Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1192 1193 1194 1195 1196 ... 1994 След.
Ответы
 
народ, подскажите разборки по фордам рядышком
 
потерялась струбцинка с минусовой клеммы акб
http://www.xn--96-jlc3bkw.xn--p1ai/uploadedFiles/eshopimages/big/00-00002458.jpg  
на фотке видно справа
 
целый провод новый в экзисте заказывать как то накладно :'(
 
To Deemer
некоторым везёт, и они умнеют малой кровью
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Zero Cool
 купи в тазомагазине, есть под обжим под пайку, под затяжку, да тыщи их.
 
я не спрашиваю что мне купить
я спрашиваю где есть разборки, параллельно показываю что там нужно - вдруг кто знает на каких других машинах такие же штучки есть
что за привычка русских людей начинать советовать как скроить?!
 
нужно вообще не мне, у человека который потерял там итак скроено уже (потеряли зимой еще и я искренне не понимаю зачем было их откручивать совсем, когда достаточно было просто ослабить)
 
Блин, задолбали лётчики пролетающие по прямой на объездной дороге на Ивантеевку.(та что к лагерю)за озером. За дорстроем равнозначный т образный?! В таком случае должны вроде как уступать дорогу тем,кто с права от общаг/леса/дач/ выезжает. или здесь в чём то подвох и тайный заговор?
 
будьте аккуратнее на окружном, там ям коварных понаделали, вырезали иероглифы свои проклятые.... напротив Safe Cap ваще лучше ползком пробираться
 
To Zero Cool
Наши провода ничем не хуже.  
 
Зачем тратить на поиск оригинального бу провода силы и время?
 
To Filou
зачем тратить время на глупые советы?!
думаешь я глупее и не знаю что магазины кишат тазобарахлом и прочей китайской муйней?!
обжимать провода поедешь ты?
 
мне нужна фордо-разборка и точка!
это мое дело искать оригинал или скроить, не надо мне давать советы как скроить, я этого не спрашивал
 
To Zero Cool
дядь ты не выспался штоле?
клеммы аккумуляторные
можно до усрачки искать о б.. п..ц какую ОРИГИНАЛЬНУЮ клемму на сраный форд, а можно пойти и по желанию за цену от 50 до 1000р с одинаково успешным резуьтатом за пять минут решить смешной вопрос. Не верю я что у человека который смог одну гайку открутить руки на столько под х.. заточены что он не может её закрутить.
 
To Zenit_FC
 To Zero Cool
 конечно по правилам так, я за логику и очередность проезда во дворе раскидываю по принципу "главности" дорог если очевидно, что чел едет с узенькой дорожки по которой ездят раз в час на дорогу в 2 раза шире по которой ездят каждые 30сек, то чел должен подождать, и наоборот. или например люди едут прямо (в пример дорога от мира 8 к полевой 13 вдоль мира 14), а чел совершает маневр (от мира 10 к полевой 13), у людей помеха справа и они типа должны его пропустить это маразм  ИМХО и спорить больше не намерен
 
 
Цитата
купи в тазомагазине, есть под обжим под пайку, под затяжку, да тыщи их.
ога, в башне на 2 этаже чикарный выбор, и латунные есть оч. добротные намного солидней многих "из фольги" оригиналов
 
To Swarovski
 
Цитата
ога, в башне на 2 этаже чикарный выбор
А с вольтметром там нет? Хочется выпендриЦа...
 
To MrX
 тока с борзометром =(
 
To Swarovski
Этого добра у самих как Г за баней...
 
To Zero Cool  
 
Спокуха
 
To Zero Cool
Сам недавно менял провода силовые.
Все прошло успешно
 
кто нибудь может порекомендовать место, где можно заплатить и покататься на спортивной машине?
 
To buntyara
 http://www.limousine101.ru/cars/sport/?carid=91  
   
 
To Filou
 To Die$el
 вот идем, покупаем по ссылке клеммы и потом едем по адресу который я скажу и меняем... женщине, которая умеет по сути только на газ давить, да рулем крутить
ога?
 
