Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1620 1621 1622 1623 1624 ... 1994 След.
Ответы
 
кено про "масквичей" в пробках и перцовый балончик - "экшн" с 3.40
 
люблю такие видосы!
а уж как загибается от перца... как буд-то пару ребер ему сломали...
чуваку прям или в театр табакова
 
Riz@ На Киа не Подсолнух?
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
кто то связывался с Lubovik ? шьет еще?

====

Нашел ее номер, она теперь в Москве в центре перетягивает.... говорит подороже....

----

У нас остался кто шьет? или чехлы где делают?
Тут делал звук у ребят из фрязино-щелково, оставили визиточку, есть и по чехлам, если что в ЛС
 
Цитата
Bozo пишет:
Цитата
BIG_MAKK пишет:
кто то связывался с Lubovik ? шьет еще?

====

Нашел ее номер, она теперь в Москве в центре перетягивает.... говорит подороже....

----

У нас остался кто шьет? или чехлы где делают?
Тут делал звук у ребят из фрязино-щелково, оставили визиточку, есть и по чехлам, если что в ЛС
Мне больше интересует что бы они занимались обтяжкой руля и тд)
а так то что в К\П\У они тупо продают.....(просто мне кажется что визитка именно их)
 
BIG_MAKK
даже не знаю, не рекламирую, вот с их визитки, сам не обращался http://vk.com/avtotraffik , мож и перетягивают
 
slava.s У его "КИА" клиренс как на доброй УАЗке :D ... нет, не киа=)
 
http://upload.fryazino.net/file/159650/samye_umnye_po_obochine.mov

http://upload.fryazino.net/file/159649/shyolkovo_frjzino_aprel-iyun_2014.mov
Изменено: ffm - 13.06.2014 18:22:19
 
https://vk.com/seat_covers мы занимаемся авто-чехлами (Г Фрязино)
 
Цитата
slava.s пишет:
Riz@ На Киа не Подсолнух?
Шутка мощная, безусловно - даже видос пришлось посмотреть ))
Я москвоту не люблю за такое вот, и сам так никогда не делаю.
И даже с обочины съезжая - никого не жму, а жду окошка (если кто-то долго разгоняется или тупит). Именно жду.
Но такие, как на видео (Киа), так же ждут меня. Товарищ с регистратором плохо держит строй (ошибку допустил на 4:00-4:05)   :)
 
Riz@ Надо было всю семейку этого дибила перцем залить. Сесть в авто и отогнать ее в кювет. =)
 
Riz@ видос так себе, нахамил водителю киа, выслушал о себе правду от баб, весело провел время своей единственной жизни на обочине. Советую нахамить так владельцу бмв икс 5-6 или мерседеса, с интересом посмотрю  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
http://www.youtube.com/watch?v=K6pzflPEedA  I7pOfeT
 
НАДО ПРЯМ СХОДУ!! :-|)  :-|)  :-|)
 
П.Владимир № t.8-915-123-06-00 икс третий, да- мажорно, наверное любимый ребенок в семье, пацан получил по щам от злого дяди.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Riz@ видос так себе, нахамил водителю киа, выслушал о себе правду от баб, весело провел время своей единственной жизни на обочине. Советую нахамить так владельцу бмв икс 5-6 или мерседеса, с интересом посмотрю
Два случая припоминаю: один раз из новенького Х6 вылез шкет лет 17-ти, а другой раз - из Skoda Fabia (причем ярко-зеленого цвета) шкаф ростом под 2 метра и в плечах три меня. Ничего - пообщались (без перца, кстати).
В общем случае - никакой связи между автомобилем и водителем.
 
На Ленинской шустрик на мерене № 331 буквы не разглядел отправьте видео в ГАИ я не умею, наверно Ухалкин рассекает. Видео- ftp://ftp/upload/123154/
Изменено: Кашей Бессмертный - 15.06.2014 12:49:13
 
Цитата
Sunflower пишет:
В общем случае - никакой связи между автомобилем и водителем.
не согласен, но в общем то я больше про другое и про баллончик тоже
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
На московской шустрик на мерене № 331 буквы не разглядел отправьте видео в ГАИ я не умею, наверно Ухалкин рассекает. Видео- ftp://ftp/upload/123154/
Ты ему лучше пожелай всю жизнь на таком ездить  :)
Это не Ухалкин, и даже не Московская :))))  
 
Кашей Бессмертный У Ухалкина старый лехус, если что ;) И ездит он адекватно ;)
I7pOfeT Я с одним обочником из крутой тачки спорил. В драку он не решился лезть, хотя сначала подрывался, типа резко выскачил из авто...потом вышел я и он передумал спорить... После чего он залез обратно на дорогу и полз позади меня.  
Нет никакой связи меж авто и водителем - это факт!
 
  Я худею, героический поступок. Обработал человека дихлофосом каким-то, женским средством самообороны по сути. Похвастаться выложил что ли?
Мужик из киа действительно не прав, но после этой ситуации он ни чему не научился и будет так же делать, а автору еще повезло, что люлей не получил (без балончика тык бы и было возможно)
 
На мемориале прям на светофоре в сторону Москвы автобус с грузовиком врезались. Стоит все, я так думаю, аж от Гребнево)))
Дачникам привет!))
 
Pahan Сразу видно человека, который дальше носа не видит;)
Нанесение телестных - уголовка...и лично я за забор дела просил бы тысяч 500=) Вот это научит любое быдло ездить по правилам и не лезть в драку=) А балончик - хулиганство мелкое ;)
Если бы на меня все же кто-нить накинулся, я б на нем разбогател;) Хотя одним ударом могу и прибить;)
 
Gta4mod Там капец какой-то=) Гонял ща в сторону фряново... через час будут стоять до Трубино;)
 
Цитата
Gta4mod пишет:
На мемориале прям на светофоре в сторону Москвы автобус с грузовиком врезались
Я так понимаю - то, что светофор сдвинули, теперь с кладбища во Фря нельзя поворачивать? Отсюда там ситуации возникают?
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Советую нахамить так владельцу бмв икс 5-6 или мерседеса, с интересом посмотрю
что за идиотский стереотип!!??
чем водилы этих машин отличаются от обычных людей??
 
valday
крутизной своей машины и плохим умсвенным развитием, котороеи быстро правится... :)
 
В самом конце АВ - "давно я хотел так сделать, вот сделал"
со 2й минуты
http://www.rucrash.com/ruchp/?v=5736339
Изменено: Riz@ - 15.06.2014 22:04:27
 
fagot ну и утверждать, что на менее крутой авто мозгов больше - не верно=) Просто на более дорогих авто, если сидит владелец, а не просто сынок, он более самоуверенный.
 
Посмотрел видео про КИА соренто с дихлофосом. Често, смотрел без звука и временами мотал - не могу ничего сказать. Довольно обычная ситуация, никто в наглую не лезет и не жмет активно подрезая. Только время потеряли. Вот бабка конечно тупая, лезет самая не понимая что и как.
Вообще ненавижу старух и пердунов, тупых баб на дороге, у них как правило правда одна и не важно что они правил толком не знают
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1620 1621 1622 1623 1624 ... 1994 След.