Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1432 1433 1434 1435 1436 ... 1994 След.
Ответы
 
гыгы
ща гонял в щелково - такое впечатление что у массы отходняк до сих пор
на светофоре у алмаза ваще никого
обратно ехал тоже без сильных затруднений... разве что непонятные личности мечущиеся между "совсем слева" и "на две полосы"
удивился невалящему матизу, выхлоп которого извергал бензиновую субстанцию - думал современные инжекторы не переливают
 
To Zero Cool
не обязательно переливать, можно не спалить то что налил
 
 http://ru.fishki.net/picsw/032013/11/post/dem/dem-0048.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 
а почему их камера прочитает?
 
У меня знакомый букву X переделал методом скотча в У. Говорит гонял под камерами много раз и письма счастья не прилетали.
 
To dooGL
 А приходят они тому у кого эта У там и стоит, вычислить такого клеильщика  
обычно не составляет труда, были случаи и морды разбитые и машины, так что это свинство самое настоящее
 
To Serh
 Как думаешь, такие люди заслуживают того, чтоб жить хорошо? И таких у нас просто безумное кол-во! На дороге такой соответствующим образом ведет! Он клал на всех и вся!
 
To DubDubom
 В итоге то что такие кладут, обычно перекладывается на них самих же
Такие считают что умные самые, приклеил фитюльку и рад, но скорее всего от избытка пустоты в голове, туда даже мысль не приходит "а куда же все-таки письмо то пошло"
 
Но не мне тебе рассказывать про народные методы лечения пустоты в голове
Такое переклеивание  может сыграть очень злую шутку с "изобретателем"
 
To Serh
 А что будет, если у этой пустой головы какой-нить порог сердца? Его даже сильно бить не надо, достаточно толкнуть и 2 года выхватить свои...+ совесть... Вот такая шляпа;-) Просто до жидкого довести - это одно, а бить - так и убить можно Правда во время жидкого тоже коней двинуть может
 
To DubDubom
 Индивидуальный подход должен быть к каждому существу    
 
To Serh
 Так точно Не, некоторым обязательно надо че-нить наизнанку вывернуть, иначе не поймут
 
To Serh
Я и не утверждаю, то что они не приходят, но косвенно из моего примера можно предположить, что когда стерт 1 символ, весь номер не читается, либо читается с ошибкой.
А его способ я тоже отвергаю, штраф и мне может придти от поделок другого шутника и в этом случае к вашим методам воспитания можно прислушаться
 
где найти подобное?)
кроме ибеев и т.п.
 
To BIG_MAKK
Хула гёл или гвоздички на панель? )
 
хула гёл
 
To BIG_MAKK
 Купи куклу, оборви ей ноги, поставь пружину  И будет так же дергаться
 
To DubDubom
 ну это уже не то))
 
В России нигде. Такой товар врядли покупают партией, а штучные экземпляры для релиза бессмысленны, судя по нулевым результатам в яндексе и авито.
 
Чем ebay плох? Регулярно там заказываю, идет в течении месяца, если бесплатная доставка.
 
To BIG_MAKK
 А что это за фитишь такой? То собачки, трясущие головой, то куклы Я вот могу понять как прикол-хомяк, реально смех вызывает, а это... на вкус и цвет, короче
 
To dooGL
 уже 5 месяцев с ибея товар жду...  
 
во чего нашел... Элвис четкий
 
To DubDubom
 классика жанра))
 
To BIG_MAKK
 Куба?
 
 
To DubDubom
 не знаю... наверно Гаваи или около того)
 
/
 
Экспертиза качества пяти популярных марок бензина
http://www.kachestvo.ru/avto/all/chto-skryvayut-azs.html  
 
у газпрома на пример очень маленькие литры, почти как у татнефти, татарские литры самые маленькие что я встречал
и да, бензин говно.
 
To Die$el
Согласен, на лукойле, на том же кол-ве бензина больше проехать удается в разы
PS последнее время, заметил что во Фрязино, на всех заправках бензин стал какой-то странный, его как будто и в бак меньше стало заливаться и л/км сильно подрос.(манера езды всегда одинакова)  
проверял как минимум на 4 машинах - одно и тоже, никто не сталкивался?
 
я только на Московии заливаюсь, вот где самый долгий и прыткий бенз!
 
Осенью в почти полный бак норм бензина залил на газпроме тверском 8 литров... Б*** еле доехал  
Страницы: Пред. 1 ... 1432 1433 1434 1435 1436 ... 1994 След.