если б нужно было мне - я бы не спрашивал!
слава богу у меня везде нормальные клеммы и проблем с их заменой у меня нету
 
20 секунд за 500 мб - это не честно  
 
судя по мату и басовитому "вы чо?!", после этого видео должен идти смачный махач... +1  
вас вроде тоже 2 было
 
To zloj
 
Цитата
Аренда Lamborghini возможна только с водителем!
To Swarovski
 
Цитата
конечно по правилам так, я за логику и очередность проезда во дворе раскидываю по принципу "главности" дорог если очевидно, что чел едет с узенькой дорожки по которой ездят раз в час на дорогу в 2 раза шире по которой ездят каждые 30сек, то чел должен подождать
из-за таких выдумываний и совершаются ДТП, в ПДД такого пояснения нет.
При отсутствии знаков нужно пользоваться "уступи помехе справа"(кроме выездов с прилегающей территории)
----
 
 
недавно чуть в бочину мне не въехали, ехал по дороге к ГСК "БОБР", внезапно вижу как дедушка, выезжая от ГСК "Волга" втопил и не хотел меня пропускать. Естественно я по тормозам и он тоже. Потом начал орать про помеху справа. Я уже хотел выйти и доходчиво объяснить, что выезд с прилегающей территории я не обязан пропускать, но дедушка уехал...
мораль такова: правила на то и правила, написанные на крови, чтобы их соблюдать.
 
To колючий
 Мож я не догоняю? Ну можно понять если бы они покричали, посигналили. Но выходить из машины и орать это уже кажется перебор, а тут ещё бутылкой с водой запустить?! ваще бред какой-то...
 
To Derevenskiu
 Я ,когда в "Бобр" еду, всегда пропускаю тех, кто от "Волги" выезжает. Притормаживаю и потихоньку высовываюсь, ибо из-за угла ничерта не видно.
 
Прилегающая территория была-бы если бы он из-за ворот сразу на дорогу попадал. А там уже и шлагбаумы позади остались и дорога несколько метров, как началась.
 
To Zero Cool
 А с проводом она делать будет чо?
 
To Derevenskiu
 при отсутствии знаков лучше руководствоваться принципом "уступи всем"
целее будешь
 
To Die$el
 ну вот приедешь и обожмешь
фиговинку то с разборки проще поставить
к тому же есть категории граждан, которым надо как с завода иначе неправильно работать будет :Р
 
 
Цитата
к тому же есть категории граждан, которым надо как с завода иначе неправильно работать будет :Р
вот блин, любители повскрывать мозг себе и окружающим...))
 
Сегодня знакомый попал в ДТП на съезде с Фряновского ш. на первомайку(после любосеевки). Перед ним водила в эту вгорку откатывался назад. Он ему бибикает, тот 0 внимания. И ему сдать назад не получается, сзади подперли другие авто. Вот он и настиг. Знакомый вышел, спросить, мол че ты делаешь? На что водитель субарика ответил - "Она едет, не знаю..." Походу водитель субарика не вкурсе, про педаль тормоза, и то, что авто на автомате, при включеной скорости, сама начинает трогаться, сразу после отпускания тормоза... Как так можно?  
 
To Zero Cool
закрутить один винтик VS закрутить один винтик, что же сложнее, вот дилемма )
а люди которым надо чтоб как с завода иначе неправильно работать будет, клеммы не про..вают )))
 
To Dima
здравый смысл подсказывает, что клоунов таких нужно пропустить, но на каком основании я должен это делать?
на сколько бы не был длинным выезд - прилегающая территория останется таковой. Я, соблюдая все ПДД, получил кучку мата в свой адрес абсолютно неправомерно, думающего так же как и вы.
 
сообщение не совсем по топику, извиняйте.
 
Кто нибудь связывался с арендой авто на мероприятие (свадьба)?.
Приветствуются варианты где, как и за счет чего можно скроить.
Кто сталкивался, пожалуйста отзывы. Покатушки только по Москве.  
 
Задача: Заказать 2 авто.  
1- легковая презентабельная, чтоб катать Жениха с Невестой. Но без водителя, чтоб посадить своего человека за руль. С полной каской, дабы не платить за какой-либо форс-мажор. А после, допустим 6ти часов аренды, подъехал курьер и забрал ее. (маршрут из 3 точек. дом невесты - загс-прогулка - ресторан)
 
2- Газелька типа форд, мерседес. Для перевозки гостей.С водителем маршрут тот же.
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1192 1193 1194 1195 1196 ... 1994 След.