Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1994 След.
Ответы
 
Ну и бред вы городите! (я не являюсь и не являлся владельцем кредитного авто)
 
 
Цитата
На нормальной машине процент попасть в аварию намного ниже, чем в тех же устарелых жигулях без дополнительных электронных систем безопасности. Так что кредитная авто, не минус, а плюс для тех у кого нет в данный момент денег на автомобиль данной категории.
ога, вот почему то все кредиточайники думают что эти допсистемы есть у всех и что у всех они включены если есть
в итоге выпрыгивают прямо перед носом какого нить грузовика, нашемарки или старой ино... а у них то дай бог абс есть
и чпок, фокус преварщатся в красивый чпокус, а кредиточайник потом всем на форуме рассказывает как в него козел на 9ке влетел, который не успел среагировать на подрез и оттормозиться на скользкой дороге
но печальнее всего то что за поломаный авто который потерял свои потребительские свойства приходится еще и бабло отдавать дальше! кредит-с
 
To 2S
 обоснуй
ну и заодно про чсв почитай
и то как оно повышается у кредиточайников когда они вместо жиги-дрыги покупают лансер какой нить
 
обоснуйте как размер дохода влияет на умственные способности при вождение
 
То есть, если я сейчас пойду куплю чуть более дорогую авто, допустим за 2.5 ляма, и возьму её в кредит, я автоматически становлюсь дура*ом на дороге?
 
если это будет лансер или фокус за 2,5 мульта, то не только на дороге )))
 
Кредиты-не кредиты-какая разница? Очень много кто ездит по доверенности, на машине мамы (папы, брата...и тд)  
Я посмотрю тут все олигархи и бентли могут взять нью.....без кредита....ага
А зависть - это плохо!
 
А как вы отличаете кредитные авто от некредитных?)))
Типа от 0 до 300к - нормально, потом до ляма - кредитное гавно, а потом опять всё нормусик?))
Надо гаишникам предложить, чтобы ввели новый знак по типу восклицательного на заднее стекло, пока не выплатил кредит - обязан с таким ездить))
 
у меня, кстати, в документах две доверенности)) на волжару и на пежо(не кредитное) если так подумать, то вообще враг народа, раз на волге и кредитного вида пежо езжу) как ко мне относиться?))
 
а волга это вообще даже не диагноз, это приговор, боятся тебя надо ))
 
  To Zero Cool
Цитата
приятно наблюдать идиотов газующих со светофора  
мозгов либо плавно трогаться
Люди думают не только о себе. Чем быстрее и резвее каждый среагирует, тем меньше придётся ждать другим водителям.  
 
 
To Deemer
 
Цитата
Автобусы не заезжают в карман потому, что их потом из него фиг два кто выпустит. Встанет он с поворотником и будет стоять полдня.
Ну,а почему я должен стоять ждать когда он 100500 человек высадит и запустит,пускай встает в карман,а то займут полосу и ждешь их,так еще и пока всех высадившихся пропустишь через дорогу час пройдет+некоторые видят,что их пропускают и идут еле еле(пенсионеров не считаю).Всем же плевать куда я тороплюсь,какие у меня проблемы...так почему я должен думать выпустит его кто из этого кармана или нет...
Уважать нужно друг друга!
 
 
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13694266-9b961.html  
 
To zoron
 только почему то все наоборот
пока он стоит шлифует вместо того чтобы плавно тронуться уже и стрелочка гаснет
 
про кредитоность авто еще раз вдумчиво читаем - человек не ощущает реальной стоимости своего авто, соотв относится к нему и к окружающим более наплевательски, чем если бы купил сам (алсо ездящий по доверенности раз уж про нее вспомнили... но у таких ответственности как ни странно все таки больше - очкуют от папы ремня получить)
чсв человека, имеющего возможность купить авто за 400тыр, а покупающий за 1млн, резко повышается - отношение к окружающим более наплевательское
 
