Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1201 1202 1203 1204 1205 ... 1994 След.
Ответы
 
To DuZell
можешь налететь на штраф, но на постановку на учет это не повлияет
 
 
To Frollo
 В этой сузуке указано, что на 100км Такшта просто компутер сошел с ума.
To Die$el
 Да, ща классику можно взять на 3-4т.р И даже как-то заводится...
 
To Пушкен
 Аха продал номера хватило на страховку и то  
To IvanbI4
 Ну штраф это дешевле чем рас тонировать
 
To DubDubom
 А ты в личку принципиально не отвечаешь?
 
To DuZell
 см личку не сразу заметил
 
To DuZell
 и знаешь что! ты вообще незаметный!!!  
 
To Zarazka
 Вот только этого не надо! После того как я проезжаю по городу у травмотолога очереди выстраиваются с вывихом шеи
 
как же зашпиливилил меня дпкв за сегодня... Все время глохну в местах, где паркуются только сабжи... Остынет маненько и дальше еду...
 
To Die$el
 Турбо?
 Или атмосферные чудеса ?
 
 To DubDubom
 
Цитата
На Сузуки и на некоторых японцах-американцах, показания  
БК не л\100км, а км\л.
 
Цитата
Интересно, что говорят официалы по этому поводу?
Официалы за 5 мин перепрошивают комп по Вашему желанию. Хоть литры км, хоть км на литры.
 
 
To DuZell
 
Цитата
Ну штраф это дешевле чем рас тонировать
с июля вряд ли..останешься ещё без номеров
 
To IvanbI4
 а у него их и так нет     ему терять нечего
 
To DuZell
так тебе и надо, кстати!  
 
Со слов свидетеля " В районе гаражей москвич,в понедельник или вторник, какой то хетч бек делал полицейский разворот со стороны сабуровской свалки на поворот на окружной проезд, в процессе разворота из машины вылетели ключи от субару", если владелец хочет вернуть ключи звоните по номеру 8 926 589 37 46 , Дмитрий.
 
Адресс щёлковского гаи скажите
 
Если ТО есть, до тонировки же гайцы не могут пристать?
 
To Psyfusion
 Они могут все!
 
To Psyfusion
 если есть прибор, то могут
 
ТО щас где делают? По-прежнему тока в ГАИ или ещё в автосервисах каких-то?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Уважаемые автомобилисты)Подскажите,верно ли что "при наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185)".Нашла в инете и стало интересно насколько это правда???
 
 
Маленький вопрос не по теме, но здесь наверняка кто-то знает ответ: на(в) Украине наши бумажные ламинированные права действуют? Выданы летом 2010 года взамен старых. В тот момент пластиковые не выдавались. Не хочется на границе поиметь печаль.
 
To Сластёна
 
Цитата
ст. 12.1 КоАП РФ
откройте и посмотрите
я там такого не нашел
 
... и проверяют ли теперь гаишники талон ТО?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Я не знаю где их там щас делают, но вот моя страховщица, у которой я обычно страховался предлагает мне этот талон за 750р, щас я пока езжу без талона жду пока страховка кончится. Вот так. Я не шарю там в новых правилах, но скорей всего просто отдам ей 750р и дело с концом)
 
To IvaNiS
 Здесь уже говорилось про эти "ТО от страховщиков". Имя эту бумажку вы можете только страховку сделать, а когда будете проходить ТО, то эту бумажку можете предоставить, и талон ТО будет под этим номером. ТО он не заменяет! Так что лучше пройти ТО и не греть себе голову.
 
кто нибудь покупал уже этот талон за 750 рублей?
Охота посмотреть на него, как он выглядит?
Когда страховку делал, обратил внимание что всем предлагают этот талончик ТО, всем обещают что это тоже самое что и в ГАИ, только проходить ничего не надо  

 
To DubDubom
АА, ну значит я проглядел...а скока нормальный ТО стоит щас?
 
To IvaNiS
 To MRAK
 сколько уже можно повторять: ТО за 750 развод на лоха
он дает право только дать старт страховке, потом ты должен ехать по указанному адресу и проходить полноценное ТО, иначе при ДТП твоя страховка не действительна и все бабки за урон с тебя
 
пунктов ТО как таковых еще у нас толком нет или не работают, слышал есть в ямкино какой-то рабочий.
 
проще и спокойней сделать по старинке в гаи, очередей на ТО щас там нет и делают все быстро, пошлина копеешная совсем 460 чтоли (не помню)
 
To Maxx
 ТО больше не проверяют.
 
http://news.drom.ru/18512.html  
 
Продлил страховку еще на год перед НГ, дабы отстрочить прохождение ТО. Вроде всё законно: ТО  не нужно проходить до окончания полиса ОСАГО.
 
В случае ДТП что мне грозит? Я всё правильно понял?
 
Мне сообщили, что в РГС вместе со страховкой дают якобы талончик ТО, и всё становится круто. После звонка туда стало ясно, что дают "предзаполненный" талон (ну и страховку тоже). Дают под обещание пройти потом ТО в автосервисе, с которым у РГС договор.
Что страховая компания не будет скорее всего оплачивать страховой стулчай без ТО, это и так ясно. Вопрос в другом - гаишник на дороге начнёт иметь во все щели, как раньше, если ему талон ТО не предъявить или нет?
To Filou
Спасибо за инфу!
 
ввезенный в 2012 году из-за рубежа легковой автомобиль, к примеру, 1998-го года выпуска согласно новым правилам не должен проходить ТО в первые 3 года эксплуатации в РФ.
Однако.
 
 
Цитата
В случае ДТП что мне грозит?
А вот тоже интересный вопрос. Страховая в этом случае СОВСЕМ не выплачивает? Или надо как-то доказывать, что ДТП не из-за неисправности авто произошло (и хз ещё как докажешь).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
 
Тогда ж было так: ТО истекает когда истекает ОСАГО.
Ну я и продлил его на год, пока новые правила не вступили в силу.
 
 
 
To Filou
 Если у тебя есть страховка. то твое ТО никто смотреть не будет, так как без ТО ты не получешь  страховку. Т.е. если есть страховка, то ТО есть априори.
ПС
Вот бы со многими документами так же сделали.
Например, если есть у тебя документ, подтверждающий твое среднее и/или высшее образование, то и нечего школьные доки хранить, так как ты о среднем/высшим образовании не получишь доки, так как ты и в учреждения эти не поступишь без неполного среднего образования(9/11 классов школы).
Страницы: Пред. 1 ... 1201 1202 1203 1204 1205 ... 1994 След.