Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1627 1628 1629 1630 1631 ... 1994 След.
Ответы
 
В Щелково можно было проехать через Чкаловскую, а туда - через дачи и карьер :)
Давать круг по бетонке - это сильно, конечно :)
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Видимо по неосторожности или спешке. Хотя какая там спешка в 6 утра, никого нет. Срезать вообще глупо было бы.
Видимо потому и спешка, что 6 утра и машин мало. Небось разогнался из Щелково, чтобы в горочку заехать. А там и правда, шоссе широкое, почти 3 полосы, а потом нежданчик в виде сильного сужения да еще и с резким поворотом влево...:(
Ну и как же надо жарить на газели, чтобы перевернуть камаз груженый песком? Это, на минуточку, тонн 10-12. Там вся дорога песком усыпана в радиусе метров 50...
 
думаю не газель его кувырнула,а он сам кувырнулся, пытаясь исправить чужую ошибку. а в таком случае на бок фуру относительно не трудно положить
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Да, авария была жуткая.
Видимо по неосторожности или спешке. Хотя какая там спешка в 6 утра, никого нет. Срезать вообще глупо было бы.
Ехал в 5 утра, они уже лежали, ментов еще не было....... Дело в том что если ехать со стороны Щелково - как раз вставало солнце, поднимаясь в горку вообще ни чего не видно было, даже в очках солнцезащитных, я почти пешком ехал, ну а они наверно вслепую и на скорости..........
Изменено: Колыма - 02.07.2014 17:33:04
 
Жесть, я с утра в 06:10 еще удачно проскочил.

http://youtu.be/FjyXJ05AF3o?t=2m20s
Передо мной ехали  2 груженых КАМАЗа, видимо коллеги пострадавшего. Ехали оба как то странно. До сужения ехали они очень широко, вдвоем заняв оба ряда (ну вы понимает 2 ряда там как бы условные).
Изменено: SerZH - 02.07.2014 17:33:18
 
Я так понимаю газель камазом то и придавило, совком. Как писалось выше авария с одним погибшим.
Ума не приложу как так на таком участке и вот таааак... не мкад же. Что с щелково во фря нереально лететь. Что с фря в щелково на данном сужении дорога гомно все едут потихоньку...
8 929 995 три один пятнадцать
 
Про газель и камаз в сегодняшних новостях Подмосковья: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=515567&sec=1669

A это про утреннего мотоциклиста в Балашихе: http://motocitizen.info/forum/topic/14236-020714-0924dtpbalashiha-shelkovskoe-sh-5-pered-gai-v-storon/ (осторожно, с фото, не "мясные", но неприятные)

Жалко их...
 
Sebastian Ради прикола, купи как-нить на свой налог асфальта  :xD   и похихикай  :xD  (Это я к тому, что мы должны быть кому-то бесконечно благодарны, что дороги хоть как-то ляпают...я уж не говорю, про строительство новых...)


MOKPyXA Мокрух, прям под проводами обслуживают электрики, но вот там есть места, где зачем-то ездят, и именно там разбивают дорогу, котрые люди сами содержат. Хрен с ними,с мелкими авто, но когда там начинают зачем-то грузовики ездить... Местные скоро будут кровь проливать=) Допекут ;) Что им по линиям не ездится? И ладно бы, если бы хотя бы логика  какая-нить была...
Изменено: DubDubom - 02.07.2014 20:53:03
 
Цитата
DubDubom пишет:
MOKPyXA Мокрух, прям под проводами обслуживают электрики, но вот там есть места, где зачем-то ездят, и именно там разбивают дорогу, котрые люди сами содержат. Хрен с ними,с мелкими авто, но когда там начинают зачем-то грузовики ездить... Местные скоро будут кровь проливать=) Допекут Что им по линиям не ездится? И ладно бы, если бы хотя бы логика какая-нить была...
чет не очень понял .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA http://maps.yandex.ru/-/CVr7e6OH вот тут, например. Эту дорогу содержат частники. А че по ней мотаться то? что они объезжают?
 
DubDubom НУ когда придет понимание о какой дороге шла речь , то можно и поговорить , а пока отмечайте на карте непонятные куски дорог .  
Bad To The Bone
 
Цитата
Дело в том что если ехать со стороны Щелково - как раз вставало солнце
Даже если и солнце, но как можно разогнать груженный доверху Камаз с песком еще и в горку????
Я думаю Газель по немыслемой траектории выезжала из кладбища и хотела повернуть на Фря, ее просто протаранили.....
Я сегодня просто не доехал до работы, 1.5 часа ехали до РТС от плешки в районе 8-00, потом вышел из маршрутки
и пошел пешком домой. Такси поймать до паровоза со стороны Щелково было нереально...
-1 день из отпуска =((
Изменено: DRAFT - 02.07.2014 22:42:34
 
MOKPyXA я тебе привел пример дороги, по которой ездить не стоит. Если ты про через горняк - там так же дороги содержат электрики.  
 
Цитата
DubDubom пишет:
MOKPyXA я тебе привел пример дороги, по которой ездить не стоит. Если ты про через горняк - там так же дороги содержат электрики.
Я хз где этот горняк , рекламировать маршрут не собираюсь , но скажу еще раз , если очень сильно задолбать СНТшников , то они отгородятся , и ни чего с этим поделать будет нельзя , закон на их стороне .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA Я тебе могу показать 100500 маршрутов объезда. Афишировать не буду. Но все тамошние СНТ стоят на линиях электропередач(есть одно исключение, но его можно объехать по ЛЭП).  Отгородятся - им электрики вставят. Но я сам не сторонник там гонять.
 
