Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1547 1548 1549 1550 1551 ... 1994 След.
Ответы
 
Крюк, И 4ТО ?  от туда видно что я там пересек ? ясное дело 4то не видно .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, т.е. если никто не видит, то можно?  
 
Евген(DubDubom), речь не о можно , а о правомерности предъявления нарушения .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, ну они знают как снимать и меня было оч хорошо видно(разметка тоже видна):-))
По факту я подозревал что нарушаю,но эти подозрения 50/50 были.
Сейчас обсудив с ним соглашусь что нарушал,но останусь при мнении что руки и головы оторвать тем кто делал эту развязку....
Тут уже 3 страницы к общему мнению прийти не можем,а как быть если первый раз туда заехал и у тебя есть 2-3 секунды что оценки ситуации....
 
Цитата
Крюк пишет:
Красным как нельзя делать потому что это происходит до перекрёстка с выездом на встречку.
То есть до перекрестка действует знак движение только прямо? Поэтому только нельзя? Про выезд на встречку не понял - разворот же всегда означает выезд на встречку и езду обратно.  А картинка 2 - реально надо заезжать на вторую полосу, которая прямо? А если сразу разворот и поехал вниз без заезда на дорогу в Кастораму?

И то хлеб, что поворот на Кастораму законен даже по мнению гаи.
 
Цитата
Крюк пишет:
но останусь при мнении что руки и головы оторвать тем кто делал эту развязку...
Это да. В принципе провести сплошную со стороны выезда с Фря-Щелково рядом с прерывистой до разрешенного места поворота налево было бы в самый раз - со стороны Касторамы пересекать можно, с этой - нет, и никакой путаницы тогда не будет.
 
Мне казалось, что 50р. за подкачку всех колёс - это почти дорого, но терпимо. На мосту через Любасеевку за 50 подкачивают, всегда там и делал. А тут волею случая заехал в шиномонтажку около бывшего АТК-7 - так они сотню залупили. Видимо, с клиентами проблем нет, раз такие цены ломят - не страшно, если нескольких отпугнут.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx,

на газпромовской заправке - бесплатно :)
 
Хэнк, по  факту ,по их трактовке первый разворот это нарушения знака только прямо.
Второй поворот ты тупо не вписываешься и пересекаешь сплошную,а если ещё сзади машина едет на костораму а ты на разворот то вообще мясо какое то))))
про встречку сам не совсем понял,но суть вопроса и вину это конечно не изменило)
Кароче они сами запутали народ,а теперь гребут с народа))


//лично я теперь буду выбирать другие пути(без разворота),слишком сложно тут по правила что то делать,а ещё сложнее доказывать это...
 
Кстати знание пдд (экз.вопросы кат. В С Е без ошибок) мне не помогли сразу разобраться в этой ситуации :-dwn  /!\  :D
 
MrDims,  это же за городом? Так туда доехать ещё надо. Плюс лень возиться с колпачками самому. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
по случаю довелось сгонять в молдавию в середине сентября, счас пришла уже 2я фотка,
1я на 22км/ч 500р, 2я на 62км/ч 2 рубля....сижу в ожидании продолжения  \/p
кароче на дальняк без антирадаров не гоняйте, дороже выходит  :)

P.S. еще в хохляндии гайцов покормил на 100 гривен за 22км/ч.
 
пока отбойник не поставят - так все и будут там разворачиваться
даже если влепят несколько отбойников, найдутся идиоты, которые за 2 раза будут там раскручиваться


странно что гаишники не штрафуют тех кто машины на эстакаде оставляет и идет в плазу - там такое лакомое место в выхи ;)))
 
Swarovski огорчен новым форумом, Не надо нарушать ;) Я до абхазии и обратно без штрафов. круиз ставил на 109км/ч и от меня даже гаишники отварачивались ;)
 
