Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 ... 1994 След.
Ответы
 
12290083111.avi - ближнего увидала только камера, у меня не стеклянная кабина к сожалению, дальнего видал. Каким чудом не произошло аварии не понятно. Клоуны чёртовы.
 
To buntyara
 
Цитата
значит надо....
вот кому надо, тот пусть и останавливается , а я еду там где ровно, там дэ-юро 1 полоса, и по букве закона я чист аки младенец , а на "понятия гонщегов" мне по**й.  
 
ps: а уважение, в моём понимании, имеют только те "гонЩеги", что могут обогнать или достойно держаться вровень со мной на ледовой "трассе" на равноценных авто, а не от светофора до светофора
 
To DubDubom
 Да не успеваю ни че в жизне)), хочу за день и в магадане побывать и в париже поужинать,)) а вот както не могу все успеть , мож колеса на машине не того радиуса?)) вот и приходиться спешить вечно..
 
To VLAS
  да я же в шутку написал )))
 
на ледовой типа барских? ))
 
To VLAS
 А я всегда думал, что гонЩик это тот у кого лицензия гонЩика есть или хотябы тот кто какие нибудь официальные гонки выигрывал , а все остальное - это просто вечно спешащее пособие для патологоанатомов))))    p.s. Просто я считаю, что нужно почаще смотреть в зеркала и не занимать           левый ряд даже если ты едишь 180 км/ч, потому что всегда найдется чел который едит 200, 220 и т.д. И не наше с вами право осуждать его!  
Я уже давно перестал моргать и сигналить, просто тупо пристраиваюсь к машинке на расстояние 1 метра и наблюдаю за реакцией водителей. Женьщины самые упрямые)), однажды за барышней ехал так около 5 км на скорости около 130 в самом левом ряду, хотя две правые были полностью свободны и за все это время она ни разу не посмотрела в зеркало...
 
 
Цитата
Женьщины самые упрямые)), однажды за барышней ехал так около 5 км на скорости около 130 в самом левом ряду, хотя две правые были полностью свободны и за все это время она ни разу не посмотрела в зеркало...
ну и кто же все таки в той ситуации самый упрямый?
 
To zloj
 Я одного так оттормозил. Он сидел сидел, я на тормоза. После этого он держал нормальную дистанцию и понял, что я никак не собираюсь выезжать на убитую наглухо правую полосу, с колёй см 30 наверное.... Проехали этот участок и я встал вправо. Я и в зеркало смотрел, как он там слюней брызжал А что самое главное, все вот такие висящие на хвостах какие-то маленькие и щуплые. То ли комплексы свои так выражают, то ли хз... может писюн выращивают...  
 
To DubDubom
 да что за привычка в каждый пост пару слов про писюн написать? )
У вас у самих с ним проблемы чтоли? ) Болит, чешется али еще чего?
У меня вот уже двое сыновей, жена не жалуется на размер, если честно уже покакать на этот самый размер ) Пытаетесь как-то задеть или опозорить оппонента с помощью пошлятины? Ну будьте как-нибудь более остроумны что ли )  
 
Ну расстреляйте меня, за то что я люблю лишний раз тапку нажать ) Нравится мне скорость, люблю и обожаю ее )  
 
To buntyara
 
Цитата
У меня вот уже двое сыновей, жена не жалуется на размер
У меня жена тоже на сносях Не жалуется
 
Цитата
Нравится мне скорость, люблю и обожаю ее
Не забывай, тебя ждут дома жена с детьми! А еще очень много удаков, которые в зеркала не смотрят....
 
To DubDubom
не забываю, поэтому тупо не ип%%ню )
 
 
Всем!
Бунтяра приглашает всех попить пивка в честь его 30летия и посмотреть футбол, мы уже сидим в оригами во  фряпассаже! Уже пьем!
 
To DubDubom
 "Я одного так оттормозил. Он сидел сидел, я на тормоза. После этого он держал нормальную дистанцию и понял, что я никак "  а я обычно в таких ситуациях добавляю газу, чтоб разбомбить тачку в хлам)), ну и пусть я маленький и щуплый)), страховка все оплатит, а если не хватит, то подавай на меня в суд)), а я голодранец и не местный и живу всю жизнь по доверенности....))))))))))))
 
To zloj
 а я обычно в таких ситуациях добавляю газу, чтоб разбомбить тачку в хлам)), ну и пусть я маленький и щуплый)), страховка все оплатит, а если не хватит, то подавай на меня в суд)), а я голодранец и не местный и живу всю жизнь по доверенности....))))))))))))
Ну и сколько раз так было?
 
To zloj
Ты прям как тролль. Я ща в очень хорошем настроении, Россия-Польша 1:0, я те не буду подкидывать пищу для троллинга
Пс
Страховка не всегда восстанавливает здоровье!
 
.
 
 
To kifa35
 ну согнут тебя как нибудь пополам, будешь голодранец не местный по доверенности и согнутый остаток жизни, люди они разные попадаются, кому то твоя страховка и не вперлась.
 
