Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1564 1565 1566 1567 1568 ... 1994 След.
Ответы
 
т.е. государство делает всё, чтобы детей хотелось заводить всё меньше и меньше


какие хиленькие мужики пошли :) процесс им нравится, а содержать своих детей они не хотят :)

про кредиты и процентные ставки уже был диалог - в Европе инфляция 3-4 %, и ипотека соответственно 5-6
все пропорционально и экономически обосновано
 
Цитата
kirusha пишет:
какие хиленькие мужики пошли процесс им нравится, а содержать своих детей они не хотят
Какие хитрожопые девАчки пошли , содержать должен мужчина , а чуть что "у нас демократия и у нас с тобой равные права"
Bad To The Bone
 
kirusha,

Цитата
kirusha пишет:
какие хиленькие мужики пошли процесс им нравится, а содержать своих детей они не хотят
Лично я тоже не понимаю тех нытиков, которые только того и ждут, чтоб им кто-то помог.
Раньше, когда вообще ничего не было, даже декретного отпуска, рожали! Посадить могли за одни слова - все равно рожали...а теперь? Сытые, довольные, а рожать боятся... одни за фигуру переживают, другие боятся, что время на себя мало останется... третьи вообще во всем винят коня в вакууме.... Мужики стали боятся брать на себя ответственность, медленно превращаясь в полупидоров! Отсюда и феминизация и прочие проблемы...
 
Жень было или не было, но ты был спокоен за завтрашний день. Сейчас даже имея миллионы нет гарантий, что завтра не будешь побираться на помойке..
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
kirusha,
Цитата
kirusha пишет:
какие хиленькие мужики пошли процесс им нравится, а содержать своих детей они не хотят
Отсюда и феминизация и прочие проблемы...
Это вообще отдельная тема , одна из крупнейших стран уже пришла к матриархальному правлению , пусть не явное но заметное , в той стране муж обязан содержать семью , жена может запросто "не давать " мужу , а в некоторых случаях заявить о изнасиловании  и это нормально (смотрите Эди Мерфи - Без купюр).
Давайте вспомним древность , где было место женщины и почему . А место ее было на кухне , это было самое теплое и безопасное место , а сейчас что ? Сейчас когда "внешний" мир стал безопасным и "тепло" стало практически везде они естественно заговорили о куханном рабстве.  В настоящее время я не знаю ни одного матриархального общества , а не сохранились они потому что , как только женщина чувствует безопасность , то она начинает "командовать" и забирать власть\авторитет , таким образом понижая значимость и естественные инстинкты мужчины , таким образом мы получим страну "маминких сынков" , и любая другая община с патриархальным строем (кавказ допустим) с легкостью захватят "женское" общество.
Женщина не должна быть вождем , она должна быть двигателем , ибо у женщин постоянная нужда с избытке достатка.
В любом случае матриархальная система обречена на вымирание , будь то страна или общество или даже семья.    
Bad To The Bone
 
buntyara, в чем была уверенность? Вот ты логически подумай=)
Строили дома. - да. Говорили об автомобилях - да, но дома и дороги строили так, как-будто и авто не будет.... т.е. о будущем хер кто думал! Только мнимое ощущение, которое закончилось в 91году... Сейчас, да, надо быть готовым ко всему! Нельзя мозги свои хранить в разжиженном состоянии и находиться в кайфу вечно ;)
Насчет уверенности.... ну вот ты бы как себя ощущал, если бы твоей зп хватало бы максимум на 100-150 десятков яиц? Так что это просто поколение, которое воспиталось в минимализме, им этого было достаточно... а мы сейчас рассуждаем, что за говноавто за 20-30 000баксов....
Изменено: Евген(DubDubom) - 21.11.2013 14:56:47
 
Евген(DubDubom),
В стабильности была уверенность. Кто хотел большего тот рисковал, но это был его выбор, а сейчас не выбирая ты каждый день рискуешь =)


Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
а мы сейчас рассуждаем, что за говноавто за 20-30 000баксов
а это мне еще больше не понятно =)
без стакана не разберешься.. намек =))
Изменено: buntyara - 21.11.2013 15:13:46
 
Цитата
buntyara пишет:
Сейчас даже имея миллионы нет гарантий, что завтра не будешь побираться на помойке..
ну это же не означает, что не нужно рожать детей. А ради чего тогда мы живем? покупаем  квартиры, машины... для кого это все?
сделайте так, чтобы Ваши дети были счастливы - все в Ваших руках.
я допустим третьего вот вот рожаю )) правда 15 соток мне не положено, как оказалось ))



Цитата
MOKPyXA пишет:
она начинает "командовать" и забирать власть\авторитет , таким образом понижая значимость и естественные инстинкты мужчины
а что Вы так легко "забиваетесь"? обозначьте свое место в семье таким образом, чтобы у женщины не возникло мысли Вами командовать
 
Цитата
kirusha пишет:
а что Вы так легко "забиваетесь"? обозначьте свое место в семье таким образом, чтобы у женщины не возникло мысли Вами командовать
А причем тут именно я ? Меня и мою даму положение каждого в нашей семье устраивает .
Посмотрите на ситуацию в целом , 90% женатого населения подкаблучники , кем то командуют прямо , кем то хитростью , давая мужику возможность чувствовать что он принимает решения. Или это не так ?  
Bad To The Bone
 
buntyara, Лех=) Я только за=) Хоть сегодня;) Но у меня дома, мои все уехали к теще.
И еще почитай вот это:  СССР — Россия. Цены и качество жизни. Или 30 лет спустя.

kirusha, Согласен на 100500%!!!!!!! Если мужик - мужик, то женщине рядом с таким будет хотеться быть женщиной, а не мужиком!
 
Евген(DubDubom),
всмысле твои уехали и у тебя дома? Тебя закрыли и забрали все ключи? =))
 
buntyara, см личку ;)
 
ну и разговоры пошлии...))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Наслаждайтесь пробкой на Пролетарке в г.Щёлково )



p.s. Пока тестовый режим.
Изменено: MaxDM - 22.11.2013 22:35:19
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
z
Изменено: AmazonkA - 22.11.2013 19:05:52
 
MaxDM, http://109.72.249.76/proltals.html
http://109.72.249.76/pllenina2.html
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,  это другая камера, да ещё пробку со стороны Глобуса показывает )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, Твоя мне тоже больше нравится )  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,  это не моя камера )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,
твоя ссылка на камеру мне больше нравится =))
 
buntyara,  официально открыли )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
че-то я все чаще наблюдаю авто на кирпичах...колеса сняты... Это что? Волна разувания?
 
Евген(DubDubom),  к зимнему сезону готовятся.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В Москве появятся новые виды дорожных знаков
 
Завтра день жестянщика, судя по прогнозу)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
http://fishki.net/auto/1216295-russkaja-smekalka.html
Как некоторые моют свою машину.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Zitrixx, да лан тебе, он уже давно в разгаре :D
при чем я пока что видел "неуспевших" только на шипах ;)))

а коли че так можно и пешком прогуляться
 
Maxx,
На 3:00 можно увидеть, что машина не отмылась :)))))))
 
Что взять на замену Паджеро 2? =/
Я уже теряюсь...  
 
deCode, а ты какие-нибудь вводные данные дай:-D.  
Страницы: Пред. 1 ... 1564 1565 1566 1567 1568 ... 1994 След.