Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 ... 1994 След.
Ответы
 
To Rover
Знаков там мало что ли?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
 Да там пробки постоянно. И знаки не все понимают. Порой вечно стоять можно
 
To MaxDM
 Светофор там должен быть!!!! Просто обязан быть! В часы пик там просто жопа собирается. То пехи ломятся, то кто-то в горку заглох, то кто-то просто очкует проскочить....
 
To Rover
Хорошая новость
Ещё бы Первомайскую до Проспекта дотянуть
 
To DubDubom
Светофор много где обязан быть, а нифига не ставят. Вон помню скока лет не было светофора на Т-образном перекрёстке в конце Ивантеевского ш у поворота на Пушкино. Народ, маялся, но терпел, да... а что делать оставалось? Зато у нового автовокзала у нас все дико нуждались ажно сразу в двух светофорах, и их тут же поставили.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
нужно же с чего то начинать
 
Сегодня утром немного неприятных ощущений доставил этот белый SsangYong. Уснул чтоли, вылез на встречку почти на полкузова, потом очнулся и ушел обратно. Но водитель в передиедущей машине наверняка успел помолиться.  
http://upload.fryazino.net/view/101489/99.avi  
 
 http://ru.fishki.net/picsw/072012/18/post/demotivator/demotivator-0027.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Deemer
 Действительно.... и автор видюхи тоже решил не рисковать Отъехал
To Maxx
 Блин, но ведь на пересечении первомайки-вокзальной-заводской - был светофор Тогда и машин то тольком не было, но он, светофор, был! А сейчас это крайняя необходимость!
 
To DubDubom
 Автор видюхи пытался угадать траекторию встречника дабы избежать общих точек со своей))))
На самом-то деле хорошо, что дорога пустая была в это время, а обычно здесь в 2 рядка едут и сплошняком. Вот тогда бы неизвестно как всё обернулось.
 
To DubDubom
 
Цитата
А сейчас это крайняя необходимость!
Пробки будут утром. Выезд с Первомайки надо запретить.  
 
To Broker
 И тогда пробка будет еще больше, тогда все будут ломиться по московской, или через окружной, по той же вокзальной. На московской и так пехи ходят как хотят, тормозят всех и вся, а если еще поток первомайки прибавиться... то тогда люди, что едут с работы на ардыбаж, будут ехать пол года... а так многие уехали через первомайку и дорога сразу свободней...
 
первомайка должна стать односторонней - факт. в какую сторону - вопрос. со светофором будет хуже.  и зимой и летом.
 
To Vit-53M
 Как это односторонней? Нет, надо нормально все делать и вообще, надо перестраивать светофор на мира-десантников... Перомайка должа учавствовать в этом светофоре. В принципе, по проекту так и есть... другое дело, что только наши правнуки могут застать эту стройку
 
To Vit-53M
 Че-то мне анекдот вспомнился... "Старец, зачэм ты это сдэлал?  - Хз, меня так из колодца вытаскивали"...
Сдается мне, что точно так же думают наши думатели...Хз зачем, хз как, но почему-то уверены, что так будет лучше...
Спать стоя в гомаке - это так называется...
 
To DubDubom
Вдоль "Истока" можно куда хочешь выехать. Не нужен там светофор.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
 Как мне вдоль истока выехать на фряновское шоссе, чтоб не мешаться тем, кто едет на тот же ардыбаж?
 
А еще было бы здорово, если бы дорогу сделали от КПП в/ч на лесную-луговую.  
 
To DubDubom
 
Цитата
надо перестраивать светофор на мира-десантников... Перомайка должа учавствовать в этом светофоре.
 
Ну да. Только тогда дорогу там надо делать.  
А пока ее нет - вообще этот выезд закрыть (не было же его много лет - и проблем на этом перекрестке не было )
Тем более люди там местные возражают, цепи вешают  
 
че та 2 раза седня был на перекрестке моск-вокз-перв-завод и никаких намеков на светофоры не увидел
 
To Broker
 не парься - там за мира 29-31 уже дорога развалилась
то ямы то бугры... ехать не комфортно
 
To Broker
 Повторюсь, московская будет веселей стоять! И так хвост чуть ли не от мебельного на мира... Цепьями дворы закрывают, где лично я и так не езжу. И первомайку все равно будут сносить, причем в ближайшем будущем...
To Zero Cool
Там дорогу залатали
 
 
 http://ru.fishki.net/picsw/072012/18/pics/pics-086.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DubDubom
 
Цитата
Повторюсь, московская будет веселей стоять!
Да не будет она стоять.  
Вот если светофор поставят - тогда да.
 
П.С. Проспект начал стоять, когда лежачие сделали на Чижове, а до этого все было нормально. Так и здесь будет.
 
To Broker
 за 10 лет кол-во авто во фрязино удвоилось(как минимум)лежак примерно как-раз с того времени и появился, а если лежака небыло бы на Чижово - то там все время сбивали бы пехов...  
 
 
Цитата
П.С. Проспект начал стоять, когда лежачие сделали на Чижове, а до этого все было нормально.
Проспект стоять начал когда штрафы за пешеходный подняли. И в этот же момент пехи тоже обнаглели. А вообще что бы ехалось, пора подземные переходы строить, что на московской, что на проспекте. Хотя с нашим менталитетом, большая часть будет поверху переть. На Пролетарке в Щёлково, то же не сразу к подземному привыкли.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 
Цитата
Как мне вдоль истока выехать на фряновское шоссе, чтоб не мешаться тем, кто едет на тот же ардыбаж?
Во Фрязино живешь и не знаешь???
 
 
Цитата
На Пролетарке в Щёлково, то же не сразу к подземному привыкли.
Привыкли же.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
 Привыкли. Но не сразу.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 http://ru.fishki.net/picsw/072012/17/pics/pics-016.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MaxDM
 Значит я выезжаю из территории истока, еду в сторону главной проходной, там вдоль забора, потом метров 100-150 бездорожья, потом по окружной.... или все же я выехал из территории истока, первомайка, шоссе?
А если я живу на барских пркудах? Мне ехать по московской, отстоять хз сколько времени на перекрестке, потом проехать по полевой, а дальше дворами... или все же та же первомайка, десантников, пруды?  
Вот бы еще сделали ли десантников в 3 полосы. Если ехать от прудов, то одна встречка, одна налево, другая направо...А еще бы ло бы не плохо убрать стрелку, когда с мира съезжаешь на десантников... Пропустил пехов и дальше поехал. Так вроде вообще везде сделано, кроме как в мск и обл...
 
To DubDubom
Купи велосипед, если в пробках не хочешь стоять.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 1248 1249 1250 1251 1252 ... 1994 След.