Цитата
Swarovski огорчен новым форумом пишет:
кароче на дальняк без антирадаров не гоняйте, дороже выходит
Ага, в августе ездили в Крым, -купленная к этой поездке Белка-антистрелка за 3500р. оправдалась, думаю, на 200%.
Да и по-дороге Фрязино -Мск вовремя предупреждает и о стрелках и о треногах в кустах.
ПС сильно не превышаю, но и за 82 км./ч раньше письма приходили..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
ездил в Казань недавно, туда обратно вне больших городов и крупных деревенек которых по дороге не так много 140-160 в среднем ибо именно с такой скоростью идёт левый ряд, можно ползти в правом 80 но там одни фуры и местами колея размером с клиренс некоторых легковушек, так что или или. Антирадар очень выручает, машина была не моя, но владельцу ничего не пришло с той поездки. Стрелок мало попадается, но они есть, хотя и живых засад тоже не много и не все из них стоят ловят за скорость, в основном местных шерстят на проверку документов.
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52780702-9cb6.html
кто нить знаешь чьи дровишки? :D
покупать не собираюсь, есть интерес измерительного характера ;)
 
Я бы лучше разметку на этом мосту переделал. В период зимы будет ой как носить т.к. спуск с изменяемым углом поворота, а тех кто оставляет тачки на обочине - штрафовал, постоянно и регулярно.
Изменено: Zitrixx - 04.10.2013 10:33:29
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Die$el, это где там по  пути в Казань  "местами колея размером с клиренс некоторых легковушек"? Или это на отрезке от Чебоксар до Казани? Гонял 2 недели назад в Чебоксары, никаких подобных изъянов не видел. Да и левый ряд максимум 130-140 ехал, ну никак 140-160. А вообще дорога от Ногинска и до Нижнего - сейчас песня, если не попасть в пробки, то езда в удовольствие по двухполосному движению и асфальт в приличном состоянии. Особенно, сравнивая, с "Каспием" до Волгограда, где опа опой полная.
 
от Владимира до Нижнего и обратно
обманул, до Казани я мальца не доехал в Йошкар Олу гонял
Изменено: Die$el - 04.10.2013 11:32:42
 
То Зитрикс

При чем тут вообще я?
Ты, что-то, путаешь, явно, вообще, пипец, как. Я стараюсь ездить более чем аккуратно, по городу больше 40 не жму, иногда 60 да и толку от этого нет, потом все равно тормозить, с другой стороны многие валят иногда под 80. Если тебе кто-то так солит - тарань его, а потом разбирайся через страховую.


Да ты чо! Ты-то при чем?)
Я говрю, что перекресток "школьная-институтская" заколдован)
 
Крюк,
Цитата
Крюк пишет:
Красным как нельзя делать потому что это происходит до перекрёстка с выездом на встречку.
Они Вас обманули:



Красным обозначил пересечение проезжих частей, зелёным перекрёсток. "Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей

Т.е. по Вашей красной траектории перекрёсток уже давно начался.


Изменено: Kames - 04.10.2013 13:05:10
 
Kames, возможно и соглашусь,сам понятия не имею как правильно и спросив у многих мнение 50 на 50)
Кстати они и сегодня там стоят,только уже мониторят именно поворот до прерывистой(через сплошную) и от желающих заплатить отбоя нет уже какой день:-)
По развороту я с ними болтал исключительно из своего интереса,возможно они врут или сами не знают,возможно они правы,хз. Окончательно ответ я не могу найти:-)
Лично я не спорил с ними,так как по камере видно что мой манёвр начат раньше)
Для себя сделал вывод что там разворачиваться больше не буду,дабы избежать споров и бумажной волокиты:)
 
а я буду.  и если случится так, что меня остановят, то разузнаю как можно подробнее =)
 
buntyara,по будням с 5-6 до 7-8 стоят:-)
 
Фрязино сентябрь 2013 г.
http://youtu.be/7GG3_FVCqvw
 
Крюк, хорошо =))
 
Сцука, сегодня разбудили 2 смс...мол штрафы... в рязанской области в одном и том же месте(на пути туда, и на пути обратно), по 500р...где? Как? Не понятно... там везде если не магистраль, то шоссе. Быстрей 109км\ч я не ехал. Что за нах? где там знак в 60 стоял?
 
Евген(DubDubom), хорошо смеется.... Не надо нарушать  ;-)  
вот и твой круиз пришел )))

P.S. а что за смс? с ящика в подъезде?  :-|)  не пойму,как у тебя тел связан с гаёвней?
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 05.10.2013 15:54:43
 
где где.. на ярославке за бетонкой есть вообще знак в 40 =)) хотя ни одного населенного пункта и рядом не стояло и если бы не антирадар, то прощался бы я со своими правами так же быстро как и ехал
Страницы: Пред. 1 ... 1547 1548 1549 1550 1551 ... 1994 След.