Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам мото,скутеры
 
Все обьявления о продаже мото техники оставляйте тут!!!!!))
Продажу  запчастей тоже можно сюды приписать

Сообщение изменено Mr SteeM от Sun Apr 10 21:56:36 2005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.
Ответы
 
To Caleb
ты знаешь по поводу привоза по черному-никто тебе это бесплатно делать не будет.
Японцы тоже не дураки-хороший обычно немного доработаны
мотоцикл тебе не продадут-они продают ту технику кот не устраивает их по различным нормам(вследствие износа)-те это уже не может быть нормальным мотиком
Часто продают утопленники или быстро собранные из чего попало (в порту) -делается для уменьшения там-х пошлин
Ямаху 95 года за 1000 уе ты там купишь сейчас токо 250-400 max-это учитывая что все док-ты в порядке и мотик не объявлен в розыск,если тебя не кинут конечно же
+ ты еще забываешь про все расходы на границе ,за доставку итд
Я не спорю ява-это обыкновенный мотоцикл, Ямаха конечно круче-но -куда ты ее будешь ставить все время на платную стоянку,в гараж вряд ли - ты ее даже под домом будешь боятся кинуть-ты об этом никогда не думал?
 
To Mr SteeM
Моя тоже будет выглядеть не хуже
 
Кто вам вообще сказал что она будет выглядеть как обыкновенная-она будет вся в пластике с обтекателем + я еще кое что переделаю-фотку выставлю тогда и говорить будете
 
To biker2005
бр... ты наверное меня не совсем понял... ща попробую перевести на русский с русского.
 
цена ямахи 95 г вместе с привозом сюды - 1100 баксов (знаю просто парня кт опокупал 300 из этих 800 взяли за подгон колесного)
 
Японцы тоже не дураки-хороший обычно немного доработаны  
мотоцикл тебе не продадут-они продают ту технику кот не устраивает их по различным нормам(вследствие износа)-те это уже не может быть нормальным мотиком
 
да при чем тут ВООБЩЕ японцы? владивосток вроде наш пока. люди там анимаются тем что перевозят из-за бугра к нам слегка помятые машины под предлогом "гора зап-частей" после мелкого косметического ремонта такая игрушка выставляется на продажу - потроха у них обычно хорошие (хотя бывает попадается и левак явный)
 
ИХ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО вывод: с границей и таможней ты НИЧЕГО не имеешь - покупаешь мотоцикл в россии и из россии же.
 
 
воооот...
 
далее ибо тоже наверное немного муто выразился.
 
ява это хороший, простой мотоцикл. да он был шикарным когда ничего не было. сейчас он не оправдывает своей цены (новые особенно)
 
во вторых угоняемость у яв, ижей, итд все же больше в процентном соотношении. по той причине что их проще спрятать. - их такие количество что и искать ее никто не будет.
 
 
зы: (мое мнение с который можно не счиаться - я его просто выскзываею) я лучше отдам 1000-1500 за ямаху. чем 800-1000 за яву. либо те же 800-1000 я выложу я заюзаный бмв + 300-400 на ремонт.  
 
так что вот.
 
хотя я ЕСТЕСТВЕННО из урала\днепра\минсков\ижей\яв\чезеттов\и прочего выбрал бы яву или чезетт
 
To biker2005
Давай!!!!!!как его сделаешь дащ фотки отценить
 
To Mr SteeM
ближе к лету

Сообщение изменено biker2005 от Thu Apr 14 18:55:25 2005
 
To Mr SteeM
ближе к лету
To Caleb
Я не знаю какое у тебя знание в мотиках,но я занимаюсь(ЕЗДИЮ,ЧИНЮ,ПРОДАЮ) мотиками уже где-то 8 - 9 лет и прекрасно знаю , ЧТО РУССКИЕ - ТЕБЕ ТОЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЯПОНСКОГО НЕ ПРОДАДУТ-ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ,ТК ВСЕ ХОРОШЕЕ ОНИ СНИМАЮТ,А СТАВЯТ САМОЕ Г.-ТЫ ПОЙМИ ЭТО ИХ ЗАРАБОТОК,А НА ДЕШОВЫХ МОТИКАХ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ
Ты никогда не задумывался ,а можно ли оформить мотик кот.не растомаживался или ты любишь ездить до 1-го ДПСника,а потом ходить и плакаться на штрафстоянки?
Если его можно оформить ( документы есть)-он в любом случае растомаживался,токо не так дорого,как в рабочем состоянии.
 
