Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 76 След.
Ответы
 
Насколько я знаю, что в ГАИ из Ягуара всех валят
 
 
To flysan
Автошкола такого конечно же не скажет, в свою очередь другая автошкола всегда будет говорить что у них все нормально и никого не валят.
Мнений миллион.
 
To -=Skinny=-
 
телефон у него есть? вы сами с ним занимались?
 
 
То Sw.Prince
Подойдите к первой школе и лично договоритесь.Он работает с 8 до 20.Занятие 1,5 часа.Вот и считайте.8.00, 9.30, 11.00 и т.д.Приходите в эти переменки,пока он учеников меняет  
 
To Sw.Prince
я с ним не занималась,но сейчас говорят стал лучше преподавать!раньше видела как он учит-не впечатлило!
 
 
Цитата
Помимо фотки нужна ещё справка из психдиспансера (на полевой 16). Делается всё вроде за 1 день. Стоит 1000 кажись

To Whiteside
Справка из психдиспансера (полевая-16 по-моему,стоит 160 рублей или 67,не помню)-без неё просто не будут в поликлинике делать другую справку.
Вообще водительская комиссия,если в Москве бываешь,проходится за полтора часа за 250 рублей на м. Динамо,ул. марины Расковой-там постоянно очередь,но быстро идёт),но во Фрязино надо в прихдиспансере справку взять и фото 2 по 3х4+естествено паспорт,военный билет
 
To Курлыся
To Nastena-to
 Спасибо за информацию! но может все таки етсь у него телефон? выжидать его около первой школы пока нет времени..
 
To Sw.Prince
 См. ЛС (отправила еще часа 3 назад)... если надо отпиши
 
 
To ZEMCAD
Я писала, что медсправку за косарь делают, а из диспансера 64р стоит и делают её сразу!!
   
 
To flysan
 
Цитата
Насколько я знаю, что в ГАИ из Ягуара всех валят
Странно, откуда такие сведения?  
Может людей не валят а они сами валятся? т.к малый % людей сдают вождение, а теорию уж извените, если все запоминать заволить трудно! А по тому как прошло первое занятие у нас я думаю все все запомнят если еще и дома учить
 
 
Цитата
я с ним не занималась,но сейчас говорят стал лучше преподавать!раньше видела как он учит-не впечатлило!
Ага, такое ощущение что ты ожидала полицейский разворот. обучение безпроигрышному старту, подготовка к drag и drift-рейсингу. Переворот автомобиля на щелковской горке в прыжке через себя с равномерным приземлением на 4 колеса. умение крутить жука, перпендикулярная парковка, угон авто на тот случай если вы забыли дома ключи, а на работу ну уж очень как не хочетс яопаздывать и т.п. :))
 
To Тимотрикс
все перебрал?
вот именно,что  
Цитата
ты ожидала полицейский разворот. обучение безпроигрышному старту, подготовка к drag и drift-рейсингу. Переворот автомобиля на щелковской горке в прыжке через себя с равномерным приземлением на 4 колеса. умение крутить жука, перпендикулярная парковка, угон авто на тот случай если вы забыли дома ключи,
я ожидала простых упражнений,а не этого всего!
 
Хренасе людей в Ягуаре учится...
 
To Nastena-to
Я даже еще не начинал перебирать. Разминался только
П.с.:  
Цитата
я ожидала простых упражнений,а не этого всего!
Я бы лучше этому обучился профессионально
 
To DuZell
Там ща модно и ходить не далеко. )
 
To Тимотрикс
от халатного отношения инструкторов и получается то...что получается!!!
 
To Sw.Prince
 Дмитрий,Щёлковокатает во фрязино))отзывы очень хорошие))
если нужен телефон и ещё что-то напиши в лс)
 
To Pinkpeace
я занимаюсь с дмитрием из щелково!оч нравиться!довольна!
 
To Nastena-to
 ))
у меня денег на телефоне нет,вот и не ответила тебе
 
Как отличник автошколы "Спортавто" (школа №1) скажу несколько слов.
 
Сегодня я получил права в ГИБДД Щёлковского района.
 
Сдал экзамен с первого раза.
Со мной сдавали ещё 3 человека. Они тоже сдали.
 
* Что этому предшествовало *
При изучении теории домой задавали читать ПДД. Я читал. Некоторые главы по нескольку раз. Вдумываясь.
Затем, когда основное в правилах было ясно - я начал отвечать на билеты. Сначала отвечаю, затем проверяю себя. Поначалу я допускал 5-7 ошибок на билет.  
Ближе к внутреннему экзамену автошколы билеты отвечались с 1-3 ошибками.
На внутреннем экзамене я допустил 1 ошибку.
На теоретическом экзамене в ГИБДД - 1 ошибку.
 