DubDubom ну как отгородиться , сделать так что бы проезда не было сквозного .  
Bad To The Bone
 
DRAFT, судя по выше выложенному видео, на котором Камаз и Газель лежат "мордами" в одну сторону - в сторону Щелково, разгон Газели в горку на Фрязино все-таки имел место быть... Хотя какое нафиг яркое солнце в 5 утра)))
Просто газелист несся в сторону Фрязино, а там внезапно сужение дороги налево. Соответственно вывернул руль влево, возможно, не справился с управлением, а там Камаз на встречной. Камаз вывернул вправо в попытке избежать столкновения, в итоге завалившись на правый же бок. Ну и все-таки столкнулся соответственно с правым передком Газели и развернул ее за собой...
Это как я вижу все это и не представляю, как ещё можно было на этом участке дороги так втемяшиться...
Изменено: Chanterelle - 02.07.2014 23:26:40
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Не дадим каждому знать схемы объездов! иначе либо все перекроют, либо и там пробки начнутся. Информируй чужих грамотно!  :-devil+   Первый каммент про закрыто мой, дальше кто-то поддержал :)
 
Chanterelle а вы там были в тот момент,для того что бы утверждать,что солнца не могло быть в 5 утра?
Si vis pacem, para bellum
 
В 5 утра как раз таки солнышко самое опасное, слепит по полной программе! Проезжала мимо в 6 утра, уже пробочка собиралась.
 
MOKPyXA
такое ощущение что ты пишешь как будто там сам живешь, что бы никто не ездил
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
STALKER, а я не утверждаю  ;-)
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
вышел вчера в 8.05 из дома. Смотрю всё стоит в Москву, глянул я Яндекс-пробки и подумал... мдяяя.
решил ехать по бетонке до чкаловского переезда и далее на Москву. Замечательно ехалось, на переезде стоял недолго. подьезжаю к Пехре ... и встал. смотрю яндекс, а там... опа.  Хорошо я встал только перед пехрой( через пол часа смотрю яндекс и пробка уже от 5ти минут америки)   , оъбехал через Балашиху и выехал к посту ДПС на щелчке, и дальше все летело. Итого со всеми этими жуткими пробками от дома (фрязино) до МКАД 1:35.  Читаю что люди до РТС только стояли по полтора часа....  
 
нет там солнца в 5 утра...
я когда на чк жил так утром на работу во фря ездил - солнце в этом месте в районе 7-8 утра в глаза светит!
прямо из поворота с банка выезжаешь и солнце по глазам лупит до самого ртс
в 5 утра солнце еще низко

так что главная рабочая версия - солдат был в самоходе ночью и торопился вернуться в часть, дорога в 5 утра пустая и он несся в горку на всех парах... но то ли забыл про ремонт, то ли дорога для него неизвестная была и перед ним внезапно возникли конусы, сужение и поворот налево.
думаю не нужно никому рассказывать как рулится газель... ему достаточно было просто резко нажать на тормоза и крутануть руль (о5 же солдаааат! лет ему было мало и опыта ноль!!!) чтобы вызвать неуправляемый занос и вылет на встречку. ну а на встречке роковой камаз, который в 5 утра по относительно пустой дороге тоже мог пилить не меньше 70 ибо у него участок прямой, хот и щербатый.
 
Камазист тоже скончался в больнице в той аварии. Так что два трупа
 
А не мог солдат из Фрязино нестись и внезапно Камаз с кладбища?
 
Мог.
На прошлой неделе наблюдал зрелище:  судя по положению машин, ГАЗелист решил выехать с кладбища сразу в сторону Фрязино. Ну в него авто и воткнулось. Что людьми движет ? желание съэкономить пару минут ?  из той же серии люди, что и объезжающие пробку в москву через заправку в восточном.
 
Цитата
Стас пишет:
Мог.
На прошлой неделе наблюдал зрелище: судя по положению машин, ГАЗелист решил выехать с кладбища сразу в сторону Фрязино. Ну в него авто и воткнулось. Что людьми движет ? желание съэкономить пару минут ?
Плюсую. Тоже такое видел. При чем газелисту сигналят, а ему пофигу. Несется типа "не, ну а чо, выехал уж теперь что делать".
Люди дибилы, почему экономя 10 минут дороги они меняют их на свою жизнь, чем простоять и прожить до старости.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zero Cool  ты срака, я тебе вчера писал. На счет резистора, так и не ответил!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Zero Cool ты срака, я тебе вчера писал. На счет резистора, так и не ответил!
я прочитал, но лень было тыкать кнопочки на айфоне :D а потом дома просто забыл...
нет у нас такого ;)))

+=====+
народ ваще охамел! еду сча на обед, поворачиваю с институтской на школьную в сторону спутника. там переход и баба какая то поставила свою помойку прямо перед переходом - и поворачивать мешает и пехам. тк окна открыты и оффца еще рядом, кричу ей что мол грубо нарушает пдд и что нельзя парковаться ближе 5м. так она еще меня и матом покрыла! и даже не малолетка, лет 45-50 на вид... прям так захотелось куда то написать, чтобы ее нагнули штрафом за такое поведение >:E
Страницы: Пред. 1 ... 1627 1628 1629 1630 1631 ... 1994 След.