Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1625 1626 1627 1628 1629 ... 1994 След.
Ответы
 
как вы так ниссан и рено сравнили хз :))
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
как вы так ниссан и рено сравнили хз )
Одна и таже машина. Отличается только немного дизайном и шильдиком.
Да и Рено+Нисан - уже давно один концерн  :)    
Расчитано на покупателей, зомбированных яповскими шильдами и готовыми за это отвалить лишние 100тыр
Изменено: Broker - 25.06.2014 16:46:58
 
Цитата
Broker пишет:
Рено+Нисан - уже давно один концерн
+автоваз
ааапчхи
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
только другие моторы, АКПП
Это еще с чего? Полный аналог Дастера, инфа 100% :)

Ниссан смотрится, конечно, посимпатичнее, но переплатить ~150 000 за решетку - это чересчур.
Изменено: Sebastian - 25.06.2014 17:08:20
 
Sebastian  у дастера салон как будто из пластиковых бутылок утилизированных сделан.
 
Sebastian

Да сейчас пересмотрел, эт я наверно с другим авто попутал
 
http://www.youtube.com/watch?v=YYhjLspYl24
 
где аргоном варят?
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
как будто из пластиковых бутылок утилизированных сделан.
Яповские авто ниже бизнес класса (по крайней мере экспортные)  тоже никогда не отличались богатством салона, все было надежно  - но очень аскетично
 
Swarovski, 89096669999

Влад



P.S. Обязательно передай "спасибо" от заваренной ГБЦ красного форда транзита
 
http://www.youtube.com/watch?v=I-C5AqIUsQQ&feature=youtu.be
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/24/06/2014/932373.shtml

вот такое завершение каникул у меня вчера было...
 
Повезло, что была вменяемая дорога по полю. Странно, что ты по ней один ехал.
А на L200 ругаться не надо: сам едешь медленно :)
Я бы, честно говоря, влез обратно на дорогу сразу после места ДТП - странно, что митсу продолжил валить по обочине.
 
мде...

и еще пи%р в конце напылил
 
По терранычу посмотрел, смех и грех  :)
Мало того, что убили идею более-менее проходимца (а их и так мало), так еще и не изменили очевидный косяк внешности дастера: отсутствие перехода от дутого переднего крыла к абсолютно плоской передней двери.
Об остальном можно не говорить: подлокотник только в опции, накладки на пороги наверняка тоже, покрытие в багажнике - ужас; короче - просто высер маркетологов  :) ))))
 
BIG_MAKK , там нельзя не напылить - таки чернозём, он в сухом виде супер мелкий, как мука :)
 
Sunflower
Ну можно ж была как автор видео "потихоньку" )
 
Из Фрязино по дороге до Литвиновского поворота како-то ужасный отрезок трассы.
Асфальт срезали почему то кусками, едешь и не знаешь когда внезапно начнется старый с дырками или спрыгнешь на срезанный новый. Некоторые умельцы еще начинают беречь свое авто и черезмерно останавливаться и выделывать выкрутасы заезжая наискосок. Синее Рено из-за этого чуть не прилетела в правый бок, ехал рядом, начал опережать, а его потянуло в очередной раз в сторону. Возможно не заметил меня. Благо на встречной полосе никого не было, пришлось на корпус вылазить.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Sebastian пишет:
Написали уже и не раз:
Кто едет с Москвы и разворачивается на светофоре (зеленая основная секция и стрелка налево), у того преимущество перед поворачивающими с Талсинской на Москву (красная основная и стрелка направо).
Цитата
Колыма пишет:
написать можно что угодно. Вопрос почему и на основании какого пункта ПДД? По логике я согласен с этим, но хотелось бы документально подтвердить.
Вообще уже все есть. Красный основной или зеленый.
Согласен, все ок)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Sunflower пишет:
Я бы, честно говоря, влез обратно на дорогу сразу после места ДТП - странно, что митсу продолжил валить по обочине.
У меня точно такие же мысли родились, сразу после обгона митсухи...
 
Zitrixx Понапокупают авто, на которых боятся ездить...вдруг колесико отвалиться... :xD
 
Подскажите пожалуйста, какая сейчас процедура прохождения техосмотра. Как и где, поподробнее всё если можно.
Изменено: Keesa - 26.06.2014 14:42:18
 
Sunflower, там в месте заезда на поле фура завязла... Я протиснулся между ней и кочкой, зацепив последнюю правым порогом.
Передо мной матрешка хотела там же ехать, но чуви очканул.
Поля там все ниже уровня дороги и просто так не съедешь. Выезд на дорогу был через 20 сек после окончания видео.
Ехал я один! Не гнал тк было ощущение вязкого грунта под колесами +клиренс мне не позволял колтуны в колее просто так проезжать ;))) Там же слышно как в защиту они долбятся.
Так что на эльке полный мудвин - куда летел не ясно, на том конце менты и простой народ тормозили шоб спросить "шо там?". Я сам там у магазина встал - так куча мужиков подбежали с вопросами.
 
Sunflower у тебя номер случайно не КВС?
 
Кто-то улетел сегодня с поворота,после прямой от лукойла в назимихе, в сторону фрязино. Долетел аж до забора старого завода. Надеюсь норм всё.
Промышленный альпинизм
 
Цитата
РыЖ пишет:
Кто-то улетел сегодня с поворота,после прямой от лукойла в назимихе, в сторону фрязино. Долетел аж до забора старого завода. Надеюсь норм всё.
Остановился и убедился бы что все нормально. Вдруг помощь твоя нужна была.....
 
Вчера в мск гонял, посмотрел нашу любимую дорогу, меж фря-щелково. Шустро идут, скоро один участок сдавать будут... Вот только думается мне, что до НГ они не справятся :xD  Как-то не реально это сделать=)
ОТ 3х вокзалов ехал по ярику.... что там за забор такой поставили, уходящий в сторону ивантеевки(наверное)? Это та самая дорога, что к нам пойдет?
 
DubDubom


Цитата
DubDubom пишет:
Шустро идут, скоро один участок сдавать будут... Вот только думается мне, что до НГ они не справятся Как-то не реально это сделать=)
мне тут птичка на хвосте принесла что до 2017 года включительно ремонт затянется)
 
С бретонки в сторону фрязино сегодня гайцы возле моста грамотно рас положились с камерой, цепляют тех кто до прирывистой за ленточку вылез и кино потом показывают :)))
 
Сегодня еще много наловили на повороте на окружной за остановкой в сторону Фрязино
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
С бретонки в сторону фрязино сегодня гайцы возле моста грамотно рас положились с камерой, цепляют тех кто до прирывистой за ленточку вылез и кино потом показывают ))
они там пару раз за год стоят, не везет тем кто попадается.
Страницы: Пред. 1 ... 1625 1626 1627 1628 1629 ... 1994 След.