Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 76 След.
Ответы
 
To MrDims
 тем, что вы как бараны уперлись и всё...
женщина должна быть женщиной, а не бабой-рембо...грузовик на скаку остановить, колесо поменять...
да ну смешно вас читать. такие вы дельные все. золото, а не мужчины...
 
в плане нет рода, согласен только в одном, главное, чтобы водитель не тупил при вождении, не важно мужчина или женцина за рулем, а остальное лично мне пофигу кто что умеет.  
Zarazka
 
Цитата
да ну смешно вас читать. такие вы дельные все. золото, а не мужчины...
+1
 
To Zarazka
 не обращай на них внимания, любят товарищи мягко говоря выпендриваться и строить из себя крутых водил
 
Мое мнение - едешь в тайгу, возьми запаску, здесь на трассах и шссе она нафиг не нужна... у меня её нет и не надо, только зря с собой лишние кило возить...
 
To andrik07
 я все понимаю, но чтобы настолько впадать в крайности...я допускаю, что хорошо знать и уметь многое, но они пишут что я ОБЯЗАНА это делать, а иначе я не водитель и вообще мне за рулем делать нечего....
настолько это бред, что противно
 
с гайками вообще все предельно ясно и просто
иной раз прилипнут так,что усрешься отворачивать
имхо хотя бы представление "как чего" в голове должно быть,хотя бы просто теорией владеть
 
теория фигня, главное практика...
Завтра устраиваем флэшмоб по замене колес. ))
 
 
Цитата
иной раз прилипнут так,что усрешься отворачивать
а я разве не об этом говорю?  
но тут же пиндец какие механики собрались. умри, но открути...
 
To buntyara
 
Цитата
Завтра устраиваем флэшмоб по замене колес. ))
давайте давайте, с удовольствием приеду посмотреть...
 
 
Цитата
Завтра устраиваем флэшмоб по замене колес.
не, давайте, как потеплеет. "В тепличных условиях" будем учиться))))
 
To Zarazka
Ага.. я главное подал идею! ) Займите мне место в зрительном ряду )
 
To buntyara
 хорошо, займу
а давайте еще лучше, пусть девушки наших "идеалистов" покажут мастер-класс по-моему, это будет честно...  
 
To Zarazka
а если ногти:?
 
To LAR$
 
Цитата
а если ногти:?
что ногти? у всех ногти...Миша просто не дописал в мануале: у водителя не должно быть ногтей!!!!! (в смысле длинных коготков). только рабочая длинна!  
 
   воот бред
 
To Zarazka
тогда и ни какой челки,и туши для ресниц,а то мало ли чего,обзор ухудшиться может!  
 
To LAR$
 ой не могу,    они к этому близки, похоже...судя по мануалу
 
To Zarazka
 
Цитата
пусть девушки наших "идеалистов" покажут мастер-класс  по-моему, это будет честно...
на время и приз можно в качестве еще одного запасного колеса можно устроить! )
To LAR$
интересно, кто быстрее поменяет колесо, у которой боевой раскрас, в миниюбке все дела, имеется ввиду помощь проезжающих мимо мужчин водителей или наоборот. )
 
To buntyara
 
Цитата
интересно, кто быстрее поменяет колесо, у которой боевой раскрас, в миниюбке все дела, имеется ввиду помощь проезжающих мимо мужчин водителей или наоборот. )
вот уж не знаю...как раз посмотрим    
 
 
Цитата
и приз можно в качестве еще одного запасного колеса
это жестоко. конкурс терминаторов просто    
 
To Zarazka
 
Цитата
с удовольствием приеду посмотреть...
 
Цитата
Займите мне место в зрительном ряду )
Ха-ха-ха)))) Возьмите и меня тоже)))
Про ногти, челку и тд))) +500
А еще мальчики забыли каблуки обсудить!  
 
А к флэшмобу по замене колес могу еще добавить, что это надо сделать, используя штатный домкрат. Я видела 2 раза как они гнутся под весом авто. Это были иномарки, не тазики.
 
 
To Хома
 у меня на тазике штатный домкрат служил верой и правдой,весь заржавел аж бедный снаружи,но циклов поднять-опустить выдержал не реальное количество,так наверное и катается до сих пор с новым хозяином авто
Ха-ха-ха)))) Возьмите и меня тоже)))
Милости просим,цена билета приятно удивит
To Zarazka
 они к этому близки, похоже...судя по мануалу
ну так ебстественная красота тож случается  
и беспалевный хвостик вместо марафета на голове  
 
To Хома
 А еще мальчики забыли каблуки обсудить!
ах да,забыли,так каблуки и пригодится могут,они ж росту добавляют,значит и в подкапотном тянуться за чем-нибудь вглубь будет сподручнее)))
каблуки пока прибережем
 
To Mistrale
   
Цитата
не, давайте, как потеплеет
Тепличные условия - это город, советчик под боком и моральная поддержка
А в остальном должно быть реалистично: морозец, обледеневная или грязная обочина, и так далее.  
О таких вещах, как ногти и прочая женская шелуха, говорить в подобной ситуации просто смешно
Есть задача: поменять колесо, и есть два условия: 1) вы все ещё женщина и 2) но помочь некому. И вопрос: что вы будете делать?  
 