Таким образом, внутренний экзамен в автошколе показывает, как ты сдашь экзамен в ГИБДД.
 
Вождение...
Инструктор - это бог. Все заповеди, которые он тебе в процессе говорит, надо запоминать и применять на правтике.
Инструктор, конечно, тоже ошибается... но ученик чаще
Ещё инструктор - человек достаточно ленивый и не всегда хочет, чтобы ты осваивал следующее упражнение. Но у него тоже своя логика.
 
Советы инструктора отличаются (иногда диаметрально) от советов большинства практикующих водителей. Ибо у инструктора цель - научить основам. К мастерству придёшь сам. Потом. С практикой оно придёт.
 
Вывод
Учиться надо, как в школе. Выполнять д/з. Слушаться учителей.
 
Личный совет
1. Ходить на занятия. Записывать. Выполянть д/з.
 
2. Начинать отвечать на билеты не позже, чем за месяц до внутреннего экзамена. Отвечать постепенно. Анализировать ошибки.
 
3. Слушаться инструктора и не портить с ним отношения. Если что-то не получается - обосновать причины. Инструктор тоже человек - должен понять.
 
4. На экзаменах в ГИБДД не волноваться. К экзамену вы уже готовы (раз вас допустили). Значит сдадите.
На вождении не волноваться. На площадке выполнять всё по инструкции. Не поддаваться на поторапливающие жесты инспектора. Делать только как тебя учили.
При вождении по городу в первую очередь пристегнуть ремень. При отправлении хоть с той же площадки, хоть от тротуара мигнуть поворотником (мол, начинаю движение). И вообще, поворотники - это святое! Ими надо пользоваться при каждом манёвре. Не превышать скорость. УСТУПАТЬ ПЕШЕХОДАМ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.
На светофорах не торопиться.В конце при парковке моргнуть поворотником в сторону тротуара, переключиться на нейтралку и поставить машину на ручник.
 
Удачной всем учёбы в автошколах!
 
Старайтесь!
 
Я бы с удовольствием и поучился кататься на Галлардо
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
:)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Радин А.М.
Сашка - молодец, написал все совершенно верно. При сдаче в ГАИ главное не волноваться и помнить все что в процессе учебы говорил инструктор.  
 
11 мая сдала экзамен в ГАИ, получила незначительные штрафные баллы, как раз из-за не включенного поворотника на площадке при отправлении в город. Будьте бдительны!!!!! При сдаче упражнения "горка", из-за волнения, получила 5 штрафных баллов, думала, что все завалила, но дали шанс его пересдать еще раз.
 
До поступления в автошколу Спортавто" (школа №1) единственное, что я умела это запустить двигатель автомобиля, практики вождения никакой, инструктор научил вождению за 8 занятий, в итоге экзамен сдала с первого раза. У меня Инструктором по вождению был Володя (черная 99).  
Также в 1 школе отличный преподаватель теории Владимир Николаевич, выучит ПДД любого кому, конечно это действительно надо. Мне было очень надо, поэтому при сдаче в ГАИ я недопустила не одной ошибки.  
 
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СДАТЬ ЭКЗАМЕН В ГАИ БЕЗ ЕДИНОГО ШТРАФНОГО БАЛЛА!!!      
 
 
 
 
 
 
А какие сейчас расценки обучения,подскажите!плиз!
 
To OMARGO
10500р.
 
To Lonic
а это где(в ягуаре или в 1 школе)?
 
To OMARGO
 
Цитата
в ягуаре
 
To вампириус
Спасибо, Таня!
Ты тоже молодчина! Как мы за тебя там на горке переживали    
 
И всё же, ты не сдалась, и остальное откатала как надо!
 
 
Кстати, до поступления в автошколу я машину вообще не умел включать.
Слова "тахометр" и "сцепление" услышал впервые.
 
===================
 
P.S.
Кстати, у меня инструктором тоже Вова был.
Что меня в нём поражает - это его спокойствие... что бы не произошло.
Ты на вождении его машину любимую ломаешь, а он на тебя не орёт, а по отечески жюрит.
 
А Владимиру Николаевичу отдельный привет!
 
To OMARGO
и в ягуаре и в 1
 
ИМХО 2.5 часа за один день... как то не так
 
To SnaJet
по сравнению с семинарами в институте - курорт))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 76 След.