Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
DubDubom
Пятерочки, дикси...метро и т.д. И ты просто смотришь

Да понятно. Во Фря, в принципе, и так все известно.
Самый дешевый - Магнит. За ним - Атак, далее - Пятерочка, Дикси,Верный,Оливье.
В Глобусе естественно дороже, но там ассортимент на два порядка шире, поэтому он интересней
 
ну в глобус это уже не по городу :)

я глобус люблю за то что там не надо выискивать свежие продукты.
Изменено: teplyakovfoto - 08.12.2014 16:48:12
 
о свежести, в глобусе тоже надо в оба шара глядеть чего берёшь, а что касаемо ассортимента... основные продукты везде одинаковые, если ты покупаешь колбасу, то это обычно одна и та же колбаса, заводов у нас не так много и все они представлены за редким исключением, а то что было раньше разное и вкусное у нас это недавно запретили =))
зато там есть (сильно матом) люди, которые ползают со своими тележками как зомби капая слюной на пол, убивать свой редкий и не длинный выходной в этой каше, это имхо вообще фуфуфу, туда хорошо поздно вечером нагрянуть или ночью.
да, я не люблю людей... хотя кому то в этой каше в кайф покопошиться.
 
надо брать в самом конце полки и норм :)) я гоняю в пятницу после 22 там тихо ;)  
 
Цитата
DubDubom
Нашел на полевой 13=)
ffm  , а двигатель какой, случаем не турбовый? А то бывают маленькие, по объему, движки и дутые. Они и так не греются, а на ХХ и подавно...
1,6 атмосферный
 
Не сразу я в ней узнал алмеру.. :o
 
Так там же донор БМВ :)
Водила не MG Rover
 
 
Какое-то сегодня не томное утро. В Щелково похоже сбили человека на Пролетарке, да еще и заправку около Глобуса строят, пробочка нормальная такая была.
 
Кто в курсе, почему не убрали рено у глобуса,ту что пару недель назад улетела с трассы в кювет? Её уже походу пионеры растащили на з/ч.
 
Цитата
Wildkin
Какое-то сегодня не томное утро. В Щелково похоже сбили человека на Пролетарке, да еще и заправку около Глобуса строят, пробочка нормальная такая была.
интересно въезд-выезд с неё куда будет?
вангую возможность образования очереди из недоношенных уродов которые будут через неё "объезжать".
 
Цитата
Die$el
вангую возможность образования очереди из недоношенных уродов которые будут через неё "объезжать".
+1
Но мне показалось, когда проезжал мимо, что въезд\выезд относительно близко друг к другу расположены и находятся со стороны Фряновского шоссе, так что, вполне возможно, что обойдется без этого. Не исключено, что со стороны Глобуса будет тоже заезд, тогда - да, опять похожая беда будет, как с объездом через Глобус еще до отбойников там
Изменено: Sebastian - 09.12.2014 16:26:12
 
Если будет въезд/выезд со стороны глобуса - то смысл этого объезда будет нулевым. А вот если будет въезд в глобус со стороны фряновского шоссе ближе к эстакаде - то будет хорошо, люди не будут разворачиваться в нарушение ПДД на эстакаде.
 
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Feconomics%2F09%2F12%2F2014%2F5486fa93cbb20f9c3b...

ХВАЛА БОГАМ!!! мне вот интересно, он че реально был не в курсе?! xD
по поводу утренней пробки, если верить некоторым источникам.. погибла девушка пешеход.
Изменено: TheSerj - 09.12.2014 19:30:13
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
TheSerj
по поводу утренней пробки, если верить некоторым источникам.. погибла девушка пешеход.
девушка '87 года пыталась перебежать на красный...
 
