Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1430 1431 1432 1433 1434 ... 1994 След.
Ответы
 
To IvaNiS
 я там же, только на с другой стороны застревал наглухо
 
кто что знает про этот аппарат?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40148836-dc4d03.html  
 
To Sebastian
 это не вы там квадратов нарыли?
 
To ДПБК
 У меня папки нет уже 13 лет!
Если бы мне кто-нибудь давал денег - я был бы только рад, но желающих нет... Приходится зарабатывать самому.
А еще, писал бы ты со своего обычного ника...  
 
To ДПБК
 Иди поплачь, мож отпустит...
 
To IvaNiS
 квадрат тот что рядом с бывшим футбольным полем я нарыл недавно ночью...) извиняй если что не так, поправлял ландшафт
 
зыыы а пару часов назад был стритресинг в щелково.) два уаза я и полицаи xDD
8 929 995 три один пятнадцать
 
To Sebastian
Аппарат - моя мечта. Очень нравится. Но мечта скорее всего уже неосуществимая - больно они все старые. Леворукие кажется в 03 году закончили выпускать, праворукие в 05 (следовательно, ПР можно найти чуть посвежее).
Коробка передач слишком вниз выдаётся, уменьшая клиренс. Ставят защиту, но всё равно днище неровное. Насчёт комплектации - у ЛР максимальная скорее всего беднее, чем у ПР (в частности, у ЛР сзади стеклоподъёмник - ручка, а у ПР - электро). Но это надо уточнять, я не уверен.
Про трёхдверку слышал отзыв: "На скорости начинает козлить". Хз что это значит, за что купил, за то продаю..
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx во-во, это так было с первой старушкой, как собрались менять, так носиться стала, как молодуха
 
 
To Sebastian
что там? не открывается чойта...
To IvaNiS
сколько у меня было великов я тоже с ходу не вспомню, это тоже антинародно ?
To DubDubom
кажется, кому то необходим прямой массаж сердца со всеми вытекающими
 
 
To Пушкен
Достаточно просто пульс участить  Жидкое само пойдет
 
To ДПБК
Вроде взрослый человек... жена, дети... Ты либо все еще пьяный, либо тролль с рождения!
 
To ДПБК
Что за объяснения в любви внезапные?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ДПБК
 Знаю
 
Цитата
Я просто таких как ты, ненавижу! вот и всё!
Интересно, за что? За какие заслуги?
 
To ДПБК
Слушаюсь, ваш бродь! Рад стараться, ваш бродь! Разрешите идти?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ДПБК
 Ну да, разница в несколько лет - большая разница Это только в школе такая разница имеет значение
И кому я льстю? Я могу польстить жене, когда надо. А другим мне просто незачем Мне хватает ума, образования(не корочки), эрудиции, чтоб чего-то добиваться.  
И еще, не правильный опохмел приводит к длительному запою...
 
To ДПБК
 Ты мне вот что скажи, ты имеешь отношение к медицине? Или так, просто, мимо проходил?
 
И еще, когда человек может словами описать свою неприязнь - значит реально есть к чему испытывать не приязнь... Все остальное просто троллинг.
 
To Пушкен
 там pajero pinin
To Maxx
 ну я так, че-то наткнулся на машину на авто.ру, интересно стало, что это такое ) вроде паджеро, но децльный какой-то )
 
To Sebastian
 Я тоже когда-то к такой присматривался. Но лично для себя там места не нашел. Как она на ходу - хз, но кажется, что примерно так же, как и витара.
 
To Sebastian
ездил на таком, леворуком с 1.8 без супер селекта на палке... спереди норм, взади мягко говоря тесновато, речь о 5 дверке... сравнивал по проходимости с рав2, паджеро конечно вне конкуренции
To DubDubom
ты и в полноразмерном паджеро места для себя не найдешь
 
To Пушкен
 Находил в падже3(дутый бегемот) И у себя же я нашел  
 
To DubDubom
да ну акстись, 3 и 4 внутри идентичные по размеру, и места там, даже мне, доходу, нету)) вод.кресло настолько близко к двери стоит, что если не держать левую руку на руле, то придется открыть окно, чтобы её туда высунуть, иначе клаустрофобия замучает
 
To Пушкен
 Хрен его знает Может я тогда меньше был
To ДПБК
 Ты знаешь, как называются мозги в авто?
 
To DubDubom
To ДПБК
 
 http://www.youtube.com/watch?v=TxTy_BJBB9M  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
To Leader
       
 
ладно, а гранд чероки 2 как? оочень нравятся они
To DubDubom
 места в нем много? )
 
To Sebastian
 В чем?
Насчет чириков - у меня друг прям мечтал о чирике, на работе нашел чела, который ими занимался, и он его отговорил. Найти живой - все равно, что с домовым сфоткатся! Че-то какие-то косяки по двигу вылезают после пробега 150-200...  
 
а еще со слов знакомого на работе у которого пинин запчасти только оригинал "реплики" не бывает (про кузовщину речь шла)
To Sebastian
 
 
Странно, на "полноценный есть", а на этот нет?!
 
To BIG_MAKK
Чё-то как-то с трудом верится.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
блин... по каталогам реально нет... =/
Страницы: Пред. 1 ... 1430 1431 1432 1433 1434 ... 1994 След.