Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1187 1188 1189 1190 1191 ... 1994 След.
Ответы
 
To buntyara
другие меня мало волнуют, гтр одна отрада
 
To Filou
увы и ах новое не получится, хонда теперь делает такое же ширпотребное говно как хендай, киа и иже с ними корескокитайские параши, экологичное, на макферсоне и т.п.. Хороших интересных машин за немного денег больше нет в природе, всё интересное начинается от 1,5 лимонов, да ито надо выбирать вынимательно чтоб не купить какой нибудь очередной хундай купЭ, хотхэтчи ничё так, интересная штука сеат леон купра, ауди S3 или какой нибудь носок гти или сцироко. Можно поискать живой эво 8. Да и атмо... до 3х литров это дрочь картошку на дачку возить и жопу до офиса.
Все конечно имхо и вывихнет мозг у типичного владельца ширпотреб помойки "новой из салона" и с амбициями, но как то вот так.
 
народ, а с фряновского шоссе на заречную улицу через заправку юниоил реально выехать?
ща посмотрел по карте - вроде дорога в районе карьеров выходит
 
To Die$el
 носк перестал быть гти как тока номер в шильдике сменился с 4 на 5ку и выше
стали они такими же грустными тачками для манагеров как всякая корейская фигня
 
самый готичный гольф - мк1 с 1,6л 110лс на к-жетронике при весе машинки около 800 кг
 
To Zero Cool
реально, только дорожка подубитая.
 
To Die$el
 А каков ресурс движка, например у цивика 96года, с двигом 1.6(1.8), не помню точно, со 160-180 лошадями? Отчего-то мне кажеться, что его капиталить надо каждые 100тык даже при условии нормаьлного ухаживания за ним.
 
To DubDubom
тут всё очень индивидуально, на таких машинах в булошную не ездят, обычно их дерут в хвост и в гриву, но скажем так при типичной для них эксплуатации, при обычной регламентной замене масла и фильтров, без фанатизма, до 200 доезжают без проблем, некоторые экземпляры и до 300. У них замена ГРМ по регламенту на 100, обычно до кучи меняется и помпа, ну ролик понятное дело, ну и снова в путь.
 
To DubDubom
а какой ресурс у s2000 2.0 240лс c отсечкой на 9.2 в стоке?
более чем достаточный.
 
To Filou
 как вариант тойота спринтер старенькая правда, 1.6 160 лошадок...
 
все рано или поздно дриснет.
 
 
Цитата
все рано или поздно дриснет
ога, тока вероятность того что какой нить 0,8 битурбо дриснет раньше чем 2,4 атмо гораздо больше ибо напрягается сильнее
 
если иметь столько лишних мыслей в голове, лучше и не жить вовсе.
 
 
Цитата
ога, тока вероятность того что какой нить 0,8 битурбо дриснет раньше чем 2,4 атмо гораздо больше ибо чип выхлоп насос бустап
^_^
 
 
Цитата
ибо слишком дофига их стало ездить и попадать в дтп
в Тоеланде это почему-то никого не смущаит
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
видимо наше правительство считает нашу страну чуть более развитой и цивилизованной
 
To Maxx
ты б еще индию сюда приписал
там в принципе хаос, а у нас в теории пдд есть, которые обязаны соблюдать все участники движения
так вот всякая школота гоняет на своих табертах как на великах и что такое пдд даже не в курсе
у нас еще не так много их гонзает, а в мск в каком нить марьино в мск запросто можешь выхватить дебила из подворотни
 
To Zero Cool
Этот "хаос" в Индии (а так же во Вьетнаме, например) на деле оборачивается практически полным отсутствием ДТП.
Хаос происходит у нас в России, причем в головах.  
 
И незачем сравнивать человека, с рождения воспитанного в многовековой буддистской традиции, с вечно потерянным и озлобленным васей, лишенным ориентиров и озабоченным только зарабатыванием денег сам-точно-не-зная-для-чего. Наше общество, мягко говоря, еще не слишком здорОво, чтобы свободу уметь обращать во благо. Вспомни анекдот, где нашему соотечественнику доверили три стальных шарика, два из которых он в итоге сломал, а третий про..терял. Это и есть то, с чем ежедневно приходится сталкиваться на дорогах, так сказать, страны.
 