перевозят из-за бугра к нам слегка помятые машины под предлогом "гора зап-частей" -их не под предлогом перевозят а их просто разбирают по кусочкам,а затем дяди васи в порту или в гаражах-собирают токо чтоб продать(ты не думай что таможенники дураки)-даже порой заставляют рамы распиливать,а потом их сваривают-вот и думай сам что в рез-те получается-это тебе не японец, а русямаха Дяди Васи.
Токо ты не забывай что еще надбавка за технику старше 7-ми лет -огромная.
 
To biker2005
Кстати у меня фотки днепра твоего не открываются,перелей их заново плиз
 
To Mr SteeM
Днепр собственно мой, а не biker'a2005
Кому интересно, фото тут
 
Куплю мопед!!!
 
рассмотрю любые предложения...  
юин: 3396  
тел: 8-906-746-89-96
 
бла во вы тут говно развели....
тема про продажу а они тут сравнивают их уже на 2 страницы
Промышленный альпинизм
 
У кого есть ручной водяной насос ,на время,откачать воду из гаража. А то электричества нет и не известно когда будет .Гараж в Москвиче.Помогите плиэ.Т5640523 моб89055812465 Евгений
 
To Jorj
Вооо пришла весна и воды в погребе становиться все больше и больше=(
 
To Jorj
да ручным ты заманаешься качать....
 
To Jorj
лучший ручной насос - это ведро
 
да,весна пришла-никто не надумал гаражи продавать?
 
To ing                                      
никто не надумал гаражи продавать? Ты угадал.
 
To Jorj
если что звони - посмотрю 8 909 663 63 55
 
To ing Ты хоть понял что спросил?
никто не надумал гаражи продавать?Ты угадал.

Сообщение изменено Jorj от Tue Apr 19 19:39:22 2005
 
To Jorj
Дай  на твоем байке покататься?
 
To Mr SteeM Я в гараж захожу в сапогах.
 
Нужен электрогенератор так как нет электричества в гаражах,воду из гаража надо откачать.
 
куплю минск в пределах 4 тыщ или яву белку в пределах 6 тыщ
 
To угалек
яву белку в пределах 6 тыщ
                   
Ты за эти деньги купишь токо иж 5 (а то и 4 или 3-й) или минск
 
хорошую белку никто дешевле 500$ не отдаст
 
господья! тут разыскивается кошмарная машинка - восход 3м (шаг вправо, шаг влево - расстрел) на это лучше оставляйте координаты состояние и цену - ибо нужно не мне а человек не сеетвой.
 
To ing
У меня в кооперативе (за москвичами) продают, хотят 2000 уёв но я бы поторговался.
the riding never stops © Craig Kelly
 
мне хорошая не нужна .чтобы ездела а я ее до ума доведу
 
To biker2005
хорошую белку
не меньше 800$ и то если по знакомству - они уже от 1к идут...  
 
To угалек
 
To Caleb
позвони 8(926)255 69 22  
или LIСQ 1599  
Восход 3М за 5000рэ в отличном состоянии, правда уже есть на него покупатель, но у него заморочки с деньгами. Думаю если вовремя подсуетитесь, то успеете купить
 
P.S. Продаю не я
 
есть скутер. цена 500$
что за скутер и где посмотреть?
8-916-481-30-36
чтобы сопли по форуму не мазать, лиц заинтересованных в покупке сего средства передвижения звонить по телефону (см.выше)
 
50 кубов

Сообщение изменено need от Thu Apr 28 19:51:09 2005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.