Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1246 1247 1248 1249 1250 ... 1994 След.
Ответы
 
все пишут как-то отстранено, не думая о том, что на месте пострадавшего может каждый из нас оказаться либо кто-то из близких...не дай Бог, конечно...
что тогда? ждать приезда "скорой" помощи? ну-ну..
а дорогах во многих случаях пострадавшие гибнут из-за того, что медицинскую помощь просто не успевают оказать - это факт.
я всего лишь дал ссылку для того кто заинтересуется, а наш доблестный форум как обычно начинает мусолить все что не кинь..уж извините
кстати, в "тупой Америке" пострадавший выжил после остановки сердца благодаря тому, что 25 человек непрерывно делали ему непрямой массаж сердца в течение более полутора часов...
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/04/survived/  
так что выбор остается за каждым и я не кого ни к чему не призываю..мозги у каждого свои
 
To Filou
в УК РФ...но многое зависит от конкретных обстоятельств..
To Zero Cool
значит на тебя надежды нет? будешь в сторонке курить?
правила оказания мед. помощи кроме школы ещё и при сдаче на права проверяют, но ты видимо забыл со школы-то )
 
Я руководствуюсь главной заповедью- " Не навреди"
 
 
 
To IvanbI4
 Неужели в УК РФ написано что за неоказание медпомощи рядовой гражданин без знаний получит срок?
 
Это граничит с глупостью...
 
To Filou
Если был обязан оказать и не оказал, то получит. Я же говорил, что при определенных обстоятельствах наступает ответственность.
Яркий пример - водитель (причастный к ДТП) обязан оказать помощь пострадавшим, если он этого не сделает - наступает ответственность. Это граничит с глупостью?
 
To IvanbI4
 
 
Цитата
Это граничит с глупостью?
 
именно, потому что он может элементарно навредить, хотя результат один - все равно сядет
 
при наличии таких требований (обязан помочь) необходимо запретить выходить из дома (отходить от компьютера) без прохождения курсов первой помощи...
 
 
 http://www.avtostuk.ru  
 
To NNM
 
Цитата
именно, потому что он может элементарно навредить
также он может элементарно остановить кровотечение, тем самым спасти жизнь...
я думаю, что в конкретном случае необходимо оценивать свои возможности и действовать по обстановке.
 
 
Знак когда нибудь поставят интересно на т-образном на школьной?
 
 сегодня обалдела... как так умудрились ??? без жертв  
2012-07-15_12.55.35.jpg  
 
зафотать неочень получилось. у део вся правая сторона раздавлена ....точнее вдавлена в салон  
 
To Elmy!
 
Цитата
как так умудрились
ответ очевиден:
 
за рулем l30 девушка
 
To Sebastian
женщина взрослая на сколько я видела ))))  
 
 
 
 
 
To Elmy!
 
Цитата
женщина взрослая
у цвета волос нет возраста ))
 
To KatbKa1
хДДДДД
 
 
Подскажите пожалуйста, что нужно (какие документы) для получения Международных ВУ в Балашихе?
И только ли в Балашихе их можно получить? или ещё в Ногинске можно?
Так же интересует время работы выдачи
 
Заранее благодарен  
 
To Tre$pa$$eR
пару месяцев назад получал в Балашихе. Отстоял  в очереди три часа вместе со сдающими и меняющими права. Попробуй доехать до Ногинска. Думаю получится быстрее.  
 
To IvanbI4
 то что в билетах на права детский лепет с тем что было в школе
к тому же в аш никто ничего не показывал - сказли выучить правильные ответы...
сейчас думаю все тоже самое
поэтому в массе все кто с правами знает только правильные ответы ))
 
так вот еще в школе было сказано - не уверен в своих возможностях? лучше не трогай!
я персонально не переношу вид крови. и вообще в этом отношении очень впечатлительный, даже если просто кто то красочно описывать будет то мое воображение это изобразит и как-то не по себе становится... ничего не могу с этим поделать
 
че за чудило на серебристом галанте снова вырулил от сгущенки поперек полос, чтобы встать под стрелку на советскую?
я тебе в следующий раз, козлина, всеку спецом по касательной шоб навсегда отпало желания там выезжать!
полным дебилом надо быть чтобы вставать там поперек 2х полос, которым прямо...
я понимаю что так оно удобнее на советскую, но мозги тоже иметь нужно когда такие маневры совершаешь      
 
To Zero Cool
ну может школа была с мед. уклоном? ))  
у нас ничего не было в этом отношении
 
To IvanbI4
 7ая школа, обычные уроки ОБЖ
Иван Иванович вел военную подготовку и основы безопасности, а его жена (забыл как зовут, отчество вроде Власовна) вела мед.подготовку
если порыться у родителей, то наверное архив лекций найдется...
 
 
To Zero Cool
 
Цитата
я тебе в следующий раз, козлина, всеку спецом по касательной шоб навсегда отпало желания там выезжать!
что-то уже тут не первый раз подобное звучит
 
всеките чтоль уже и выложите всем посмотреть
 
я на подобное 2ой раз тока натыкаюсь
всеку когда не будет возможности уйти вправо
 
To Zero Cool
 Купи балон перца и следующий раз брызни ему в салон.... А если еще и хорошо брызнешь, то он на ней целый день не сможет ездить
 
Вчера на девушку из клуба напал неуравновешенный типан. С бейсбольной битой. Вот откуда такие герои берутся интересно?  
Ну ничего, заявление на него уже давно в милиции, вчера был объявлен план перехват.  
http://www.youtube.com/watch?v=b82_WrNtC0A&feature=player_embedded  
С 1.30 где-то начинается...  
 
To mrDuZell
 Нет слов.
 
To mrDuZell
 А откуда он выскачил? Девушка его знает?  Что с девушкой?
 
To DubDubom
С девушкой все нормально, она заблокировала двери и окна, тот разбил её только зеркало левое и уехал. Она сразу позвонила в ГАи и выставила аварийный знак. Вообщем отделалась испугом и разбитым зеркалом.
"Из Кимр мы веселой компанией из трех машин достаточно быстро добрались до Москвы, разъехались по своим делам-домам, а в 8-мь вечера мне смс-ка приходит от Юльки "Оль, я в полиции. Ты не поверишь.Я немного подрезала машину, он перегородил мне путь,вышел с битой, ломал мне дверь,хотел меня вытащить, я заблокировалась, он битой разбил мне зеркало и уехал. У меня был с собой видеорегистратор, есть запись. Он 68 регион,в план перехват в Москве объявили. Я в милиции пишу заявление и отдаю видеозапись."
 У Юли в машине она и ее знакомая, в машине "пострадавшего на голову" урода и м..... (не мужчины точно) четверо таких же "сильных и спокойных".
 Сейчас она домой вернулась, слава всем святым жива и здорова физически, ну а душевном спокойствии говорить, думаю, не скоро будем."
Это сообщение одноклубницы появилось вчера. Причем судя по видео с регистратора Юля ничего не нарушала ехала по своей полосе для разгона.  
 
чмо тамбовское, ноги вырвать и в очко вставить
 
окно приопустить чуть-чуть и из травмата  
 
 http://upload.fryazino.net/file/101374/samec.jpg  
 
настояций самец !!!
 

Страницы: Пред. 1 ... 1246 1247 1248 1249 1250 ... 1994 След.