To Хома
To Zarazka
Вам та же задачка. И фыркать на меня лишь потому, что этот вопрос задал я... по-моему, как-то глупо
Мне-то безразлична ваша судьба - я думаю, это очевидно; ответ на этот вопрос следует однажды дать самому себе.
 
To Sunflower
 
Цитата
Есть задача: поменять колесо, и есть два условия: 1) вы все ещё женщина и 2) но помочь некому. И вопрос: что вы будете делать?
Давайте отвечу так, я постараюсь не допустить возникновения условий подобной задачи. Т.е. не потащусь одна далеко, да еще с севшим аккумулятором на телефоне. А в городе и окрестностях я всегда могу позвать на помощь мужа, папу, свекра и друзей. Собственно, позиция моих родственников-мужчин в этом вопросе именно такая, "если что - сразу звони, сама не лезь".
 
To Mistrale
То есть, вы решите эту проблему через некоторое самоограничение.  
Ну что ж - это честный ответ, и что приятно - без истерики  
 
To Mistrale
Вы знаете, я хоть и спорю самую малость. Но Sunflower в чем-то прав.
Про позвонить-это здорово. Я в прошлом году была в ситуации. Сына отвозила к бабушке. Суббота, время 23 с копейками. Бетонка. Осень, ветер и темнота. У меня летит ремень ГРМ. (Но это мне потом уже сказали)  А для начала "она просто не заводилась". Обочины почти нет. Самое прикольное, что бензина почти тоже))))  Телефон был)) Но! В субботу почти ночью надо было найти мужчину, трезвого!, который смог бы дотащить до фря или который мне внятно бы сказал что с этой телегой вообще теперь делать. Эвакуатор обещался через 3-4 часа)))  
Так вот грм конечно не колесо, но за 2 часа на бетонке НИКТО! не остановился. Я могла помереть там 100 раз.
 
отсюда ответ:
To Sunflower
Цитата
И фыркать на меня
Я не фыркала. И почти не спорила. Я просто призналась, что не справлюсь с поставленной задачей. Вот и все)) Хотя можно попробовать. Колесо-то я вытащу. Но что делать с болтами? Прыгать что ли на балоннике)))
Не поверите! Достала мануал и изучила куда домкрат стаивить  
 
 
 
To Хома
Ну вот, реальность. А ведь это людная бетонка! - не какой-нибудь... ну, скажем, Верхнеландеховский район Ивановской области. Там 3-4 часа - не время. Вам бы везде ответили: "завтра после обеда позвоните" Люди расслабленные, никуда не торопятся - никто бы не попёрся в ночь. Про Сибирь не будем - не так актуально.
 
Если не справляетесь с балонником - киньте в багажник еще коротенькую стальную трубу, сантиметров сорок. Этого будет достаточно.
 
женщины думают эмоционально, мужчины - рационально
доказать что-либо женщине, которая решила, что она это не умеет или не может - почти фантастика
 
 
Цитата
Только полный идиот будет спорить с женщиной и призывать ее к логике  
Э.-М.Ремарк
 
 
п.с. аналогично типичная ситуация:
недавно одна знакомая 2 часа доказывала, что уже забыла как ездить на мкпп и поэтому на машине с мкпп в москву она не поедет (а требовалось съездить 1 раз из-за обстоятельств)
 
удалось всё же посадить её на эту машину и она за час всё вспомнила и нормально  съездила в москву потом
 
т.е. вместо потраченных 3-х часов, соплей и истерик достаточно было сразу 1 час прокатиться... но мы же думаем эмоциями
 
To Sunflower
 
Цитата
И фыркать на меня лишь потому, что этот вопрос задал я... по-моему, как-то глупо
ты хочешь сказать, что я к тебе предвзято отношусь? или специально жду, когда ты напишешь свою точку зрения и начинаю спорить?
я лишь сказала, что ты слишком категоричен!  
 
и ты, и Димс...
вы из разряда людей, которые считают что только они правы, и других просто не слышите...
поэтому далее продолжать разговор считаю бесполезным...
 
 
To Zarazka
В теме есть люди, способные к диалогу.
Разговор до настоящего момента был только с ними.
А некоторый шум, на фоне которого он происходил... нам не помешал.
 
To Sunflower
 все понятно...ты даже не слышишь вопросов        
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 76 След.