Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
Конечно...
 
To Die$el
 Я купил 2 акк для своего телефона за 187 с доставкой во фря... Насчет дисков, есть магаз, доставка будет стоить 150-180$. Итого 4*110+180 = 620$ = 19000рублей....за 4 диска....с доставкой.... или купить 1 диск тут за 16?  
 
To DubDubom
 180 это наверняка за одно колесо, посмотри раздел "Each additional item".
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
 Блин, еще вчера видел, а сегодня уже нет... Там типа какого-то большого магаза...
 
 
To DubDubom
колёса попадают под габаритный и массовый перевес, за 150-180 ты один диск не привезёшь!
 
To MrX
 http://mirey.ru/d/82197/d/image_103.jpg  
такого плана 450р вместе с колёсами
 
To DubDubom
проще катки с яхи привезти, в сборе с резиной, бу в отл состояниии..доставка в пределах 20ки.
но как то на ебае тоже видел что доставка за 4 диска каждый по 8.5 кг до рашки весела в 250 уе... но имхо дешевле 15 никак не получится комплект дисков рпивезтию
 
To DubDubom
вы за 16т.руб видели либо очень мажорный диск, либо очень большой диаметр...
 
я приценивался тут недавно, в экзисте огромный ассортимент 17" дисков по 5-5.5т.руб, уверен, что можно найти дешевле в интернет магазине, но не заморачивался, т.к. просто приценивался
 
 http://injapan.ru/auction/162991247.html  
вот например комплект, который я не успел урвать, обошелся бы тут в районе 39тысч.
 
To Derevenskiu
 
Цитата
в экзисте огромный ассортимент 17" дисков по 5-5.5т.руб
реплика еще дешевле..рубля по 4-4.5
 
To Пушкен
 Я вот тоже вышел на реплику... Че это такое? Судя по ценам - УГ?
To Derevenskiu
 Я по вину в каталоге смотрел(екзист) 16". Может это все таки за комплект?  
 
To Die$el
Вполне устроит... Только один вопрос. Центральное отверстие (посадочное) у всех одинаковое?
Привози. И телефон кинь в личку, а то потерялся...
 
To DubDubom
для большого профиля пофиг имхо(вполне подойдут), мне религия не позволяет просто. Многие оф дилеры предлагают на зиму комплекты с репликой..люди берут..вроде в щи не раскалываются...
 
To DubDubom
естественно оригинальный диск стоит больших денег
 
смотрел я как то, сколько стоит оригинальная направляющая на шторку в пассат универсал с куском пластиковой обшивки в цвет салона, цена 5500-6000т.руб, при этом цена авто на рынке 100т.руб.
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=16E00000&SubId=A45001AF  номер 6 на фото.
 
колеса на этот же пассат, у меня лежат в сборе с почти новой летней резиной:
цена 14 439,67р. за 1шт.
http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=16E00000&SubId=2A1001AC  номер 4 на фото
я 4 колеса за 8т.руб продаю, никто не берет
 
иногда даже такое бывает, что оригинальные диски совсем не пишутся под авто и намного хуже тех же реплик.
 
 
To Derevenskiu
 
Цитата
Для полноценного просмотра каталогов необходима регистрация на сайте www.autopassport.net
   
 
Цитата
что оригинальные диски совсем не пишутся под авто и намного хуже
в это время почти на каждой машине родные диски уродливы  
 
Попробуйте на хонду купить что нибудь не из расходников, шрус 25тр, легко, ручка двери маленький кусочек пластика трипитсот, какой нибудь кусочек проводки фишка и цоколек в фонарь задний полторы. )))
 
To Пушкен
 
почему реплика должна раскалываться?
её же на на Ф1 тут люди ставят
 
To MrDims
у нас дороги все как раллийный спец участок, кованные-то гнутся...на этом фоне факт того что реплика не раскалывается пополам звучит как комплимент
 
To Пушкен
Ну вот не надо, а
 
Даже если допустить, что реплика вся до единой - хлам, то та же компания slik по выпуску кованных дисков делает их под заказ с нужным цветом, типоразмерами и рисунком  
В 30т.р за 16 радиус должен будешь уложиться, включая доставку.
 
