работает эвакуатор". Конкретно в моем случае - улица Ленина )
Хотя там такое место - 3 полосы, одностороннее движение, поток небольшой там, 1 полоса всегда стоит под знаком "Остановка и стоянка запрещена". Не особо понимаю, зачем там он вообще? Рядом куча магазинов, стоянки у них всегда забиты полностью.
Изменено: Sebastian - 26.03.2015 10:11:39
 
Цитата
Zero Cool написал:
я реалист
Реалист. :lol: Неубедительный какой-то реалист. А вот мне кажется, что ты форумный теоретик, интернет-воин, а местами - спамер. Со всеми вытекающими...
Изменено: Maxx - 26.03.2015 14:57:09
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
... причём, нестерпимо сильно захотел. :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Давай, начинай меня убеждать, что ездить зимой не лете безопасно.
Я пока попкорн приготовлю...
Особенно расскажи как ты 40 ездишь там, где другие без проблем едут 60 и больше, потому что "вдруг там бабка из-за угла выскочит, а ты не успеешь затормозить".
Можешь мне еще рассказать про физику поведения деревянной летней резины не первой свежести на сухом морозном асфальте... показать пару "умных" видео с ютуба и тп.
 
Сейчас зима? 8|

пс. на всякий случай напомню, что речь изначально шла о тех, кто сейчас уже на лето переобулся
Изменено: Sebastian - 27.03.2015 12:26:37
 
Зимой вообще небезопасно ездить.
Цитата
Zero Cool написал:
Особенно расскажи как ты 40 ездишь там, где другие без проблем едут 60 и больше, потому что "вдруг там бабка из-за угла выскочит, а ты не успеешь затормозить".
Цитата
Maxx написал:
форумный теоретик
Что и требовалось доказать.
Ты не знаешь ни меня, ни того как, где и сколько я езжу, но рассказываешь про меня так, будто всё это тебе известно.
Изменено: Maxx - 27.03.2015 13:21:19
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
===
Изменено: Deemer - 10.04.2015 10:22:16
 
Maxx, да при чем тут конкретно ты? ты же за всех кто на лете зимой отвечаешь :D
может ты вообще чисто в воображении зимой ездишь...
о5 же опираясь на твои доводы, кто-то не очень умный возьмет да и поедет по тонкому льду, вкатит лексусу, а потом будет ныть что его так Макс научил :D:D:D

зы: вообще-то я тебя знаю, довелось пообщаться в живую ;)
 
Zero Cool, ты меня видел пару раз - да. Но это ведь не значит, что ты меня знаешь, не так ли? ;)
А отвечаю я только за себя.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Sebastian написал:
Сейчас зима?
Ночью и утром да  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Ночью и утром да

Ну так вот я и пишу, что ночью и утром катаюсь на лете без проблем. И все-таки это не зима, когда снег на дорогах лежит.
 
Цитата
Sebastian написал:

Цитата
MOKPyXA   написал:
Ночью и утром да
Ну так вот я и пишу, что ночью и утром катаюсь на лете без проблем. И все-таки это не зима, когда снег на дорогах лежит.
катайся , это твой выбор !  
Bad To The Bone
 
Интересно, "доблестные" кому-нибудь в наших пенатах выдавали на руки "Предписание об устранении нарушения"  касательно тонировки?
 
IvanbI4,какое предписание, сдираешь и дальше погнал)
я когда машину ставил на учет такой посанчик приехал лансер ставить) ему гаер грит "ты чо оборзел совсем?":)))
стоял грустный сдирал)
 
Цитата
B!G написал:
IvanbI4  ,какое предписание, сдираешь и дальше погнал)
я когда машину ставил на учет такой посанчик приехал лансер ставить) ему гаер грит "ты чо оборзел совсем?"))
стоял грустный сдирал)
Ему наверное друзьяшки его сказали , что не ссы дашь 500р и пройдешь с тонировкой .
Bad To The Bone
 
Ветер жесть между Фрязино и Щелково аж машину сносит
 
ветер вообще №"здец.
уже второй день так...


Вопрос к шарящим. Вообщем нужен хороший автозвук. Чистый с хорошими басами итд итп.
Спереди мистери галимые года 2 назад за 500 брал, трещят звенят итд, два блина сзади чесно говоря незнаю шо за производетель. магнитола сони, древняя какая то..  само собой не устраивает, звук чутка погромче и все шуршит и звенит не слышно ничерта.
.
Видел тута колонки инфинити, звук абалденный. Посему встает вопрос, какую лучше взять к ним голову с возможностью подключения саба в дальнейшем. Желательно бюджетный вариант...
кирпичами не кидать я не тазодро...р. теплыми летними ночами сплю дома как все нормальные люди.
Изменено: TheSerj - 29.03.2015 21:20:25
8 929 995 три один пятнадцать
 
сегодня утром ехал на электричку на лете, ну как бы лыжи получаются, что тут спорить не понятно )
 
В прошлом году помыл машину - выпал снег. В этом году понадеялся на то, что это было просто совпадением и помыл машину. Ага, наивный.
 
TheSerj, на стенде они все чума ;)
по хорошему надо в твоем конкретном авто отыгрывать и собирать комплексную систему
 
ecilop, вы машину раз в год моете? :D
 
Цитата
Sebastian написал:
ecilop  , вы машину раз в год моете? :D
есть такая народная забава - не мыть машину всю зиму, чтобы потом смыть весь загар весной ;)))
смысл такого мероприятия в том, что частично авто протирается при стряхивании снега, а то что остается грязным все равно после 2 дней по нашим дорогам станет грязным, как ни мой :D
 
Цитата
Zero Cool написал:
TheSerj  , на стенде они все чума ;)
по хорошему надо в твоем конкретном авто отыгрывать и собирать комплексную систему
и как быть?! стоять рядом с магазином и бегать примерять?! никто не даст добро.. а жаль
ну а если все сделать как на стенде? колонки, провода, магнитола... мм?
хочется дико хочется, погибаю без хорошей музыки)
8 929 995 три один пятнадцать
Страницы: Пред. 1 ... 1705 1706 1707 1708 1709 ... 1994 След.