Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1310 1311 1312 1313 1314 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
 У меня там с декабря 2011 г. висит штраф как неоплаченный, хотя оплатил его на следующий день. И в ГИБДД сообщил о его оплате.
 
To Die$el
 В том весь косяк, что стрелочные - я оплатил А вот выписанный за остановку у казанского - не могу
To ffm
 Вы б об этом сообщили куда надо. А то ведь база то одна, могут тормознуть и предъявить его наличие, а его уже и нет...
To buntyara
 А мне вот не прислали... Все прислали, и пенсия, и банк, и еще какая-то шляпа, а вот налога нет
 
 
Цитата
или нарушать или только вниз на светофор
если надо попасть в сторону фря, то проще поехать по Ватутина(кладбище)  
 
 
Цитата
висит штраф как неоплаченный
На госуслугах он и будет висеть, пока не пройдет срок, по истечении которого, гражданин считается непривлекавшимся к адм. ответственности. Это инф-ция о совершенных правонарушениях, независимо от того, оплачен ли штраф.  
 
а вот интересно... если авто из салона(нулевое) забирать в минусовую температуру на улице то дилер должен как то позаботится о том что авто так то на летней Гэ резине? или это уже мои проблемы?))
 
To BIG_MAKK
 Скорее твои чем их
 
To BIG_MAKK
 ОД с удовольствием продаст тебе новую зимнюю резину и даже поставит её
только плати
 
я продал свою адскую зубилу, но она осталась во фря
 
ожидайте
 
To BIG_MAKK  
Цитата
дилер должен
Дилера "Револт авто" на Иркутской в марте 2012 это точно не побеспокоило (авто бюджетное) , а дилеров машин классом повыше может эти мысли и терзают, спать не дают.
 
 
ребят, пробил себе шину...срочно нужен шип 195/60 в хорошем состоянии, предложения в личку, спасибо
 
 http://www.youtube.com/watch?v=Q2UrgIie15A&feature=player_embedded  
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=Q2UrgIie15A&feature=player_embedded
Теоретически, УАЗила мог бы быстро свинтить с места ДТП, при таком качестве записи, разглядеть номера нереально.
 
To SerZH
 живет наверное где то рядом ... там почти тупик. а он знал куда ехать ...
 
 
Нормально так пролетел шумахер)
8 929 995 три один пятнадцать
 
To BIG_MAKK
Покупали 2 машины в декабре, в одном салоне привозили свое зимье и нам бесплатно поставили, в другом зимнюю резину в подарок вручили, соответственно, поставив на машину, а летнюю в багажник за грузили
 
даа... интересно что предложит мажор....
 
 
Давно я не видел такого кол-ва машин на дороге...
И те что есть, ну никуда не торопятся...
 
ваз 21074 тонированый с "хардкоре"  
иногда туплю на дороге извиняйте сильно не бейте
 
Некомфортно сегодня на дороге отчего-то....  
 
ну прям неожиданный вопрос возник )
где у нас можно поменять резину? С телефонами желательно скажите пожалуйста
а то по такой каше лишний раз не охото ездить.
 
To KatbKa1
да везде не подступиться- запись
 
Большущее спасибо водителям, которые притормаживают на дороге, чтобы пешеходов не обдало водой из луж, ибо лужи сейчас ВЕЗДЕ. Особенно благодарна тем, кто минут 10 назад притормаживал на участке от Десантников вниз до Барских.  
 
Дядечки и тетечки, если видите, что пешеходу ну совсем по пути с вами, и идет он, бедный, по щиколотку в воде, и идти ему так дальше метро 50-100, не поленитесь - остановитесь и перевезите бедолагу через лужи, пожалуйста! Вам плюс к карме и бесконечная благодарность спасенного пешехода.
 
Меня только что так перевезли, после того как минут двадцать шла по вышеобозначенному маршруту. Реально очень помогло. Погода пипец
 
92ой бензин на газпром завезли? А то че-то вчера он там кончился вечером и не было его допоздна... Работник сказал " хз когда он будет..."
 
To VzYaroshennaya
 А есть и такие...
 
To DubDubom
Хотела изначально поругать таких, но потом подумала - вдруг кто-то из тех, от кого я на дороге за зонтик пряталась, реально опаздывал по мегасрочному делу типа рожающей жены или случайно запертой на балконе бабушки.
Поэтому лучше просто спасибо тем, кто нашел время задуматься о пешеходах
 
To DubDubom
To VzYaroshennaya
 
Наверное, лучше равняться на таких...  
 
To VzYaroshennaya
 Едва ли +- 1 секунда что-то может решить....
 
To DubDubom
 Я сегодня часа в три в четыре ночи лил 92й на газпроме что на перекрестке с 5мин америки.  
 
По поводу луж... Едем как то с приятелем весной, погода как сейчас, лужи сплошные, по тротуару идут две "весенние девочки". Притормозили почти до ноля чтоб не облить. И вот проезжаем ровно мимо и колесо падает в яму заполненную водой, размером ровно с колесо и вся вода что была в луже взмывает ввысь аккурат на этих мадам засада.  
 
To Die$el
 Не, это уже судьба
Я вчера в ртс на газпромовской так и не смог заправится...пришлось на хз какой заправляться, та, что дальше по левую сторону...
 
Срочно в номер!
http://ru-chp.livejournal.com/2907110.html  
Страницы: Пред. 1 ... 1310 1311 1312 1313 1314 ... 1994 След.