To Die$el
 To DubDubom
 To kifa35  да и хрен с этим здоровьем)), здоровым еще ни кто не померал ! Ежу на гнилой копейке и тачку не жалко))! Вот вещички собираю и планирую из Устюга дергать)), Дед Мороз велел все водителям не ругаться на дорогах, а то включит везде красный свет ! P.s. А россия с трудом ничью то удержала)))
 
 
у нас завелся очередной спиди-гонщик носатой наружности >:E
на тазу 09 салатового цвета с желтыми фарами и зеркалами ф1 ездит
при этом резина гумно и отрицательный развал на передке...
 
вчера в районе 5 вечера поехал из фрязино домой на чику, из-за дождя москалей погнало домой и соотв по фря пробка и на мосту в щелково пробка
зато на куске ртс-мемориал более менее свободно
еду в левом ряду, обгоняю вышеупомянутый таз и забываю про него (обратил на него внимание исключтельно из-за развала колес)
 
так вот стою уже на мосту в пробке и тут вижу в зеркало что этот чудесный тазенваген тормози юзом мне в опу
при чем чувак там усиленно борется с аквапланированием и тачкой в принципе... и видимо понимая что не успевает, начинает жаться к отбойнику
думаю не нужно рассказывать какие ощущения у меня в тот момент - вперед продвинуться мало места, а сбоку уже стоят
в общем на сколько мог, укатился вперед
чуду хватило...
после того как пробка чуть сдвинулась и чудо смогло отрулить от отбойника, из машины вылезло лкн-подобное существо лет 22-х, посмотрело на колесо левое переднее и село обратно и... как только нарисовался просвет в правых рядах дало по газам и ушло огородами
 
это ппц просто - ты тока что чуть не всосал свой тарантас, можно сказать сантиметры спасли... и снова давишь тапку в пол?!
я кнеш знал что лкн за рулем хуже обезьян с гранатой, но не до такой степени... походу у них мозгов меньше чем у таксистов!
 
To zloj
 если б удержала...
1:1
 
Бунтяра, из-за тебя я вот сижу с квадратной головой Пришлось пешком ехать на работу.
 
To DubDubom
 в субботу приезжаю в гараж, перед шлагбаумом стоит тойота камри черная и медитирует...
ну думаю, ждет пока ему откроют, пристраиваюсь сзади и жду
камри медитирует дальше, ворота не открывают...
и тут чел врубает заднюю и начинает катиться. по началу то все норм выглядело, типо решил сдать в сторону чтобы пропустить меня и сесть на хвоста, да вот тока крутить рулем дядя не захотел и влупился в меня О_о
выхожу, ору на него "че тля творишь та?! я так незаметно стою?!"
на что чел (явно с похмела аццкого) начинает лепетать что де не увидел (я ваще в акуе от такого заявления - я стоял с 1/2 перекрытием слева сзади него, даже не вращая башкой видно)
показываю ему на датчики парктроника, типо он же орать должен
на что мужик сконфузился со словами "ну прости, с бодуна я!"
 
где мозг?! с бодуна дома сидеть надо и лечить голову, а не за руль садиться...
интересно какого горбатого он будет лепить когда реальное серьезное дтп произойдет?!
 
To Zero Cool
 Лично я не понимаю, на кой хрен с бадуна за руль садиться? Если долго и сложно добираться, то раньше думать надо....да и силы расчитывать. Ведь можно таких дров наломать, всю жизнь желеть будешь....
 
Вот и надо было вызвать ДПС, чтоб они объяснили Тойотоводу, что он не прав. Факт ДТП-то ведь был? Права-то может и не отобрали, но значительной суммы денег дядька бы лишился.  
 
ездил ща в экзист, в очередной раз убедился что пробка на мосту исключительно из-за дебилов, объезжающих\едущих через\из глобус...
еще от мемориала заметил хвост, свернул на глобус-кастораму и спустился к банку
99% трафика с горки у банка едет прямо! хотя по пдд там нету прямого выезда, там знак уступи дорогу и стрелка только направо... но кто смотрит?!
все умные...
в итоге на пересечении комсомольской и шоссе адовое месево
 
свернул на комсомолку и без к-л проблем объехал весь этот геморрой через талсинку (которая в это время свободна!)
спецом засек пару фур как знак постоянства (не дергаются в каждую дырку) -  продвинулись только до начала остановки
 
в итоге примерно 13 минут от стоянки возле истока до экзиста со стоянием на светофорах
 
To Zero Cool
Ни разу не видел что бы на талсинке небыло пробки. Если пробка на мосту, то пробка и на талсинке. Или ты думаешь что один такой умный? )))
 
To dav2
 
Цитата
Если пробка на мосту, то пробка и на талсинке
Точно. Там бывает от перекрестка Сиреневая/Комсомольская очередь, чтоб на нее повернуть  
Прикольно - сейчас тетка на новеньком Солярисе стрелку проспала с Полевой на Мира, ей дудят сзади чтоб ехала, а она в ответ дудит.  
 
To Zero Cool
 А сам то тоже хотел уподобиться дебилам и нырнуть по прямой на мост? )))  p.s. Я не удивлюсь если и грекам сольют))
 
Любители ездить по обочине.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
 http://ru.fishki.net/picsw/062012/09/pics/pics-030.jpg  
http://ru.fishki.net/picsw/062012/09/pics/pics-010.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 ... 1994 След.