Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1202 1203 1204 1205 1206 ... 1994 След.
Ответы
 
Наверное, в страховом полисе (новом?) теперь где-то указывается номер талона ТО, и гаишники, проверяя полис, будут также смотреть и наличие этого номера.
Страховой полис без ТО получить можно, а вот не делает ли его недействительным отсутствие там отметки о реально пройдённом ТО?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Скорей всего нормально работающий полис будет на совести того, кто страховался... если полис получен хз как, то просто ответственность ляжет на тебя и все. Страховщики не должны выевлять то, что у тебя нету ТО. Это выявится в случае страхового случая... И вот тут будешь рвать на опе волоса, со словами: "ну на куя я получил полис как "самый умный"? "
 
To DubDubom
Не в ту степь, ох не в ту тебя понесло. Опять началось кажущееся уже параноидальным вычленение "самых умных"...
 
Цитата
в случае страхового случая
Это как "ударить ударом"?
 
Цитата
Скорей всего
Вот и я тоже пока не знаю, что да как. Опираться на предположения не хотелось бы, нужны факты.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Все вроде просто, если ТО не пройдено, а страховка получена - сам виноват, что не сделал все как положено и будешь платить
ПС
Страховой случай(в данном случае) - дтп, где ты виноват.
А самые умные покупают ТО за 750р и радуются, какие ж они умные... Вроде опять все просто К стати, таких самых умных уже тысячи. С одной стороны сами страховщики всех запутали, с другой стороны надо самому понимать, что ТО за 750 - не может быть нормальным ТО.
 
To Deemer
 http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=16  
посмотри тут, прям подробненько. Обычные наши права нужны, не более. На евро2012?
 
Уроки жизни от DubDubom.
To DubDubom
Да это понятно, что виноват сам, вопрос только - реально ли потом будет доказать, что всё-таки не виноват (что не прошёл ТО)? Хотя вопрос наверное чисто теоретический...
И понятно, что  
Цитата
ТО за 750 - не может быть нормальным ТО
Ибо как я уже написал выше, я проверил это, позвонив в страховую, и они без особого давления с моей стороны дали понять, что это такое (т.е. не ТО на самом деле).
Вопросы стояли другие, и я уже флудом занимаюсь, переписывая одно и то же по нескольку раз.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Нигде в страховке не указывается номер то
Достаточно страховки и свидетельства о регистрации либо птс
 
To Zarazka
 Ээээ что мне так и надо?
 
 http://upload.fryazino.net/view/97518/pict4175.00.avi  
 
нормально так на Центральной в Щелково 2 машины столкнулись
 
ps. на видео аварии нет, просто последствия
 
Да, две морды в щепки, обе увозились эвакуаторами.  
Как у них так получилось - непонятно.
 
Сколько на дорогах пенсионеров, женщин, сопляков-летунов, которые ещё не знают что такое столкновение, и что в нём порой просто не выжить. Всё на своём опыте, только опыт этот может быть первым и последним.
 
To 2.5L
 полностью согласен!
 
To Swarovski
 
Цитата
сколько уже можно повторять
можно конечно повторить если не надоело  
Я то сам ТО в апреле в ГАИ проходил,
А в этой теме решил удовлетворить свое любопытсятво и узнать так же он выглядит как настоящий или нет
Надписи формата МВД Росии, номер талона и какие там еще опозновательные знаки есть присутствуют аль нет    
Но тут оказывается нет таких кто купил за 750 рубликов, а все прошли сами за 350    
теперь я спокойно могу ездить по области не боясь что рядом на дороге окажется технически неисправное транспортное средство  

 
дорожники как всегда дебилы!!!!!
нарисовали прерывистую не только на повороте к газовой заправке(едем от фрязино) но еще и на повороте к самой столовой!!!!!!!!!!!
 
To Maxx
 
Цитата
ввезенный в 2012 году из-за рубежа легковой автомобиль, к примеру, 1998-го года выпуска согласно новым правилам не должен проходить ТО в первые 3 года эксплуатации в РФ.
  Чего только на Дроме на напишут.
Вот закон: http://www.rg.ru/2011/07/02/tehosmotr-site-dok.html  
ст. 15, часть 2. ... "Первые три года, включая год выпуска в обращение"
Выпуск в обращение - они считают типа от времени ввоза на территорию РФ?  
ПТС, кстати, не является регистрационным документом. Т.е. если свидетельство о регистрации потеряно - с ПТС-ом ездить нельзя, гайцы запалят сразу.
 