90% современных выпускников аш умеют по сути делать только одно упражнение - разгон\торможение
ну немножно рулем крутить
что такое торможение двигателем, например, они узнают случайно от более прошаренных друзей\коллег
как этим пользоваться не знают в принципе
признать что ты ездишь как говно - значит признать что ты та часть быдлообщества которое мешает тебе ездить, что резко снижает чсв... а эт не порядок
 
вот и стоят на светофоре и давят тапку в пол под гудки сзадистоящих и лолы\рофлы окружающих
 
зы: отношусь к авто исключительно как к средству передвижения себя из точки А в точку Б. по большому счету мне пофиг какое оно - главное чтобы исправное и печка грела
 
 To Zero Cool
Цитата
пока он стоит шлифует вместо того чтобы плавно тронуться уже и стрелочка гаснет
Возможно,  не так понял, но когда светофор горит 15 секунд , а хладнокровный водитель стартует на 10 секунде, что-то внутри начинает протестовать.
 
 
To Deemer
 Здорово! Да просто задрали автобусники, короли дорог  
 
To zoron
 как там в поговорке?
"Один миг - это время между включением зеленого сигнала светофора и гудком сзади."
 
Подскажите плиз, кто, где в округе покупает моторное масло, впервые за 4 года оторвался от сиськи ОД и собираюсь пройти ТО самостоятельно, все расходники закуплены в exist, а вот с маслом запара, где его купить, чтоб не нарваться на подделку, где проверенные места? Может кто брал масло на Exist, стоит ли им доверять? Нужно  GM 5w30 или Castrol EDGE!
 
ОД это не сиська, это скорее чтото из противоположного пола )
Вот Сергей как вариант http://fryazino.net/forum?action=post&fid=7&tid=160095  
 
To Zero Cool
Только не один миг, а одна микросекунда
 
To Zero Cool
 Только этот "один миг" вообще вещь аномальная, ибо бывает отрицательным значением. Поясняю: бывает, что гудок сзади звучит уже при появлении желтого оттенка на светофоре, а не зеленого.
To jasper
 
Цитата
Ну,а почему я должен стоять ждать когда он 100500 человек высадит и запустит
Да я и не спорю, самого напрягает. Я лишь выдвинул версию мотива таких действий автобусников.
 
To SnaJet
 самое кошерное место для покупки Castrol -  это заправки ВР
но недёшево
а так в КЭМПе можно
 
в кэмпе я покупал палёный кастрол, поэтому не советую. всю жизнь беру его в РТС в магазинчике что при сервисе Дана. Но щас подумываю с кастрола соскочить на что то другое, муки выбора...
 
тогда заправки ВР остаются
 
магазинчик на РТС априори не пройдёт верификацию
 
Всем спасибо за отзывы, Castrol конечно не очень хочется брать, больше ищу GM масло, оно меня вполне устраивает да и за 110 000 пробега претензий к нему нет! Значит попробуем купить в КЭМПе!
 
To Deemer
 пардон,меня занесло походу)
ПС:только что меня вырезал 335хендай на Щелковском мосту влезая в наглую без поворотника слево  
 
To SnaJet
 GM масло не делает
 
To MrDims
 Я понимаю что они не делают а лепят просто свой лого,но на автофоруме никто точно не знает у кого GM закупает масло, по этому я и ищу канистру GM))))) знал бы точно что за масло в этой канистре, то покупал бы именно той фирмы т.к. повторюсь масло меня полностью устраивает)
 
не в тему, но... где есть безлюдные площадки,  где можно дать пару уроков вождения близким, при этом не напоровшись на дэпсов?
 
To Atix
 
Надеюсь сотрудники ДПС этого не читают, но езжайте часиков после 21-22:00 на стоянку возле завода ФЭЗ, площадка большая, чаще всего пустая (быват фуры на ночлег встают) частенько там вижу учеников!
 
To SnaJet
 че в экзисте масло не купил?
оно кстати разное gm это  
я например вот это лью)))  "Opel LONGLIFE, ACEA A3/B3/B4, APISL/CF, GM-LL-B-025(A-025) 5W-30", 5л каталожный номер: 19 42 042
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1994 След.