Надеюсь не возникнет споров, что ориг. литье может быть лучше ковки ?)
 
To BoNe sPiRiT
оригинальное литье тяжелое как чугун и мягкое как говно... ну ессно делают там же на тайване, тайланде и так далее...
у меня диски из япы на заказ сделанные, при том же радиусе что и стоковые весят на 5 кг меньше с одного диска.
я вовсе не противник реплики, как таковой, просто мне религия не позволяет их надевать... это лично мои проблемы.
такое ощущение что вы читаете между строк вообще
 
лучше ковки может быть только другая ковка, а оригинальное литьё по качеству может быть такое же говно как и реплика. Слик делает свои модели с нужным размером и вылетом, но с ограничениями как по размеру так и по вылету, из за того что не всех размеров кованные болванки есть на ту или иную модель, моих колёс на пример в 16м радиусе не бывает, нет такого размера болванок и уж точно он не делает их с любым вообще каким хочешь рисунком. А так диски хорошие, очень, были пару тройку лет назад, сейчас говорят тоже не все так радужно.
 
To Derevenskiu
 цена оригинала строится из многих факторов и как правило самым дорогим из них явл доставка
 
я вот тут перебирал агрегат абс и решил заменить на нем шланг подачи тормозухи в насос... 15 см в экзисте стоят 1200р
пошел в магазин и купил полметра за 60р, отрезал сколько надо
вот и не ясна логика таких цен - типо за то что дядя на заводе отрезал эти 15см и присоединил штуцер пластиковый 1000р? ну и 200р за то что мне его привезут...
 
зы: а диски точно как на картинке в каталоге? р15 вест_вуд... крышечки к ним есть?
 
Ну наконец-то!
Новость
 
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев запретил сотрудникам ГИБДД пользоваться радарами-скоростемерами, не оборудованными системой видеофиксации. Соответствующее указание было направлено министерством во все регионы несколько дней назад.
Причиной для такого распоряжения министра послужило новое правило, согласно которому сотрудники ГИБДД не могут предъявить водителям обвинение в превышении скорости, если не произведена фиксация нарушения на видео.
Под запрет подпадают отечественные радары «Сокол» и «Искра-1», которые широко применялись по всей России.
 
To Zero Cool
как правило, самым дорогим в оригинальных деталях является название бренда, красивая упаковка и то, что человек, раскрошив один литой оригинальный диск побежит покупать ТАКОЙ ЖЕ один, а не комплект из 4шт другой фирмы.
 
доставка большим компаниям стоит не очень больших денег, т.к. они переправляют детали большими контейнерами и выбирают для этого наиболее дешевые виды доставки: кораблем, поездом, машиной.
 
меня ни разу в жизни за все годы что за рулём не ловили на простой фен, всегда с видео, так что пофигу их и нет уже давно фенов этих, разве что где то в глубоком замкадье.
 
To Die$el
 Ясно-понятно, что вся феновая хрень в глубине необъятной Теперь они будут только встречку ловить, с обыкновенными камерами
Осталось все перевести в русло "без видео иди наер"... И тогда гаерам совсем грустно станет
Все чаще слышу рассказы о том, что в гаи народ не так активно идет, как это было 10 лет назад То кино снимают, то на диктофоны, то юристдикцией голову лечит.... Образованность населения наведет порядок! Полюбэ!
 
To Die$el
под тосно прошлым летом попался
на что я заявил что прибор не закреплен стационарно и результаты замера могут зависеть от того как идпс дернул рукой
в итоге сторговался до 100р и то потому что после 7ми часов за рулем хотелось быстрее в душ и спать
в этом году уже с фотками все было
 
 
кстати, штрафы за остановку ПЕРЕД переходом повысили значительно...
где патрули на улицах?! та же московская - сплошная кормушка
 
To Zero Cool
 за стоплинию уже дрючат, есть прецедент.
 
To Zero Cool
 
Какие патрули, ты о чём?))
P.S
Уехал снова тонировать передние стёкла  
 
To Calidor
 http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/0400/000/000/476/dea/48cef8b89d27adef-main.jpg  
Страницы: Пред. 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 ... 1994 След.