Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1507 1508 1509 1510 1511 ... 1994 След.
Ответы
 
тест
 
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,, это где так? Все живы?
 
судя по остаткам кузова 14-ой, спереди выжить малореально.

вопросик: где сейчас можно пройти ГТО (не в гаевне)? причем засада в том, что знаю, что не пройду из-за трещин в лобовом стекле. но "пройти" очень н-н-надо))))).
ну и подсказки по прайсам приветствуются. лучше в личку
 
Deemer,,во дворе где раньше был экзист 680р,на стекло я думаю глаза закрыть смогут,но заранее сначала подойди к мастеру и предупреди-спроси!
 
Ситуация была в прошлом году. мы ехали с шашлыков, на Солярисе. Его на этой фото нет. Дело произошло в Трубино (ехали в сторону Фрязино), на повороте притормозили на кочке. Спустя пару секунд, сзади в левый край нас влетает авто, ее отбрасывает на встречку, они сталкиваются как фильме и меняются местами как на фото. Во всех авто все живы.

По итогам оказывается что упырь который в нас влетел, был пьян, на чужом авто и кажется без прав т.к. его не однократно их лишали. Парень который ехал со стороны Фря вообще ехал с работы домой к своей беременной жене, в бейсболочке при ударе обе машины развернуло на 180*, у парня вылетела кепка через открытое боковое стекло. После удара он самостоятельно вылез и как в лучших традициях боевиков поднял и одел.
Та пьяная тварь что осталась зажата в искореженном авто продолжала лежать и стонать. Вытащить его не удалось. Потом уже приехала пожарка и т.п. Все обошлось. Что сейчас с виновником - не известно, по слухам у него множественные проблемы в организме, но кажется жив.
У парня который ехал к жинке, все норм. Представляю как ему было когда нужно звонить беременной жене почти на последних месяцах, которая итак волнуется, говорить что попал в аварию....

Вот такие истории бывают. У нас же все обошлось, не считая почти капитального ремонта по задней ходовой части. Авто было на Каске.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
 
Zitrixx,, вот из-за синего муадка могло столько жизней поломаться... уверен, что парнишка сразу жене не звонил. Просто сказал, что маненько задержится. Лично я именно так поступил. А по прибытию домой, все рассказал. Когда живой-здоровый стоишь и рассказываешь о дтп - то кажется, что и дтп было не серьезное...
 
Warrior,, че-тут гадать=) Чуви опаздывал на своем гонеЧном авто, кто-то решил перестроится левей...вот он и полез на отбойник=)
 
Warrior,
там все просто: когда с фрязино едешь, прямо по курсу в левой полосе ямы... приходится чуть левее брать, а потом тут же вправо, чтобы на отбойник не наехать
видимо у чела с реакцией проблемы :D
вот он и собрал отбойник...

а я тут езжу и уже неделю гадаю кто ж там так подрихтовал металл :D:D:D

зы: как то зимой ехал в мск через балашиху, у выезда на горькову у поста на отбойнике четко висел опель астра :D
 
Zero Cool,,
Я тоже так думал, но одна мадам, меня уверяла, что чувак ехал с талсинской :)
 
форум стал убогим:(
 
И снова здравствуйте=)
 
Что то сегодня много дтп,одна сразу после гребневского моста в 5:30,а вторая вот только что на светофоре у автостанции.
У автостанции вообще какое то мясо,4 машины и не понять как и что там.
 
Крюк, Я тоже вчера видел эту свалку на светофоре, возле автостанции... Как они так умудрились? Кто-то опаздывал на алый свет?
 
вчера ехал домой на чику почти в 9 вечера... никого народу! от станции щелково до гагаринской можно ехать, а не ползти :D
я в шоке...
 
Фу, еле вошел.
Изменено: sova555 - 26.06.2013 10:58:02
 
sova555, упругая целка попалась? xD  
Куда вошел то?
 
