Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1678 1679 1680 1681 1682 ... 1994 След.
Ответы
 
http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html
без комментариев. :{
Сопротивление бесполезно!
 
4iu

Вот тут компактней :)
 
а вот исчо кой чего http://www.yaplakal.com/forum7/topic978439.html
 
Про этого тюнера надо было передачу на дискавери снимать))
 
норм такой детективчик)
 
Как правильно ездить по кругу?

Скрытый текст
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ребза, никто не пользуется Автоодеялами? Во Фрязино в магазах видно?
 
Я правильно понимаю чтоб сохранить бабос и гарантию на машину(у дилеров цена просто ппц), стороннюю сигнализацию нужно ставить в сертифицированном сервисе? Может кто подскажет даже где...или есть каике либо другие пути?:)
 
DubDubom,
шляпа полная) ставь вебасту)

плюсов в нем не нашел, ну только если греется чуть быстрее в мороз
оно более актуально для тракторов
Изменено: Serh - 07.12.2014 13:14:53
 
Serh, ну так мне и надо, чуть быстрей прогреться=) Вебасту ставить не хочу. Да и денег на нее тратить не хочется.
 
Неправильно припаркованные автомобили будут эвакуированы во Фрязино в ходе рейда 15 декабря
 
"Дешевые" одеяла горят! тут тест на той неделе что ли в "главная дорога" был
 
BIG_MAKK, ну загореться может только если что-то на выхлоп попадет, либо с фальгой на акк... В принципе, можно взять обычный войлок, пропитать противопожаркой, и пользоваться.  Но я говорю про Автотепло и подобные, не на стекловате, а на кремневой базе. Стекловата сыпется, как бы хорошо не шей.
 
Кстати о Вебасто - никто не в курсе, где ремонтом занимаются поблизости? А то Вебасто стоит, а работать не хочет
 
в гольяново раньше были
 
Цитата
DubDubom
Ребза, никто не пользуется Автоодеялами? Во Фрязино в магазах видно?
Использую третью зиму "Автотепло", заказывал в Питере, получал по почте.
Не заметил, чтобы по утрам машина существенно быстрее прогревалась, но остывает существенно медленнее.
 
Нашел на полевой 13=)
ffm, а двигатель какой, случаем не турбовый? А то бывают маленькие, по объему, движки и дутые. Они и так не греются, а на ХХ и подавно...
 
Цитата
Sebastian
Кстати о Вебасто - никто не в курсе, где ремонтом занимаются поблизости? А то Вебасто стоит, а работать не хочет
Мне,когда Вебаста перестала заводиться,Андрей в РТС сбросил ошибки и всё пошло норм.  
 
Цитата
[ANTI]B o n d
Неправильно припаркованные автомобили будут эвакуированы во Фрязино в ходе рейда 15 декабря
Вместо идиотских рейдов лучше бы парковки делали нормальные!
Показушники хреновы...
А то вечером домой приезжаешь и приткнуться некуда.
Платные парковки тоже закрывают чтобы на их месте гога очередной тц построил... и снова без нормальной стоянки, что приезжая в магазин приходится изголяться.
 
Zero Cool, А где их строить? Вот давай твой двор возьмем. Другого места, как сзади дома сделать - нет. Как ты думаешь, что будет, если ты предложишь там сделать парковку? Тебя с говном, волосами и ногтями съедят=)
Я тоже не понимаю, для чего вдоль новых домов строят 1-2-3 кармана, а не один большой? Почему так делают? К кому не обращался, никто не знает.
Есть места, где физически негде строить.
Думается мне, что все идет к тому, что перед тем, как купить авто будут спрашивать за место парковки. Если нет такого - ходи пешком...Тут и бабосов помутят.
Выход один: Собирать инициативную группу, и мутить кооперативные народные гаражи. Ты будешь центровым инициатором? Ведь власть народа - это там, где решает народ, а не власть, а мы в своем большинстве хотим, чтоб нам решили и за нас продумали... Для этого у нас есть все рычаги, и так же есть(к сожалению) огромная бесформенная и безмогОвая толпа(по одному, все умные, все вместе - просто биомасса одноклеточное). Может еще время не прошло, и мы на 80% хомосоветикусы, и еще через поколение(ну или несколько), осознаем, что решать, как и что делать - только нам, а то за нас всегда сделают не по нашему и вовсе не для нас... И тут дело не в властях, тут дело в нас.
 
