Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1259 1260 1261 1262 1263 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
Пересечение стоп-линии при красном сигнале светофора - это то же самое, что проезд на красный сигнал светофора, де-юро никаких отличий нет. Поэтому совершенно нормально, что за это штрафуют как за красный.
 
 http://youtu.be/YeyA_bnqlpg  
 
   
 
вчера подобная была тема, только никто не разбился и я ехал по левой полосе...догнал копейку с патсанчиками...я ехал быстрее километров на 20 и просто их опережал..так нет же..они начали топить свою телегу на всю как только я с ними поравнялся...ну не идиоты ли...
 
To Sunflower
To DubDubom
и ВЛАС
дружно читаем 12.12.2, разница 200 руб. однако ))
 
 
To Пушкен
 Так там же на девятке зеркала стояли гоночные))))!
Как говорил один знакомый знакомого: не важно как машина разгоняется, важно как она тормозит!!!)))
Видно ребята решили сэкономить на хороших тормозах))
 
To Die$el
 похоже там было это - http://www.youtube.com/watch?v=Ibx0wZX2cVc  
только вид со стороны
 
как завести девушку
немного позитива
 
Таз тормозил как все тазы от рождения, жопой вперед, все ок
 
Про пешеходов: https://www.youtube.com/watch?v=slCMxvK_toA&feature=player_embedded
 
Про ДТП: https://www.youtube.com/watch?v=z_WFqLokKMM&feature=player_embedded
 
сегодня чуть не наложил кирпичей:
ехал в щелково вечером(примерно в 21:30-22:00)
на зиг-заге удачи увидел немного не адекватную машину, которая постоянно цепляла обочину и резко вылетала из нее когда мимо машины проезжало авто слева...чего-то сжалось и не стал выезжать на левую полосу, дабы не подвергать опасности человека. Начал тошниться сзади на скорости 40-50км/ч.
Вот уже дорога выпрямляется, уменьшил немного дистанцию, чтобы выехать на левую полосу и быстро обогнать, тут эта машина как на зло РЕЗКО тормозит. я естественно тоже по тормозам(честно говоря педаль ушла полностью в пол) и вижу меня авто сзади догоняет, прижался как можно ближе к обочине и этот клоун спереди тоже сворачивает на обочину, но вылетает на грунтовую обочину и останавливается, я же продолжил движение объезжая кучу блоков на дороге. Оказывается водитель газели не закрыл заднюю дверь и потерял штук 15 блоков прямо перед впереди идущего авто спереди меня...выглядели блоки примерно так: клик  
по размерам раза в полтора больше кирпича.
 
еще меня убивает, что некоторые водители думают, что постоянно мигающий желтый - это что-то между зеленым и красным
позавчера чуть не сбила черная рено возле молочной кухни. НЕ остановись я на середине проезжей части - был бы в больничке.
Когда этот даун увидел меня переходящим дорогу - он нажал газ еще сильнее и уже когда мимо меня проезжал - я покрутил палец возле виска, а он чего-то орал матом, сигналил и показывал на светофор
 
Мне позавчера на чистый красный в бок чуть не влетел м...к на байке, поэтому когда в следующий раз я увижу очередные двухколесные сопли мол подрезали прижали бедняжку, у меня ответ один идите ка вы на х... Ребятки, идите на х... Сначала сами ездить начните как люди.  
 
To Derevenskiu
Как-то после Жегаловского путепровода,если ехать во Фрязино,светофор работал в "мигающем" режиме.На переходе стояла пожилая пара,оба с палочками.Я остановилась пропустить,так чуть не оглохла от гудков торопыг сзади.Чтоб у них все бибикалки поотваливались  
 
 
To Derevenskiu
 сейчас наверное все водятлы кредитомобилей до 25 лет вообще правил не знают
так что ничего удивительного, что они думают, что моргающий желтый дает им приоритет
не замечал что и сигналы регулировщика мало кто понимает? стоят как стадо, пока он материться не начнет и палкой крутить...
 
To Die$el
 давно уже болт на них забил ибо в массе стали сплошные неадекваты
на дороге в пробке в принципе двигаюсь в сторону, когда меж рядов еду
а вот в обычном движении шли бы они лесом - никаких преимуществ пдд им не предоставляют и ехать они должны как все
 
To Die$el
я на мкаде, по левой полосе еду примерно 120 км/ч и постоянно смотрю в левое зеркало, поскольку иногда хрустяшки пролетают мимо чуть ли не заезжая на бетонный разделитель...
один раз сместился левее чтобы пропустить пузатого бородатого между двух машин, едущего позади справа, а когда сместился там уже был на спортбайке товарищ..словом - заполонили всю планету
надо быть осторожнее!
 
