Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1619 1620 1621 1622 1623 ... 1994 След.
Ответы
 
RECARO Представляешь, как бы удивился бы гаишнег?=)
ПС
Я там таких часто встречаю... и ведь они еще че-то сказать всегда пытаются... Удивляюсь просто...хорошо, хоть ты озадачился, и получил ответ;)  
 
сегодня один деятель тихонько, но настойчиво бибикал мне сзади пока ждали зеленого сигнала, что-бы я потихоньку проезжал на запрещающий, даже руками показывал мол давай рули, это в Лосино-Петровском.. ну это ппц какой-то уже, граждане
 
Вчера обнаружил что в медвежках светофор поменял алгоритм работы...
Ехал из мск в 11 часу вечера, встал на 2ом светофоре (который перед остановкой), стою жду. Загорается красный человечек, 99 сек начинает считать. Я вроде начинаю трогаться, но вижу что в сторону области горит красный, а в сторону мск зеленый и народ уже поехал.
Решив, что светофор поломался, я тоже поехал... :D:D:D

Вот не понимаю нафиг оно так? Типо чтобы народ с области мог свернуть налево? Так на кой черт ОБА светофора в такой режим переводить? Тот что у остановки 100% пешеходный.
 
.
Изменено: sagg - 10.06.2014 10:09:27
 
что будет если на груженой фуре ножом колесо проткнуть?
заи...достали эти фурщики перекрывать выезд с мира 16-18-итд!
вот уж реально дебилы какие то за рулем - скорости там априори нет огромной чтобы отмазаться что не успел затормозить на МИГАЮЩИЙ зеленый.

вот возникло стойкое желание пробить колеса на полуприцепе и свалить... пускай имеется с ним >:E
 
Zero Cool

http://www.youtube.com/watch?v=OZdR_lb0ceo
ааапчхи
 
на новом светофоре у мемориал выпилили секцию в отбойнике для перехода и сам светофор заработал :D
в 7-30 ехал из щелкова - пробка навстречу была от самого зигзага удачи...

сколько ж у нас сонных дебилов утром лезет на дорогу
почти от гагаринской попалас октавия новая которая "ровно 40 километров в час ехал по дороге таз" >:E
г@ндонов таких не понимаю - если ты не торопишься никуда, то зачем умышленно создавать препятствия?! ползи себе справа...
так нет же - прется по середине дороги и при попытках объехать еще и левее прижимается.
хотя бы 60 ехал и вопросов бы не было... но 40?!!!
 
Объезжаешь справа и режешь более-менее жестко, следующий наверняка сделает так же, и так до полного понимания.
Тот, что плетется непосредственно за таким уродом - и есть главный виновник, ибо терпит :-)
 
Sunflower Напомни объем твоего двигателя?=) Для такого маневра нужен выстрел... Не у всех он есть в запасе...
 
Цитата
DubDubom пишет:
Sunflower Напомни объем твоего двигателя?=) Для такого маневра нужен выстрел... Не у всех он есть в запасе...
У моего другана 2.5 литра 250 кобыл , но мой 1.6 (даже не турбо) разгоняется быстрее хоть до 100 хоть после . Оба седана .
Bad To The Bone
 
Sunflower не везде в городе справа можно объехать
можно и по встречке обогнать если что...
просто я не понимаю таких идиотов за рулем - они так утреннюю зарядку для себя организуют или это самоутверждение офисного планктона низшего звена? типа на работе все чмырят, хоть тут побуду королем.
в школьные годы за такое жестко лечили еще большим чмырением...

(я вообще не понимаю людей, которые свои проблемы вымещают на других по принципу мне хреново, пусть и тебе будет хреново)
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
У моего другана 2.5 литра 250 кобыл , но мой 1.6 (даже не турбо) разгоняется быстрее хоть до 100 хоть после . Оба седана .
Если речь про Субару - то у нее до сотни 6,5 сек. На чем это  ты её с 1,6 делаешь? Даже интересно  :)
 
MOKPyXA
Цитата
MOKPyXA пишет:
Цитата
DubDubom пишет:
Sunflower Напомни объем твоего двигателя?=) Для такого маневра нужен выстрел... Не у всех он есть в запасе...
У моего другана 2.5 литра 250 кобыл , но мой 1.6 (даже не турбо) разгоняется быстрее хоть до 100 хоть после . Оба седана .
А массу машин и разницу в возрасте ты учел?
 
Мокрух, у твоего приятеля какая-то нехренственная проблема с двигателем, или с АКПП(если АКПП)... Чудес не бывает ;) Во всяком случае таких.
 
Цитата
Zero Cool пишет:
так нет же - прется по середине дороги и при попытках объехать еще и левее прижимается.
а гудок пробовал?

п.с.
на мкаде(внешняя сторона при подъезде к горьковке, но плакат на противоположной стороне) сегодня видел плакат:
-тошнишь в левом ряду при свободных правых?
-поздравляю ты король баранов!!!

и каринка бараней задницы с короной

http://ic.pics.livejournal.com/proboknet/38346966/937351/937351_original.jpg
Изменено: valday - 10.06.2014 19:17:14
 
кстати а многие ли соблюдают внегласные правила и водительскую этику?
например в пробке у дорожного...
как проезжаете сужение, через одного?
 
