Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1585 1586 1587 1588 1589 ... 1994 След.
Ответы
 
MOKPyXA  во, с рылями было бы хорошо )
 
MOKPyXA я так думаю, что это надо обратиться к нашей администрации, чтоб те обратились к кому надо. Во всяком случае с рылей на центральной-вокзальной было бы очень к стати.
Но вот что будет, когда откроют парковку возле истока????=)
 
что такое "рыле"?! от слово рЫло?! те там везде по мену с полосатой палкой надо? :D
 
Цитата
DubDubom пишет:
Но вот что будет, когда откроют парковку возле истока????=)
Вопрос я так понимаю в том, что работникам Истока парковаться негде.  :)  Все места сейчас занимают те, кто в Мск на собаке ездит на работу.
Ну так отгородят Истоковцы себе стоянку - значит другим места останется мало и меньше туда машин ехать будет
 
Каждый день езду, самому уже интересно что же в итоге получится из проекта дороги между Фря и Щ., автомобиль целее будет хоть, очень уж сильные колдобины
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Broker да нее, все останется примерно так же, только вот въезд на территорию Истока запрещают, только для особых, со служебной необходимостью. И вот весь этот парк выгонят за забор. И вот они все дружно будут в 5 стартовать с парковки...=) Это будет что-то=) Если сделать выезд в сторону 2ой проходной, тогда точно надо будет делать светофор на центральной-вокзальной.
 
Цитата
DubDubom пишет:
И вот они все дружно будут в 5 стартовать с парковки...
насмешил...
по-моему в 5 стартуют только обычные люди, а 80% въезжающих на исток типо не обычные... соотв сваливать они будут как обычно раньше :D
 
Zero Cool +- 5 минут... это не играет роли. Тем более им надо будет дойти до авто прочие временнЫе задержки... Так что в аккурат в 5 ровно начнется движуха....=)
Ждем=) Может все ровно будет. Может просто часть людей будет уезжать позже...
 
Цитата
DubDubom пишет:
И вот они все дружно будут в 5 стартовать с парковки...=) Это будет что-то=)
Ну зато может Московская в это время разгрузится. А то сегодня просто ппц там было в это время.
 
Цитата
Zero Cool пишет:
а 80% въезжающих на исток типо не обычные
Только вот с 1 марта 80% этих необычных отрубят.
Изменено: Broker - 11.02.2014 20:51:14
 
сегодня утром в Щелково на мосту прям перед светофором в сторону Фрязино из фуры куча железа высыпалось, хз каким образом.. но пробка там знатная образовалась, почти с поворота на Серково
 
Sebastian
что еще раз доказывает жесткую необходимость во втором мосте
 
Zero Cool И закрытие левого поворота, если ехать из мск. Ждем апреля=) В апреле станет ясно, когда откроют 2ой мост.
 
По сути, в обеих концах щелково имеются разворотные эстакады(глобус, новый мост, ЖД).
Запретить все левые повороты, пещебродов на надземные переходы.
Светофоры можно вообще убрать.


Буджет всего мероприятия копеечный - три-четыре легковозводимых пешеходных моста на металлоконструкциях, плюс добавить отбойника штоб пешеходы не лазили.
Профит - огромный, начиная от улучшившейся экологии, оканчивая экономией на светофорах.
 
Яростно плюсую
 
B-Nom Именно так все и будет ;) Проекты давно готовятся.
 
На всякий случай опишу случай, произошедший со мной сегодня. Ситуация была неоднозначная по моему мнению. Опишу подробно.
Припарковался около Универсама (перед фасадом магазина), поставив машину перпендикулярно дороге - там есть специальный карман для этого. Сбегал на 5 минут в аптечное здание напротив. Возвращаюсь, сажусь в машину, начинаю трогаться назад, естественно глядя по зеркалам. И только я начал движение, как тут же под мой зад подъезжает десятка (ВАЗ-2110), закрывая мне выезд. Парктроник запищал, заставив рефлекторно ударить по тормозам - расстояние до десятки было в районе полуметра. Я остановился и подождал, пока мне снова освободят дорогу сзади, что и произошло почти тут же.
Стояла эта десятка вдоль дороги, как бы на обочине, но чуть дальше моего места, закрывая таким образом выезд машинам, которые стояли как я. Возможно, водитель десятки и решил выпустить кого-то рядом со мной через машину или две, я не обратил внимания к сожалению, но смутили следующие моменты: слишком быстро она подъехала и как раз тогда, когда я начал движение (огни заднего хода у меня исправны), и также слишком быстро вернулась обратно (вряд ли тот, кого они там выпускали, так быстро смог бы выехать). В машине спереди сидело двое с виду не очень русских мужиков и с не внушающими доверия лицами (голос у водителя, как потом выяснилось, тоже не без акцента), а задние окна тонированы - может и там кто сидел. Да и сама модель авто ВАЗ-2110 - повод для излишней подозрительности. Выехал я, остановился параллельно их машине, открыл окно и спрашиваю - подставиться что-ль хотел? В ответ: "Нет, извини, не заметил, надо было назад сдать". И не подкопаешься...
Может я и параноик конечно, но по-моему была попытка подставы. Но даже если это и не так, всё равно - будьте особенно внимательными, выезжая задом с парковок.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, спасибо за предупреждение!
 
Только что той подставой можно заработать? Вызвал гаи и пускай разбираются. Что бы они могли заработать на такой подставе?
 
DubDubom Требуют деньги , угрожают , не дают вызвать гаи , все как всегда .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA как это? Я еще могу понять,если это исполнять в дали в лесу,но в центре города. Нее,тут скорей всего простое головожопие этих на 2110.
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Требуют деньги , угрожают , не дают вызвать гаи , все как всегда
Не выходите из своей машины, если есть такие поползновения со  стороны недоброжелателей (реальных или мнимых). Заблокируйте двери. Не слушайте уродов: у них одна цель - запугать вас и заставить совершить глупость.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Maxx пишет:
Да и сама модель авто ВАЗ-2110 - повод для излишней подозрительности.
Вот это порадовало...
 
На Десантников, напротив строящегося детсада, какая-то мега облава с высокими гаишными чинами и телевиденьем.  8|
Тормозят всех едущих со стороны  Барских.
Продувают?
 
B-Nom меня на первомайке сегодня смотрели. Просто смотрят доки и че в салоне. И даже страховка нах не нужна ;)
 
Цитата
B-Nom пишет:
На Десантников, напротив строящегося детсада, какая-то мега облава с высокими гаишными чинами и телевиденьем.
Тормозят всех едущих со стороны Барских.
Продувают?
+1 интересно просто.. муж сейчас приехал, говорит на Пр. Мира гаишников куча, камеры и т.п.
 
Lenor  Все просто. Дают бумажку о нужности покупки детского автокресла. По всей области такие программы проходят. Даже доки не смотрят. :)
 
Народ, а не подскажете какая улица в Трубино? Требуют заполнить для оплаты штрафа (
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
дпс требует?
так пусть сами и ищут
неправильно напишут - потом обжалуешь и отменишь :)
 
MrDims, да. При оплате штрафа есть обязательное поле "Улица". Где-то видел карту Трубино с названием одной единственной улицей - не помню где.

Кстати, проверка штрафов онлайн работает )

Изменено: MaxDM - 13.02.2014 21:55:32
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 1585 1586 1587 1588 1589 ... 1994 След.