Цитата
Surok

Цитата
TheSerj  
по поводу утренней пробки, если верить некоторым источникам.. погибла девушка пешеход.
девушка '87 года пыталась перебежать на красный...
б...ь это п...ец... когда люди начнут соображать?! ну вот куда все вечно торопятся. 27 лет, вся жизнь впереди.
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
TheSerj

Цитата
Surok  
Цитата
TheSerj  
по поводу утренней пробки, если верить некоторым источникам.. погибла девушка пешеход.
девушка '87 года пыталась перебежать на красный...
б...ь это п...ец... когда люди начнут соображать?! ну вот куда все вечно торопятся. 27 лет, вся жизнь впереди.
а за рулём был парень '85 года
 
Начнем с того что его в принципе не должны привлекать к уголовной ответственности.. если конечно нет косяков (превышение, нетрезвый итд) Лишение прав, не?
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
TheSerj
ХВАЛА БОГАМ!!! мне вот интересно, он че реально был не в курсе?! xD
)) Он уже 14 лет не в курсе)
 
в вк выложили видео с заречной улицы
там виден момент как белая тачка вильнула и по тормозам, те чел увидел бабу в последний момент и пытался объехать.
но самое главное - судя по потоку авто из фрязино баба оказалась очень отчаянной и на что надеялась не понятно

теперь надо там баннер повесить с последствиями этого дтп в виде ног торчащих из-под простынки... может другие идиоты задумаются?!
там очень часто перебегают дорогу когда поток в мск стоит +часто начинают переходить еще на автомобильный желтый
Изменено: Zero Cool - 09.12.2014 23:08:00
 
Цитата
TheSerj
Начнем с того что его в принципе не должны привлекать к уголовной ответственности.. если конечно нет косяков (превышение, нетрезвый итд) Лишение прав, не?
братюнь, я боюсь что после такого он сам еще долго не сядет за руль... это не собаку сбить
 
Цитата
Zero Cool

Цитата
TheSerj  
Начнем с того что его в принципе не должны привлекать к уголовной ответственности.. если конечно нет косяков (превышение, нетрезвый итд) Лишение прав, не?
братюнь, я боюсь что после такого он сам еще долго не сядет за руль... это не собаку сбить
согласен, всю жизнь с этим жить.
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
Zero Cool
там очень часто перебегают дорогу когда поток в мск стоит +часто начинают переходить еще на автомобильный желтый
Пехи там начинают переходить дорогу , когда для тех , кто с заречной зелёный загорается , в том числе и стрелка в сторону Фрязино , а они прут как стадо баранов , так что на автомобильный жёлтый они уже , в большинстве своём , все перешли на др сторону
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
Апач
Он уже 14 лет не в курсе)
Ща просто самое время по башке отсыпать ;) У нас цена на топливо реально мало зависит от цен на нефть. Но у нас жутка не хватает НПЗ, а потребность всегда растет...К 18 году должны ввести 22 новых НПЗ, будем надеяться на лучшее.
По цену, скорей всего ща могут прижать, и оно подешевеет на пару рублей, но за это придется заплатить отказом от импорта топлива. А это значит, что те, НПЗ, что планировали в ес закрывать, снова будут работать...
И еще один важный момент в этом году случился, у нас перестало быть недофинансирование дорог! Так что ждем, что должны начаться большие проекты. Быть может и ярик с горькой начну соединять уже вот-вот, и дублер щелчку.  
 
ага. нпз им не хватает, как гречки...
 
Кстати не будет похоже въезда на заправку со стороны глобуса.
 
барся, вот именно, что переть они начинают на автомобильный желтый... тот что по пролетарке загорается
в это время действительно горит зеленый с заречной.
я всегда бибикаю и крою уями этих умников и едут себе дальше :D ибо нефиг. разок какая то тетка начала огрызаться, пришлось ей намекнуть что она ваще на красный прет...
видимо пока забор с колючкой не поставят - так и будут у нас в неположенном месте и в неположенное время ходить.
 
Цитата
Die$el
ага. нпз им не хватает, как гречки...
российская нефть вроде как непригодна для производства легких бензинов
соотв для производства топлива ее закупают во всяких там эмиратах

если из нашей нефти делать легкий бензин, то процесс технологически удлиняется и соотв удорожается
либо все ездит на 76ом
 
Цитата
Zero Cool
я всегда бибикаю
Я тоже тут поворачивал с заречной, нажал на бибикалку и ехал дальше, народ в рассыпную побег удивленно))))
 
Цитата
Zero Cool
российская нефть вроде как непригодна для производства легких бензинов
Почти не пригодна ;) Просто когда ты из легкой нефти из 100 получаешь 50 бензинов, то из наше получаешь 20...а местами и меньше. Т.е. экономической целесообразности почти нет, только как безопасность, ну типа не шибко зависеть.
Страницы: Пред. 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 ... 1994 След.