светофор на пр. мира у мэрии ... уже давно не видел хоть одного мотоциклиста, скутер останавливающегося там на красный .. раз два так не спеша, типа красный для машин
 
как вам ход конём на полевой?  
сначала залатали кое-какие ямы, нарисовали свежую разметку, с одной стороны даже лежачего полицейского положили, а теперь сняли весь асфальт к чертям
без палева так денежку отмывают
 
To IvanbI4
 надо по правилам ездить!
а они (хрустяшки) их соблюдать не хотят
по пдд в полосе 2 тс могут ехать если это мотики без коляски... а на практике эти самые мотики лезут аттачем в полосах с полноценными авто
при чем сидят в слепых зонах, а потом ноют что их не видят, цепляют, сбивают
я реально как то удивился когда увидел мужика на чоппере который стоял в пробке наравне с автомобилистами, хотя было столько дыр уехать
 
To [Defiler]
 вчера вообще по городу гаишные чины шлялись в сопровождении каких то дорожников и кучи бумаг
чины смотрели в бумаги и тыкали пальцами в знаки, разметки, деревья и тп, а дорожники что то записывали и уныло кивали
ветер перемен?
 
селня утром асфальтоукладчик везли на трейлере... и свернули на советскую
 
на Ивантеевке1 посрезали полицаев на дороге до переезда..
Мои любимые были... не высокие и длинные.....  
 
 
Цитата
селня утром асфальтоукладчик везли на трейлере
а я по пути на работу был вынужден ждать, пока он с трейлера сползёт и на ул.Дудкина заедет
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://fryazino.net/forum?action=post&fid=7&tid=198520  
Пленка!
 
на холодильник её или на крышку унитаза, то что надо.
 
12 авнуста часов около 20:00 один Х%№ чуть не сбил на пешеходном переходе рядом с мерией. Одно дело не заметил, или я слишком резко выбежал, а тут ему красный горел! Таких уродов кастрировать надо что бы они не размножались!
 
To Die$el
 на вкус и цвет...к примеру твой старый сивик..мне нравился первый вариант его (очень даже нравился)...а потом ты сменил цвет и обвес и он стал уродом... а тебе видать нравится а многие это пятое поколение вообще УГ называют а по мне так оно самое симпотичное
 
Так же и спленкой...кому-то карбон..кому-то алюминий..кому-то матовый цвет+)
 
To 2S
 Эта пленка нечто ни разу не похожее на настоящий карбон, но про холодильник и горшок я написал вполне серьезно, а на машинах ты ее сейчас не встретишь даже на тазах и шевроле, пипл догнал фишку, но она годится для интерьров и панелей в салоне.  
Сивик в первом варианте был ширпотреб, хотя и красивый, таких обвесов в россии было два, не было даже копий, сейчас он не в обвесе а на родных бамперах и юбках и занижен на 3см то есть это на 90% его стоковый вид. Покраска с закосом под фирменную раскраску японского хонда тюнинг ателье Spoon. Он сменил концепцию и сделан так чтобы быстро ездить и нравится истинным ценителям которые в теме что как и почему. И да это самый фетишный кузов у хондаводов, больше ценится только квадрат, предыдущее поколение и црикс второго. Меняются мои требования к машине, меняется и она.  
 
   
 
To Die$el
 я её каждый день встречаю минимум на машинах десяти
 
Сегодня утром поехала в деревню на автобусе. Пока стояла на остановке ждала автобус смотрела на проезжащие автомобили. Дибилов прибавилось на дороге это факт. Режут друг - друга вообще жесть.
Порадовал малый на аккорде реакция просто фантастическая уберег свое авто от удара, Мега Иплана на Рено. Который без поворотника резко решил из правого пресечь две полосы и встать в ряд , что поворотом на Советскую.
интересные номерки видала А666ОА старенький Москвичонок, Т222ТТ Дэу . )))))
Пошли на ....
 
To Кливия
Я Газ - говнокачку видел с 777 )))
Правда это было в Тверской области, там блатные номера именно на хоз.машины выдают, чтоб не было соблазна продать
Страницы: Пред. 1 ... 1259 1260 1261 1262 1263 ... 1994 След.