Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1508 1509 1510 1511 1512 ... 1994 След.
Ответы
 
 
вот че там катается в большом количестве
 
ну вот к примеру 20 минут дороги из одной весьма отдалённой деревушки в местный центр
 
MaxDM, очень жесткая подборка :(
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
TheSerj, самый прикол в том,что на него ты будешь покупать всегда весь ассортимент зч. например карзину сцепления=)до  3( 5) шт,и сцуко,все разные...и какая именно твоя-никто не знает=)и все это по винкоду=)
Неужели все так плохо...
Вплане комфорта мне не привыкать :xD
А вот тот самый фарш стеклоподьемники кондей парктроник итд очень весьма, плюс рама... пожалуй мне большего и не нужно. Просто больно понравился, ездить не ездил.
8 929 995 три один пятнадцать
 
стеклоподьемники кондей парктроник итд есть сейчас везде, а рама, ну а что рама? лебёдку на него прикрутите?
у нашего водилы на работе большой забор дольше стоит чем ездит, последний раз вот свет погас, весь, совсем, везде =)))
 
кто-нибудь может подсказать
можно ли во внуково бросить машину в зоне вылета и пешком спуститься в зону прилета?
 
такие ФИО уже используются др. пользователем,  ник прикольный )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Владелец белого авто,который ударил минивен на ул.Горького и втихаря уехал.Все ходим под богом, если не хватило совести оставить свой телефон,хоть сейчас может в л/с отпишешь? С тебя шпаклёвка и краска,немного жестяного ремонта "телевизора" авто.
Свидетели,отпишитесь в л/с. Спасибо.
 
Утром рано два барана. Предистория. Не знаю с чего началось, но два откровенных барана не захотели пропустить друг друга во дворе П.Блинова д.6. Скорее всего инициатором этого стал Шевик с г.н. С882НТ 197. В свою очередь  Нёндай (со львом на капоте) Н832РХ 190 отавил свою машину на дороге и ушёл по делам. Шевик (со значком У) принципиально стоял и не хотел сдаваться. Все кто хотел проехать разворачивались и уезжали прочь. Вдобавок к этой проблеме было ещё и то, что это есть единственная дорога, так второй проезд вокруг этого дома закрыт из-за провалившегося колодца. Всё это действие длилось около получаса. Развязка была по пришесвии водителя Хендая, который развернулся и уехал. Самое смешное, что рядом был карман для встречного разъезда. Но мне почему то кажеться что Шевике начал качать права на основании того, что во дворах надо двигаться тока по часовой стрелке, и всё тут! Со стороны наблюдалось очень смешно. Умиляют аргумента женщины... Не будьте такими))))



Изменено: Liber - 29.06.2013 14:34:22
 
Куда скататься искупаться на пузотерке?))
 
Кузнецов Юрий, тут видео теперь можно не ссылками давать )



Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Куда скататься искупаться на пузотерке?))
В Трубино.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,
СПС!! Слона то я и не приметил))
Изменено: Liber - 29.06.2013 14:33:32
 
Liber,  в форме ответа внизу 3-я слева иконка.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
ник прикольный )
да хрен там это была приписка к нику
а почему ник не отображается не знаю
п.с. valday
 
Цитата
Кузнецов Юрий пишет:
Всё это действие длилось около получаса
и че эта бабца тупо стояла и ждала?
 
Цитата
kifa35 пишет:
Владелец белого авто,который ударил минивен на ул.Горького и втихаря уехал.Все ходим под богом, если не хватило совести оставить свой телефон,хоть сейчас может в л/с отпишешь? С тебя шпаклёвка и краска,немного жестяного ремонта "телевизора" авто.
Свидетели,отпишитесь в л/с. Спасибо.
Белое авто приезжало к Горького 12к1, соседи,совесть есть?
 
такие ФИО уже используются др. пользователем,
Да, тупо стояло и ждала. Такой принципиальности можно позавидовать. Там  на видео слышно слова полиция, аварийная ситуация.. С ней мужик был тостопузый лысый, вот видимо и чувствовала в нём поддержку. Придурки, столько времени у себя украли
 
Цитата
Кузнецов Юрий пишет:
Но мне почему то кажеться что Шевике начал качать права на основании того, что во дворах надо двигаться тока по часовой стрелке
Это где такие правила выдумали?
Всегда при встречном разъезде уступить должен тот, с чьей стороны имеются препятствия (см. ПДД).
На полосе ближе к подъезду стоят припаркованные авто, которые шевик объезжает, получается- по встречной. Т.е. шевик не прав 100%.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
http://youtu.be/2d5XosliZig
 
Цитата
Liber пишет:
С ней мужик был тостопузый лысый, вот видимо и чувствовала в нём поддержку. Придурки, столько времени у себя украли
"4-ре пусто" таким людям в помощь
 
вот почему во время дождя найдется дебил, который отличится от остальных и влетит в лужу на полном ходу?!
у него 9 жизней?!
 
Zero Cool, я почему то не углядел там высоких скоростей.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
где там?!
 
Zero Cool, если мы про вышевыложенное видео общаемся... Если нет, то такие типы точно есть.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
от видео на работе вижу только стопкадр ;)))
посмотреть не могу
да и если бы отвечал на видео, то зацитировал его

а так я вчера ехал из москвичей и попалось 3 барана влетающих на полном скаку - один прямо перед автоколонной (там перед заездом на склады всегда озеро стоит), облил 5 машин, другой на вокзальной перед станцией (на переходе река текла), ну и на московской попался.. но не мне :D
при этом на московской оценить глубину лужи сложно тк по ней едут авто и соотв волны и кельватер некислый... соотв влетая в лужу совершенно не знаешь что там под водой, на сколько всплывет твоя повозка и самое главное - как поведет твоя резина в этой ситуации.
 
кстати, что за авария в районе 3х дня была у стильных кухонь в субботу?
в 3 часа встрял там в пробку по пути во фря, потыркался до светофора у кладбища, развернулся и уехал к теще на шашлыки со всей поклажей, что вез во фря :D
в я.картах увидел что авария впереди и добавили ее 15 минут назад... и судя по тому что поток во фря вообще не ехал - впереди была полная Ж.

когда ехал от тещи то у кухонь стояло 3 авто - вишневая 9ка с ударом слева спереди на стороне заправки (капот домиком, бампер кармошкой, фара в мясо и видно что водитель головой выдавил стекло), перед въездом на кухни стоял эвакуатор с 10кой почти без морды и пежо 206 с коцаной мордой и задком. возле мультивена гайцов толклись люди, в том числе какой то парень весь в крови. скорых и пожарных не было.
 
http://www.youtube.com/watch?v=gTAQJ7IL4wU друг ехал в большом автобусе и сидел, как раз слева. Говорит что водитель ПАЗ молодец и не отпустил руля до самой остановки автобуса и потом еще помогал выбраться пассажирам, и заставил всех пристегнуться когда выезжали из Иваново.
Изменено: zloj - 01.07.2013 18:12:57
 
Ехал в воскресенье в ливень по МКАД. Иду в левой полосе, видимость не очень, сумерки. Передо мной авто резко перестраивается в соседний ряд, я по инерции так же. Оказалось в центре полосы валяется кусок ограждения (красный), без опознавательных и предупреждающих. То ли забыли, то ли забили. Бампер бы себе разнес, и соседу по ряду, если бы он оказался параллельно. Дорожникам лучей ненависти.
Страницы: Пред. 1 ... 1508 1509 1510 1511 1512 ... 1994 След.