Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1584 1585 1586 1587 1588 ... 1994 След.
Ответы
 
BIG_MAKK
А че пехов на переходе не пропустил? :)
 
на днях смотрел выступление воробьева по каналу подмосковье
он как раз про дороги вещал
сказал что в прошлом году было реконструированно 1500км дорог по области
в планах не снижать темп +строить дороги для соединения областных городов
ну и ЦКАД не забыл  :D

кусты и прилегающие к дороге деревья срабать начали у нас давно - начали от светофора на мемориале
видимо дорогу сделают нормальной ширины :)
 
вот какие интересности нас ждут
http://www.mosoblpress.ru/regions/35/mass_media/3/167/item83289/
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?source=epz&notificationId=7065525


"развязка у мемориала" - на ватутина только из фрязино будет поворот, светофор ликвидируется


кольцо в районе ртс
 
полный проект реконструкции
https://dl.dropboxusercontent.com/u/45811104/%281002%29_2.2%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8­1%D1%8B.pdf
 
у меня два вопроса:
1) на**я нужна развязка у мемориала?
2) на**я нужно кольцо в ртс?
 
Sebastian Развязка у мемориала зачем? Тебе сейчашние очереди с Ватутина прикалывают?=) А тут раз на шоссе-эстокада-фря и все. Кольцо в ртс - там потом будет приходить дорога от ивантеевки, возможно, чтоб потом было проще перекручивать и перестраивать. + в РТС строится новые кварталы....
 
на днях ездил по делам на талсинку
обратно поехал через глобус - по времени вышло гораздо быстрее толкотни на ватутина
это при том что на комсомольской стоит хвост из поворачивающих на пролетарский и еще 2 придурка не поделили дорогу

так что при дисквалификации светофора на кладбище поток с ватутина будет рассасываться быстрее
еще бы отбойник перед глобусом воткнули, чтобы заезжать через эстакадный рукав стало неудобно - вообще шикарно будет
 
В "голубую устирцу" едет.
Сопротивление бесполезно!
 
Че, как там дела со стройкой дороги?=) Че-нить новенькое произошло? Может уже техника появилась какая-нибудь?
Изменено: DubDubom - 09.02.2014 13:30:59
 
DubDubom , ага, появилась техника вечером вчера и рубанула магистральный кабель фря-нет...5-6 часов без интернета.жаль, тему в общем скрыли модераторы, интересный был и насыщенный вечер, рекордная посещаемость форума:)
Деревья вчера пилили, экскаватор копал...какая-то возня есть:)
 
мля, прям хоть садись в авто и едь смотри=)
Интересно, а на прокладку кабеля был проект? Ведь все землекопные работы не могут вестись,  пока не изучат проекты. Получается, либо кабеля этого не было в проектах, либо разрыв был запланирован.
Пущай строят!!!! Давно требуется=) Будем ждать.
 
Цитата
DubDubom пишет:
мля, прям хоть садись в авто и едь смотри=)
Интересно, а на прокладку кабеля был проект? Ведь все землекопные работы не могут вестись, пока не изучат проекты. Получается, либо кабеля этого не было в проектах, либо разрыв был запланирован.
Пущай строят!!!! Давно требуется=) Будем ждать.
в том то и дело , что они без проектов работали,  таджики мать их..
Сопротивление бесполезно!
 
4iu кто без проектов работал? Инетчики или те, кто там ща роет?
 
Цитата
DubDubom пишет:
4iu кто без проектов работал? Инетчики или те, кто там ща роет?
те, кто там вчера работал
Изменено: 4iu - 09.02.2014 15:49:35
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
4iu пишет:
Цитата
DubDubom пишет:
4iu кто без проектов работал? Инетчики или те, кто там ща роет?
те, кто там вчера работал
а типа инетчики прям по проекту работали =)
 
ну я там езжу и разведку местности "белые" ведут
а вот лопатами\бензопилами и экскаватором управляют чурбаны
так что запросто поверю что они порвали кабель (и не один)
 
Прям любопытство разбирает=) Надобно посмотреть...
 
07.02.14 приехал в дет. садик  во дворе 60 лет СССР д. 9 и был свидетелем, как красный Renault Duster о354кн (вроде такой) ударил задней, правой стороной бампера - голубой Chery Amulet  и скрылся. У китайца дверь под замену
 
Цитата
FDG пишет:
07.02.14 приехал в дет. садик во дворе 60 лет СССР д. 9 и был свидетелем, как красный Renault Duster о354кн (вроде такой) ударил задней, правой стороной бампера - голубой Chery Amulet и скрылся. У китайца дверь под замену
Любопытно , а если что , то не откажитесь свидетелем выступить ?
Bad To The Bone
 
FDG для таких постов есть тема - http://web.fryazino.net/forum/forum13/topic812/?PAGEN_1=50
ну и телефон пользователю амулета надо было под двоник сунуть
 
на вокзальной перед пажаркой пора светофор ставить - утром просто адовый ад
особенно бесят те, кто с центральной к проходной хочет ехать - неужели тупым умишком нельзя сообразить, что заехав с институтской с вокзальной свернуть к истоку проще, чем в наглую переть в бочину?!
самое смешное что у них знак уступи дорогу, так они еще и сигналят и губами шевелят!
 
Zero Cool  Я когда еду с центральной - как-то без проблем прохожу ;) Меня больше доставляют те, кто вторым и третим рядом встает для поворота с центральной на вокзальную в сторону ЖД станции. Вот они - вашпе :xD  Один такой мне еще и бибикал. Не, я бы может еще понял, если бы поток на вокзальной тогда был большой...ну так там почти пусто было. Пообщатся со мной он тогда почему-то не решился... Объехал меня по встречке, подкосив встречку, и подрезав попутку.... ваще Агонь-парень.
 
ты едешь когда основной ахтунг уже рассосался
до 8ми утра там ппц полный - народ едет на электричку, народ едет на исток, такси лезут со всех сторон...
а еще народ толпами идет по переходу
 
Zero Cool
ну и нафих он нужен на пол-часа с утра и вечером
сам еду там два раза в день, бесит бывает, но кмк не до такой степени, что светофор ставить
цуко, особенно бесят кто поворотник не включает с вокзальной на центарльную
 
Zero Cool Вот скоро ахтунг будет, когда парковку возле истока откроют, и въезд-выезд из нее будет только один....вот это будет ахтунг=) Тем, кто от ленина едет, будет в 100500 раз проще ехать через новофря=) Да, там колдобины, но это будет быстрей и проще ;)
 
Bozo а нафиг он тогда нужен на вокзальной-московской?!
наверное на те же полчаса утром и вечером :D
 
Zero Cool  а там главная дорога зюгзюгом идет, я в той местности работал одно время, ваще был капец, плюс фуры и уклон )))
 
Тяжелой техники на зигзаге ышо не появилось?
 
Bozo
ну так у нас полно место в городе где светофор нужен только в часы пик ;)
в прочее время никаких проблем там нет
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Bozo
ну так у нас полно место в городе где светофор нужен только в часы пик
в прочее время никаких проблем там нет
Ну так есть рыле с таймингом , которые позволяют включать светофоры с 6-до 9 и 16 до 19 , допустим , эти же рыле выводят их в дежурный режим (мигание только оранжевым)
Bad To The Bone
Страницы: Пред. 1 ... 1584 1585 1586 1587 1588 ... 1994 След.