ролик со смыслом
http://www.youtube.com/watch?v=8c6pSwaeyEg
Bad To The Bone
 
DubDubom,
ну вот на мира 19 могли бы нормальный карман сделать там где народ ща на газон ставится... и года 3 назад какой то местный чуров это нам даже обещал
на мира 18 можно увеличить карман перед атс

вопрос расширения имеющихся парковок - это самая больная тема
и там конфликт не столько между властью и жителями, сколько между самими жителями - пенсионеры и мамашки с колясками орут что им нафиг это не надо (ну пока вдруг скорая не сможет проехать или вдруг свое авто негде будет воткнуть), а автомобилисты ноют что негде ставить...

у меня когда машина вдруг утром не завелась и я ушел пешком, так мне телефон оборвали что она мешает, что сейчас лифт привезут и некуда будет разгружать (при том что рядом место свободное!)
когда я прискакал с запчастями, так бабки меня там чуть ли с потрохами не сожрали, как курицы раскудахтались... а сам лифтер подошел и сказал чтобы я не парился ибо в лучше случае все привезут к концу рабочего дня.
это вот к вопросу о том кому что и где надо. бабки будут орать всем что у них пенсия маленькая, лекраства дорогие и что при путине такого не было, а у самих холодильник времен брежнева, вода не по счетчикам и телевизор целый день балаболит...
 
Цитата
SMOLL

Цитата
Sebastian  
Кстати о Вебасто - никто не в курсе, где ремонтом занимаются поблизости? А то Вебасто стоит, а работать не хочет
Мне,когда Вебаста перестала заводиться,Андрей в РТС сбросил ошибки и всё пошло норм.
ошибки чего сбросили?
 
машин реально дохера стало, в субботу по городу передвигаться проблематично :(
в следующие выходные надо попробовать все дела пехом сделать, кажется по времени займет столько же и на бензе экономия :))
 
Цитата
teplyakovfoto
все дела пехом сделать


Например - сходить пехом в Глобус с рюкзаком за продуктами? :)
 
Broker,Установить программу едадил, или зайти на сайт местоскидки.ру, предварительно составив список, и не поехать в глобус - сэкономя приличную сумму денег + прибавка здоровья+ возможность встретить старых знакомых+ куча всяких плюшек(например пивка, со старым знакомым :xD )
ПС
Я 4 день, как дурак, гоняю на авто на работу. Сцуки, Озон мозг нагибает с доставкой, уже неделю(пункт самовывоза, что на Вокзальной 27...знал бы, что такой гемор, курьера бы заказал =) ). А коробки габаритные, пехом тягать не легко будет.
 
Цитата
DubDubom
Установить программу едадил, или зайти на сайт местоскидки.ру

Я примерно, как в этом анекдоте, не особо доверяю всяким там доставкам и скидкам, люблю товар (особенно продукты) в руках подержать, сроки годности посмотреть.
Пусть дороже, но свежий, чем дешевле, но просроченный или на гране того :)

"Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:  - Здорово, моя покупка будет экономной!  Если русский видит в магазине продукты со скидкой:  - Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный."
 
в выходные машина в гараже, хожу за редким исключением пешком, в глобус если не праздник какой семейный на носу, да и то не всегда, не езжу, нет никаких вообще проблем. чяднт? =)))
пешком всё быстрее и веселее, чем тухнуть на какой нибудь полевой на светофоре пол дня.
плюс можно синячить спокойно до упор, т.к. на крайний случай есть таксо, стописят по городу конечно конь цена, но если хочется то можно.
жду не дождусь когда в город придут всякие яндексы с уберами и гет такси и местные жлобы соснут со своими тарифами.
 
Цитата
Die$el
плюс можно синячить спокойно до упор

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HbKmxPzmz-I

:)
 
Цитата
просрочка

Неа. Это не так. Точней, не всегда так.
На этих ресурсах собирают все акции со всяких магазинов. Пятерочки, дикси...метро и т.д. И ты просто смотришь, куда и как лучше проехать, планируешь траекторию, так сказать. И все щупаешь,нюхаешь и т.д. Удобно. Например молока закупить по акции, вот я перца красного купил по 84р, а так он стоит от 130-140. Конечно же, мозг низя отключать=)

"стописят по городу конечно конь цена"

У нас есть таксо, они за 100 по городу катают=) Правда авто бывают совсем разные, от нормальных, до шахидавто. Но, тут, как говориться, вам шашечки или ехать...?

"когда в город придут всякие яндексы с уберами и гет такси"

Да, пожалуй они серьезно напрягут местных таксистов.
ЯТакси- вашпе Агонь. Летом от щелчка за 300-400р возили=) Какой из бомбил на это пойдет? Вот что значит, зарабатывать с объемов ;) Нам бы так на все подряд распространить. Ну чтоб все зарабатывали с объемов, а не с конской накрутки.  
Изменено: DubDubom - 08.12.2014 16:06:30
Страницы: Пред. 1 ... 1678 1679 1680 1681 1682 ... 1994 След.