Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 ... 1994 След.
Ответы
 
To Derevenskiu
 
Цитата
тормоза передние у меня вдавливаются, а задние вкручиваются
Так практически у всех машин с дисковыми тормозами, дело в том, что при вкручивании заднего поршня происходит еще и регулировка ручника под новые колодки. (Это заодно и ответ Sunflowerу почему на передних это не встречается , может и есть машины с ручниками на передние колеса, но я не видел)
 
 
Цитата
может и есть машины с ручниками на передние колеса, но я не видел
Citroen C5
 
To Broker
 На мерсах новых, вроде тоже на все 4 колеса
 
To 2S
 
Цитата
Citroen C5
Ну так там зато на задних нету.  
 
вчера видел синий шевроле  на обочине, рядом с общагами на окружном, видать тоже занесло на ровной дороге или подрезали)))
За Калимдор!
 
ехал тут на выходных по Москве ночью, какие-то неадекваты шли с шашлыка, видимо перебухали там или хз че они там делали, в общем, что-то они не поделили, и один из них швырнул мангал прям на дорогу и мне под колеса, хорошо, что не на машину полетел, а то поцарапал бы весь перед.. я вышел, стал орать на них, девушка с ними какая-то была, извинилась за них.. я думаю ваще народ е***тый пошел ))
 
Наши мангал на месте оставляют. Если пройти вдоль Барских, пальцев посчитать не хватит.
Это что бы по дороге ими не кидаться.....
 
To Сокол
Это хендай акцент вроде, несколько дней стоит там уже. )
 
Недалеко от Полевой 15 ДТП с участием джипа и скутера...
 
pict25790000.avi
 
желаю им мучительного рака желудка
 
извините за размер, не умею обрезать нормально.
 
ничего не понятно вроде там не обрезать надо, а дополнять  
а вообще красный жигуль это шик )
 
To IvanbI4
   
Цитата
Недалеко от Полевой 15 ДТП с участием джипа и скутера...
3 раза перечитывал, пока не доперло, что это не 15 дтп на полевой, а на полевой 15 произошло дтп ))
 
To buntyara
 ну, а чего непонятного? я выезжаю, у него помеха справа, я торможу, вылазиет отморозок, кидает бутылку в мою машину, вылазиет второй, прут на меня, я подумал-подумал и решил не геройствовать и уехать...
 
//
 
To колючий
 это было пиво в пластике? ничего не помяли?
это был пассажир сзади с бутылкой или водитель?
 
 
To колючий
 я, просто подумал, что это ваша не первая встреча и он тебя догонял.
 
 
была пластиковая бутылка. вроде не помял, но я ох....л ))
 
To колючий
 ну такое впечатление что вы знакомы во всех остальных случаях это п..ц какой то  
 
 
пс: да это фейк, не просто же так продолжение видео обрезали
 
To колючий
тащем та не у него помеха справа, а ты выезжал с прилегающей дороги от высотки
та дорога, по которой они ехали главнее
 
To Swarovski
А с чего она там главнее? Это вообще двор, там все дороги равнозначные. )
 
регистратор снимает видео по 15 мин. Потом новое начинает. Могу выложить продолжение, но там нет ничего интересного. Я просто разварачиваюсь, объезжаю дом и уезжаю. Ну море мата ещё. :-) по поводу дороги: знак есть - уступи дорогу? Нет. Значит у него помеха справа! Умные все ля!
 
To колючий
как то всё не так. они ещё к пересечению не подъехали как выскочили из машины. мне очень кажется что вы где-то до этого уже неудачно пересеклись.
 
To Swarovski
 вот из-за таких у кого во дворах есть главные и второстепенные и случаются колапсы, что домой нормально не проедешь
на мира 17 периодически наблюдал раньше как тот кто по прямой на проспект ехал, получал в бочину от того что с мира 15 выруливал, потом доказывал что раз у него дорога прямее то и главнее
по факту ща мало кто пропускает тех кто с мира 15 выруливает, а те и рады пропускать... и когда вдруг их пропускают, то еще и тупят
 
 http://thebushidocode.wordpress.com/bosozokuzokusha-cars/  
Пацанские тачки по японски.
 
Так что там на полевой получилось? кто видел?
 
"Учителям" посвящается...
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic433285.html  
http://www.yaplakal.com/forum28/topic433622.html  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
.
Изменено: шишок - 26.06.2013 10:18:38
 
To колючий
судя по мату и басовитому "вы чо?!", после этого видео должен идти смачный махач...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To шишок
 
Цитата
ОНИ НАВЕРНО СДЕЛАЛИ ДРУГ ДРУГУ ХОРОШО
а тут он, они по тормозам , дёёёрг, и .... один из пацанов стал дефффкой
 
Каждый из таких смелых и борзых упырей однажды находит достойный ответ в виде конкретного огребания от еще более "дерзких поцаков". Жизнь давно показала, что такие недоноски редко умирают от старости.
Страницы: Пред. 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 ... 1994 След.