Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1994 След.
Ответы
 
To IvaNiS
ага ))
 
я правильно понял, что дом по встречке шел? )))
 
To Zero Cool
 
Цитата
остановлен на посту и там мне показали фото меня в попу
спросили "твоя лайба?"
сказал что моя и сказал что крутой ракурс...
на что они пошутили что старались
единственное но - комплекс КРИС был, а не СТРЕЛКА
но они схожи по своим принципам
опять 25!!!! я просил не писать оффтоп по нашим стационарным камерам
если поймали скворечником это к нашим камерам никак не относится
работа их описаны выше и сравнивать ни с чем не надо
To ANGel
 
Цитата
Очень лениво всё запоминать
распечатай и не будешь сдерживать поток где этого не надо делать
To Neo_plus
 
Цитата
1000м? Это за километр что ли?
да
 
а почему никто не пишет про камеру на щелчке перед мкадом?
 
To buntyara
 потому что она ничего и никуда не рассылает
 
ну хз.. АР пищит по полной, как на 5 мин америки и если там известно, что ничего не рассылается, то перед мкадом как бы нет, тем более ее там недавно вкл.
 
Ну чо, парни, как там с идеей автопробега "Глобус - Дикси", кто быстрей?
 
Возьмите инфу с видеорегистраторов, укажите какие-то контрольные точки и просто сравните.
 
Но это будет плюс/минус минута - это уже какой траффик по дороге.
Водила не MG Rover
 
To Rover
 в том то все и дело ) хотелось бы сравнить при одинаковым трафике
хотя при плотном трафике, как жопу не рви будет почти одинаково ) а почему, потому что расстояние маленькое...  другое дело ехать в крым и топить...
разница мб минимум часов в 5.. минимум
 
To valday
 на м10 нету мобильных камер
там стоят в отбойниках стационарные
только раньше на ночь их запирали в ящик, а теперь они круглосуточно чмырят гонщиков
 
To IvaNiS
 я вчера примерно в 14:55 стартовал от светофора у мемориала до светофора в Литвиново за 12 минут. Быстрее 80 нигде не ехал, и обгоны(опережения) практически не совершал. Если б у тебя получилось бы доехать за 9-10 минут, не думаю, что эта разница стоит того, чтоб рвать коробку с двигателем, матеря всех подряд  
 
To buntyara
 хех, я в тем летом ездил на юг(Геленджик, Дивноморское). Туда топил что есть дури Обратно ехал по правилам... трафик такой же. Спал больше. Проехал за тоже время Только бензина литров на 50 меньше сжег Вот если бы найти прямую, в 1000км, и чтоб без трафика вообще....
 
To DubDubom
 я вот начитался вашего с Ангелом "спора" и совершенно случайно решил замерить время, как раз ехать нужно было в глобус...
 
я стартовал от мира 19(засёк находясь в арке дома) в 19.34в пятницу и приехал к дверям восточного входа в глобус(тот что наверху, где парковка наземная) итог 7 минут. Какие свотофоры словил я уже чо то не помню.
 
Могу предположить, что если вычесть передвижение по двору и по парковке, то 5 минут ост.Чижово - Мемориал.
 
Если не забуду, то попробую в 3 часа стартануть из Щёлково, главное не забыть что до Литвиново надо ехать Засеку.
 
To IvaNiS
 С учетом моего везения, я проскочил везде на зеленый, только в литвиново остановился. Как раз и засек. За те же 12 минут я от Здехово до Пассажирской доезжаю. Дольше всего толкаюсь на первомайке.
 
To DubDubom
 за сколько часов?
 
To DubDubom
 Я вот когда топлю до Киржача, то долетаю за 40 минут.. а если по правилам и соблюдая скоростной режим, то минимум за полтора
хотя 40 минут это я чет погоречился )
 
To buntyara
 примерно 20 часов.
До киржача можно и быстрей Трафика почти нет Ботово-черново-мележи Дальше зависит жалко ли бенз или нет
Я до Филипповского за 25 минут доезжал, не едя быстрей 100км/ч
 
И нафига Вам этот "спорт"? Пиписька длиннее будет? Или Вы потом эти сэкономленные 10-40 минут пустите на благо Родины?
 
Я катаюсь 60-100 км/ч, всех раздражая , причём на всём, и на Ниве, и на Аккорде, и на Ренже ..... не надо спешить, оно того не стоит.
 
To VLAS
 Полностью согласен! Лично до 100 разгоняюсь мало когда. 80 - самое оно! Да и разгоняться то негде. А чем всех раздражаешь? В левом ряду 60 ездишь?
Зачем от гребнево(лежака) до светофора на окружном разгонятся до хз скольки? Впрыск адреналина? Или действительно, пиписька длинней становится?  
 
To Zero Cool
 нахрена мне твоя м10?
я пишу про щелчок
читай внимательно
 
To DubDubom
 Я от гребнего (кочки) до первого светофора во фрязино минимум 120 машину разгоняю не особо рвя коробку и движек))
 
To VLAS
 Теперь я понял из-за кого трачу свои деньги нервы пытаясь обогнать по встречке...))) у меня третья скорость включаеться после 90 км/ч)), мне жалко коробку))и приходиться включать 3, 4, 5)), а на 5 я не могу ездить 80)))  
 
по весне все жаловались на ямы на дорогах, .... добрался сегодня до Великого Устюга, так там на участке в 60 км дороги нет вообще!!! Не больше 20 км/ч ехали и заправка всего 1 на 300 км! Могу фотку скинуть))
 
фотку заправки? давай!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
)), заправка лукойл)), фотки дороги, но чет тут проблемы с ви-фи, поэтому фото по возвращению, но могу и заправку на обратном пути с фоткать))  
 
 
Цитата
А чем всех раздражаешь? В левом ряду 60 ездишь?
"Раздражаю" довольной мордой лица  
Иногда и в левом - я плачу налоги (и не малые) и не готов из-за спешащих манагеров и пацанчиков долбить машины по ямам.
 
To VLAS
 это возрастное
мне кажется, что я примерно так же ежжу
To zloj
вспоминается фильм "День выборов"
"- Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем!!!"
это я к тому, что тут народ тёртый, всякого навидавшийся
однако ты попытайся впечатлить - вдруг получится
что ж там за дорога такая?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To VLAS
 значит надо остановиться перед ямой, пропустить всех слева, а потом уже выруливать на левую полосу и ехать дальше. ))))
 
To DubDubom
 ключевое слово можно ) но мы же ведь говорим про  
 
Цитата
80 - самое оно
 
To zloj
 Что тебе дает эта разгонка? Ты успеваешь на 2 машины быть быстрей? В чем смысл мучить свой двиг, который только на 2-3 скорости едет? Купи авто, которое и на 4ой колеса в букс могут пустить! А эта дерготня "припадошного" - только злит всех, + каникулы. Дети, иной раз, выскакивают как из-под земли!
To buntyara
 
To VLAS
 Я тоже особо жесткие участки(ртс) по левой еду. Иногда моргают, но я еду с опережением, но не 120, а 80 Но мне поуху, пусть хоть обморгаются.  
Страницы: Пред. 1 ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... 1994 След.