Цитата
valday пишет:
кстати а многие ли соблюдают внегласные правила и водительскую этику?
например в пробке у дорожного...
как проезжаете сужение, через одного?
на форуме все соблюдают, а вот в реальности................
 
Не могу не передать привет сегодняшнему уроду "водителю" 49 маршрутки  госномер В 528 ВО. Когда-нибудь он поплатится за свое неадекватное поведение на дороге.
Изменено: Изюминка - 10.06.2014 21:28:15
 
Всегда пропускаю одного, при соединении с прилегающей второстепенной дорогой. Кстати, частенько в данное окно сразу пытается пролезть второй, а бывало - и третий подрывался ))) В России все слишком умны - чересчур! - и настолько же просты  :)  А простота хуже воровства  :)  

3.6  284hp * 2тонны, но при оттирании человека не надо делать "выстрелов", а наоборот - "подправить" максимально плавно, чтоб не создать испуга и аварийной ситуации.
 
--
Изменено: teplyakovfoto - 10.06.2014 23:53:03
 
Цитата
Sunflower пишет:
Объезжаешь справа и режешь более-менее жестко, следующий наверняка сделает так же, и так до полного понимания.
Тот, что плетется непосредственно за таким уродом - и есть главный виновник, ибо терпит
Цитата
Sunflower пишет:
3.6284hp * 2тонны, но при оттирании человека не надо делать "выстрелов", а наоборот - "подправить" максимально плавно, чтоб не создать испуга и аварийной ситуации.
Или я не чего то не понимаю, или у Подсолнуха раздвоение личности:" Объезжаешь справа и режешь более-менее жестко"  VS " "подправить" максимально плавно, чтоб не создать испуга и аварийной ситуации."
 
Цитата
Zero Cool пишет:
что будет если на груженой фуре ножом колесо проткнуть?
заи...достали эти фурщики перекрывать выезд с мира 16-18-итд!
вот уж реально дебилы какие то за рулем - скорости там априори нет огромной чтобы отмазаться что не успел затормозить на МИГАЮЩИЙ зеленый.

вот возникло стойкое желание пробить колеса на полуприцепе и свалить... пускай имеется с ним >:E
ох вчера снова меня там зыкрыл какой-то мoodacк, а я как раз опаздывал....вспомнил твой пост, как же хотелось это сделать. в итоге так и просидел до след. светофора



Цитата
Surok пишет:
Цитата
Sunflower пишет:
Объезжаешь справа и режешь более-менее жестко, следующий наверняка сделает так же, и так до полного понимания.
Тот, что плетется непосредственно за таким уродом - и есть главный виновник, ибо терпит
Цитата
Sunflower пишет:
3.6284hp * 2тонны, но при оттирании человека не надо делать "выстрелов", а наоборот - "подправить" максимально плавно, чтоб не создать испуга и аварийной ситуации.
Или я не чего то не понимаю, или у Подсолнуха раздвоение личности:" Объезжаешь справа и режешь более-менее жестко" VS " "подправить" максимально плавно, чтоб не создать испуга и аварийной ситуации."
точняк =)
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 11.06.2014 09:09:42
 
С любой стороны объезжаешь, с плавным подрезанием - это намек на то, что товарищ мешается, и пора пропустить колонну, которую он сдерживает.
 
баран все равно не поймет, зато может начать вести себя неадекватно и потом еще в форуме напишет как его мол подрезали :D
это как в старом видео, где 2 старичка ехали по дороге с пристегнутым кемпером и дед говорил бабке что народ ругается, что на этом шоссе постоянные пробки... а их нет. потом камера отъезжала и там за ними адовый хвост :D:D:D
 
Сегодня в утренний час-пик не поделили дорогу, кто то явно двигался на красный)
Изменено: Аристарх Николаевич - 11.06.2014 12:22:44
 
кто знает частоту переговоров щелковского гибдд, увд фрязино-щелково? в инете старые частоты, на них тишина. не поменялась только 4 рота
если не желаете палить/палиться можно в личку
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 11.06.2014 13:14:42
 
Цитата
Аристарх Николаевич пишет:
Сегодня в утренний час-пик не поделили дорогу, кто то явно двигался на красный)
утром выезжал когда там только селика осталась
при мнее она обралась с дороги к цветочному магазину
сеат не видел

видимо сеат оказался невиновным и после всех бумажек свалил :D
 
Цитата
Zero Cool пишет:

видимо сеат оказался невиновным и после всех бумажек свалил
Да там постоянно все лезут на красный и выезд от 7ой школы перегораживают, я так 3 светофора стоял утром, все лезут и лезут))
 
Польский водила))
Изменено: Апач - 11.06.2014 21:21:25
 
кто то связывался с Lubovik? шьет еще?

====

Нашел ее номер, она теперь в Москве в центре перетягивает.... говорит подороже....

----

У нас остался кто шьет? или чехлы где делают?
Изменено: BIG_MAKK - 12.06.2014 17:15:06
Страницы: Пред. 1 ... 1619 1620 1621 1622 1623 ... 1994 След.