Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1131 1132 1133 1134 1135 ... 1994 След.
Ответы
 
To [Defiler]
и лежак на ардыбаше)
 
до конца недели продержатся заплатки?
 
и вобще, зачем стране в которой не делают машины, а чужие ввозить не дают дороги вообще нужны?
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic408423.html  
 
я так и знал!
http://cs9899.vk.com/u33685203/-14/x_41e21030.jpg  
 
 
To МИХА
 Еще во времена моей службы в Саратовской области, такая жопа была всегда По крайней мере мои 2 зимы точно    
 
To МИХА
 
Цитата
в воскресенье было примерно вот так......http://www.youtube.com/watch?v=fG6CJXYfm0E&feature=related я проехал чуток и вернулся чтобы переждать.
Я в прошлом году ехала во время сильной пурги по Рязанской области (трасса Каспий м6) поздно вечером. Видимость была почти нулевая (не больше метра от машины). Правда переодически при подъеме в горку на пару минут становилось видно, что едут все колонной и с включенным дальним и аварийкой, чтобы хоть как то было видно. Скорость потока была примерно  20км/ч. Вот представляю если бы у кого-то заглохла машина-был бы просто коллапс.
Вообще считаю, что наши межрегиональные автомагистрали-это полный трындец, особенно зимой. Ну а про дорожные службы и гайцов (которых при выезде из подмосковья вагон и маленькая тележка), вообще лучше промолчать.
 
При видимости не больше метра от машины ехать в принципе маловозможно. И уж тем более при таком плотном снегопаде ехать с дальним светом более чем неразумно.
 
Мне доводилось в тумане оооочень плотном ехать, видимость тоже была... очень хреновая. Все нервы истрепал...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Deemer
 
 
Цитата
При видимости не больше метра от машины ехать в принципе маловозможно. И уж тем более при таком плотном снегопаде ехать с дальним светом более чем неразумно.
Ну на наших "трассах" при одной полосе в каждую сторону возможности вернуться нет в принципе. Как говорится, назад пути нет...
 
To Лолли
 Да я не про это. Я тоже разок попал на трассе М8 в засаду, когда ранним утром образовался дичайший туман + горящие торфянники (не помню год, но давно уже). Вот это Ж была. Но мне повезло, т.к. это было протяженностью не более 3-5 км, но даже за этот отрезок появились седые волосы и спина взмокла))). Я про то, что с дальним светом в такой ситуации ехать себе же хуже. А вот сам в такие снежные ловушки я еще не попадал. наверно от того, что зимой всего пару раз выбирался в далекие края на авто. хотя в Вологодской области тоже как-то попал на отрезок пути через открытое поле. Всё бы ничего, трассу чистили, но там сразу выезд из леса на поле, а вдоль трассы с обеих сторон нет защитной лесополосы, ну и перемело там снегом конкретно. Но как-то удалось пробиться, руководствуясь правилом "газ не отпускать, тормоз не рогать, рулем сильно не мотать".
 
Новые ограничения для грузовиков.
 
офигеть народ борзый пошел
 
ща звонят и сбрасывают.. перезваниваю - говорят, типа мы тут в кювет улетели, одному скорая нужная, мы вчера у тебя машину смотрели, звоню кому могу, типа денег нет на мобиле, кинь 300р. чтоб в скорую позвонить и в службу эвакуаторов.. ну типа говорю посмотрю (сам помню, что вчера виделся с мужиком одним, смотрел машину мою). Положил трубку.. сижу и думаю, а вдруг и вправду че-то случилось... книул 30 р. на звоно ему, мало ли че.. а потом думаю проверю я, как его зовут и где мы вчера виделись - перезвонил, на вопрос "как зовут?" ответил правильно (имя распространенное), далее спросил где вчера виделись - стал гнать типо "да че ты мне не веришь, да не нужно мне от тебя ничего раз ты тут че-то заподозриваешь и т.д. все в таком духе на повышенных тонах), я кладу трубку... перезваниваю спрашиваю, где он в кювете, типа щас приеду вытащу - он трубку бросает, я опять перезваниваю говорю че трубку бросаешь - говорит, вторая линия у меня, я опять переспрашиваю, типа где застрял.. он мне какую-то херь несет, какие-то названия, какие я вообще не знаю.. ну я ему высказал все, что о нем думаю, какой он ган*он, что таким способом денег от людей просит, на что последовала его бычка типа ты за слова ответишь.. я говорю как меня зовут-то хоть.. тот замялся и дальше погнал бычить... вот такие вот люди разводят ппц )
 
To Sebastian
Короче 30-ку спустил ты Развели помелкому
 
To DuZell
да я сразу понял, что развод, просто хотелось пообщаться
скучно мне
 
To Sebastian
А вообще, я люблю пирожки с вишней. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут. (с)
 
To DuZell
пирожки с вишней тема, да )
 
У меня один знакомый, пока лежал в больнице, разговорился с разводилой по смс Он на смс денег потратил почти столько же, сколько тот просил Но ему реально было скучно лежать, а тому, по ходу дела, реально скучно сидеть
 
 http://auto.fishki.net/comment.php?id=114847  
кто там о бусике мечтал, чтоб на природу выезжать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
какое наказание  за наезд на пешехода?
 
To Filou
до девяти лет лишения свободы
 
To Filou
Насмерть?
 
ДДД
http://www.youtube.com/watch?v=IdJTboBlVwQ&feature=related  
 
To IvanbI4
интересует "от"
 
где закон или практику почитать?
 
прыгают под колеса всё больше и больше...
 
To Broker
нет, допустим пару синяков.
 
 
чем грозит?
 
To Filou
 
Цитата
интересует "от"
Смею предположить, от получения ордена...
Все зависит от конкретных обстоятельств. А орден могут дать, если сбил машиной убегающего грабителя банка (к примеру), который чуть не убежал с добычей от полиции.  
 
To Filou
 че случилось то?
 
To Filou
видеорегистратор в помощь и тогда будут доказательства того, что не ты виновен.
 
To Filou
 Если пех переходил в неустановленном месте и получил пару синяков, то лучше его отвезти в лес подальше, замкнуть аккамулятор на телефоне, порвать деньги и оставить его, чтоб следующий раз думал. максимум за это хулиганка + штраф
(шутка)
На самом деле надо сначала доказать что вы не могли поступить по другому(избежать ДТП). Если на трассе - то виновен пех в 99.99% случаях. Если на небольших улицах(типа центральной, московской...и тд) - то тут надо уседрдно постараться. Либо просто договориться с жертвой, либо ждать, что его лечение обойдется вам в кругленькую сумму, которая будет делиться пополам с лечащим врачем, за то, что он оценил ситуацию и травмы...  
Самое главное, чтоб пех инвалидом не остался. Где бы это не произошло(трасса, улица). Могут обязать потом всю его оставшуюся жизнь содержать. Так что либо не сбивать, либо совсем....как бы это зверски не звучало...
 
To DubDubom
А с чего вы взяли что "совсем" проще? Потеря кормильца, единственного ребёнка и так далее - песня тоже не весёлая, даже сбив бомжа вы будете иметь дело как минимум с государством. И доказывать или опровергать вашу вину будет экспертиза, а не лечащий врач - что она покажет то и будет, плюс суд.
Страницы: Пред. 1 ... 1131 1132 1133 1134 1135 ... 1994 След.