Куда, куда.....На форум!
Озорники, все вам одно на уме :)
 
Ну господа поздравляю с очередным подьемом форума.
Вопрос на засыпку. Great Well Deer кто что знает про сей аппарат?
Глянул бу что то дешевые слишком, посему назревает вопрос... Что это и с чем едят, как по запчастям, да и вообще вплане передвижения: дороги / гомны  
8 929 995 три один пятнадцать
 
Народ, у кого-нибудь есть знакомые перегонщики авто из Европы? Только хорошо знакомые, что бы надежный человек. Дайте контакты.
И кстати, сколько сейчас берут частники. А то кормить несколько лишних галстуков из салона не хочется.
 
Ни у кого запорожец канареечного цвета не терялся? Если чо - забирайте со двора Мира, 7. Уже молодежь заднее стекло разбабахала. Если сейчас не забрать - разломают на куски. :)
 
Цитата
TheSerj пишет:
Ну господа поздравляю с очередным подьемом форума.
Вопрос на засыпку. Great Well Deer кто что знает про сей аппарат?
Глянул бу что то дешевые слишком, посему назревает вопрос... Что это и с чем едят, как по запчастям, да и вообще вплане передвижения: дороги / гомны
могу только сказать что китайцы на них не ездят и смотрят на них как на гамно =)))
 
Цитата
Die$el пишет:
Цитата
TheSerj пишет:
Ну господа поздравляю с очередным подьемом форума.
Вопрос на засыпку. Great Well Deer кто что знает про сей аппарат?
Глянул бу что то дешевые слишком, посему назревает вопрос... Что это и с чем едят, как по запчастям, да и вообще вплане передвижения: дороги / гомны
могу только сказать что китайцы на них не ездят и смотрят на них как на гамно =)))
обидно...  
8 929 995 три один пятнадцать
 
халявы не бывает, за все надо платить, сразу или потом.
 
TheSerj, самый прикол в том,что на него ты будешь покупать всегда весь ассортимент зч. например карзину сцепления=)до 3(5) шт,и сцуко,все разные...и какая именно твоя-никто не знает=)и все это по винкоду=)
 
забавно, что у китайцев на внутреннем рынке полно хороших авто, которые делаются на фирмовых заводах с максимальной локализацией (тот же ВАГ)
а то что уходи наружу - это либо кустарное производство на устаревшем оборудовании с фирмовых заводов (всякие там чери амулеты и тп), либо новообразованные заводы именно для деланья гумна на экспорт
в любом случае на внутреннем рынке у них этой всей муйни нет!

зато есть vw jetta mk2, переданная в 92 году вагеном китайцам (собсно с нее и родился завод FAW-VW), и которая уже 3 рестайлинга пережила и продолжает вроде как развиваться...
при этом те кто живет в хабаровске и мотаются в китай говорят что несмотря на возраст конструкции тачка очень даже... и если бы ее на наш рынок выкинули бы, то все эти полоседаны\логаны\приоры\гранты в глубокой Ж оказались бы
и так со всем прочим внутренним автопарком
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
из местных там катается одна телега в большом количестве, логотип как крылышки или кристалл красные такие, аля вывернутая наизнанку эмблема мицубиси.
черри и грейтволов нет, остального шлака что продают тут тоже, есть какой то премиум бренд не знаю названия, но все машины что есть на вид и по оснащению богатые и пафосные, но довольно строгие, такого чтоб "золото аш свисало" нету.
почти нет легковых тачек старше 5ти лет, исключение коммерческие такси или грузовички, частных старых машин нет, старше 10ти лет моделей можно сказать нет вообще, нет французов, нет опелей, вместо него бьюик, в остальном ваг катается в большом количестве, не так много мерседесов, хонды много, акорды всякие там стримов тьма. В целом частный автопарк очень свежий. К стати ни одной битой тачки на улицах и вообще аварий минимум самый не смотря на очень хаотичное на первый взгляд движение.
Если интересно могу настрочить как там и что на дорогах в целом, не в прибрежных помойках извращённых русскими, а в центре страны и в глубинке, только вернулся оттуда.
 
пиши с фотками, интересно почитать ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1507 1508 1509 1510 1511 ... 1994 След.