 
Цитата
Сколько на дорогах пенсионеров, женщин, сопляков-летунов...
 задолбали уже эти пенсионеры, которых дети пересадили с тазов на ино - едут ровно те же 40 кмч, тока ничерта не чувствуют габаритов и, боясь зацепить кого-то эфимерного, шугаются по дороге непредсказуемо...
 
седня утром из-за такого шуганного от мемориала до самого фря мучился - едет посередине, долго прицеливается чтобы опередить правый ряд и при этом шугается встречки
гранатомет хотелось и порешить
 
To Broker
 дата выдачи ПТС
 
To Maxx
 
Цитата
Вопрос в другом - гаишник на дороге начнёт иметь во все щели, как раньше, если ему талон ТО не предъявить или нет?
По действующим ПДД водитель не обязан иметь при себе и передавать для проверки талон о прохождении ГТО.
 
To DubDubom
 To Maxx
 ударили машину .. страховщики снимали копию с талона ТО
наверно фишка в том что без него ничего не получишь при дтп
 
To MrDims
В ПТС написан год выпуска машины (это и есть выпуск ее в обращение)
 
To SkaRabei
 Ясно дело Фактически ты без ТО и двигаться не имеешь право
To Zero Cool
Пенсы - пенсам рознь Вон я тут ехал за одним, давит 80 и максимально в правом ряду. Перед камерой в трубино он лишь на пару км сбросил, т.е. он представляет, как эта хрень работает Вот этот пенс - классный пенс!  А есть такие, которые ездят, как-будто одни на дороге.... по старой привычке 50 летней давности
 
 
To Broker
 выпускаемые в обращение транспортные средства (шасси) - не находившиеся ранее в эксплуатации на территории Российской Федерации, изготовленные в Российской Федерации в условиях серийного производства и (или) в единичных экземплярах или ввозимые на срок более чем 6 месяцев на территорию Российской Федерации транспортные средства (шасси) независимо от объема ввозимой партии и даты выпуска, которой является дата оформления паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортного средства);
 
поэтому Димс прав
 
To Vittorio
 
Цитата
выпускаемые в обращение транспортные средства (шасси)
Это относится только к новым авто.  
 
To Broker
 Если вы ввозите авто из-за бугра, то у вас есть на нее документы. В этих документах указана дата выпуска. Когда вы проходите растаможку, то эти данные, точно так же учавствуют в обработке. И в ПТС у вас будет стоять дата выпуска шасси.
Как-то так.
Не надо думать, что вы ввезете древний хлам, а вам тут 3 года ТО делать не надо будет, только из-за того, что вы вчера его ввезли...
 
To DubDubom
 
Цитата
Не надо думать, что вы ввезете древний хлам, а вам тут 3 года ТО делать не надо будет
Так я про тоже говорю, а мне оппонируют.  
 
To Broker
 И такое бывает
 
в обед ехал с заводского, так на перекрестке мск-вокзальная стоял матиз, ударенный в левое переднее колесо
некисло так... сначала думал что у них просто что то сломалось (лужа под машиной была и парни что то там домкратом пытались сделать), а обратно ехал, увидел царапины на борту
2ой разбитой машины не было
судя по тому что там девушка вертелась с ребенком на руках - машина ее...
 
To Zero Cool
 Когда ехал я там стояла вторая авто, но она стояла сзади матиза. Я подумал, что девушка не смогла нормально тронуться в горку, а авто сзади очень торопилась и поджимала матиза Но когда увидел лужу - понял, что не просто так там что-то случилось...походу кто-то убег нафуй с места ДТП. Но что могло произойти?
 
To DubDubom
 колесо отвалилось или в него въехала вторая машина, тормозуха видать протекла
 
To TonYayo
 Тормозуха в таком кол-ве? Всякое может быть....
Страницы: Пред. 1 ... 1202 1203 1204 1205 1206 ... 1994 След.