To Zero Cool
 
вот сразу видно, что ты там не был
агломерация даже бомбея по численности почти как половина населения рф
однако за всё время, что я там был, как пешеходом, так и пассажиром, я не видел ни одного дтп
 
как миша уже правильно сказал, там не хаос, а только его видимость...
огромное количество машин прекрасно разъезжаются даже без светофоров, хотя их там тоже немного есть
 
To MrDims
 в горных районах россии тоже дтп нету и ездят как хотят
потом они же приезжают на равнину в мск и ездят так же... и почему то все кто тут живет и ездит изначально начинают на них наезжать что не у себя в ауле ))
 
я там еще не был (и не спешу туда кстати), были друзья-драйверы
 
To Sunflower
 миш, речь про детей на табуретках
про то что они ездят реально без всяких пдд
и хорошо если табурет реально больше 50 не прет и разгоняется как велик, а то ведь бывают детишки и побогаче и "велик" у них повеселее
 
To Zero Cool
 
 
Цитата
речь про детей на табуретках
 
пенсы и "зрелые" с теми же табуретками управляются гораздо хуже
иногда хочется остановиться и навешать не снимая перчаток
 
 
бро, где у нас и в окрестностях можно купить переходник антенны для фолькса?
нужен с исо на дин с отводом питания усилителя антенны
 
в кемпе номинальное такое есть, но в частности в щелково отсутствует
http://www.kemp103.ru/ru/14/card/1073960013  
 
To Zero Cool
 
Цитата
ты б еще индию сюда приписал
вот ты её и приписал, а я знаю в отличие от тебя о чём говорю
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
да табуретки зло, иногда хочется выйти и в тыкву насовать, позавчера такого чуть не переехал, притаился с_чёнок в мёртвой зоне и поехал меня обгонять на лежачем полицейском справа, а я как раз его переезжал по диагонали, благо я его просто услышал в открытое окошко и понял чё он там мутит.
 
To Zero Cool
 Ты еще про обезьян вспомни, которые в цирке на велосипедах катаются :-)
Опять-таки: глубокое заблуждение - путать среднестатистического (!) индуса и такого же "жителя горных районов России".
 
To Die$el
 надо было вместе с табуретом в багажник и на природу отдохнуть
 
To Zero Cool
 это не наш метод, у меня габажник маленький ))
 
Многим мотоциклистам (как, впрочем, и пешеходам) надо понимать, что, даже если и автомобилист не прав, в больнице/морге всё равно они в итоге. Думать о себе прежде надо самому.
Социалка в тему. Думаю, мораль понятна.
 
To Denis
многим автомобилистам стоит пользоваться по назначению зеркалами  и поворотниками
 
а скутерасты это вообще отдельная тема - в большинстве своем слепоглухие инопланетяне
 
 
Уж простите за офтоп, но это самая посещаемая тема.
В общем случился на выходных досадный казус. Был на даче. Родственник на недавно купленной машине засел недалеко от дачи. Ну как засел? Просто передние колеса встали в глинистую часть проселочной дороги. Он пару раз шлифанул и встал. Протектор мигом забился глиной. Попытался его толкнуть враскачку, но одному справиться не удалось. Пытаться дальше раскачивать не стали, чтобы окончательно не закопаться колесами и не сесть на защиту картера. Сходил за своей машиной (благо совсем рядом). Подъехал задом, вынул заглушку в бампере, руками до упора закрутил проушину, достал балонник и довернул до упора, но без фанатизма. Сели по машинам, родственник включил заднюю скорость, чтобы хоть немного помогать. Я аккуратно натянул тросс (текстильный ширпотреб))) и начал плавно тянуть без раскачек и рывков. Проходит 1-2 секунды и слышу громкий хлопок. Вышли из машин и о%уели. Валяется пробитый номер с рамкой от машины родственника и на его заднем бампере вмятина и две приличные "коцки" на краске. В общем моя проушина вырвалась и выстрелила четко ему в номер, сделав в нем резьбовой частью вмятину с небольшой даже дыркой и , отскочив, продрала еще и краску. Вот так обновили ему машину. На самой проушине резьба идеальная. В усилителе бампера, видимо, резьбу съело. Ну и кто вот тут виноват? Пипец, неприятная ситуация. Хорошо, что еще не в металл и не в стекло угодило и уж тем более не в человека рядом. Есть запись видеорегистратора, но ее показывать дилеру не хочу, т.к. на ней видно, что вытягиваю застрявшую машину. В гарантийной книжке четко прописано, что допускается только для буксировки по дороге. Записался к дилеру, завтра поеду. Прошу совета как лучше предъявить претензию, т.к. считаю это явным "грехом" автопроизводителя. Собираюсь сказать, что просто тянул заглохшую машину до сервиса по дороге. В общем если есть дельный совет, то с радостью приму.
 
To Deemer
 
Цитата
В усилителе бампера, видимо, резьбу съело
А что за авто, если не секрет?
 
Страницы: Пред. 1 ... 1187 1188 1189 1190 1191 ... 1994 След.