Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Ответы
 
Сегодня ночью в районе Ленина 14 прошлись пид@р@сы, на трех машинах нет номеров!
 
Сегодня ночью, похоже после салюта, были обстрелены 2 машины во дворе дома Полевая 14 у последнего подъезда, предположительно из травмата. У обеих пробиты задние стекла...может кто что видел? Есть смысл заяву писать в полицию?
 
04.08.2013 около 13:05 в РТС водитель ТАКСИ на белом рено логан наглым образом вытеснил на встречную полосу автомобиль шевроле авео седан 2.
Просьба, видевшим или записавшим на регистратор эту ситуацию, сообщить гнз нарушителя.
 
Блин,  видел я этот наглый белый Логан-такси во Фрязино, там какой-то неадекват лет 45 за рулем. Обычно запоминаю номера машин, память на числа хорошая, а тут что-то не запомнил( Помню только, что регион 197. С Шевроле всё нормально? как это произошло вообще?
 
Этот балбес вообще отчудил. Я стоял на большом перекрестке, ехал с Советской на Полевую. Рядом со мной чуть левее прокралась Нива-Шевроле, ей надо было налево на Проспект мира. Нива чуть-чуть прямо заехала на встречку, ну ничего страшного как бы. Через пару секунд слышу сигнал авто сзади. Смотрю в зеркало - несется по встречной этот Логан белый, обгоняет Ниву и резко подрезает. Нива тормознула так, аж жопа подпрыгнула, сначала мне показалось, что всё-таки столкновение было, и по приезду гайцов у любителя встречки должны были отлететь права месяцев так на шесть. Но столкновения, к радости водителя Шевроле, не произошло. Секунд через пять из Логана выходит водитель-баран, подходит к Ниве и начинает что-то объяснять водителю, сильно размахивая руками. Потарахтев почти с минуту, он прыгнул в свой спорт-кар и поперек всем повернул в сторону Щелково по Проспекту мира. Что такое произошло, я до сих пор понять не могу...
 
номер этого гонщика в студию :-devil+
 
 надо баранов знать
Изменено: goodron83 - 05.09.2013 09:25:34
 
elec220,  Да, с шевроле все нормально. Отделался не совсем легким испугом )
Ехал на обед по ртс в левом ряду из фрязино. Напротив въезда на стройку почти поравнялся с таксистом и тут ему вздумалось перестроиться из правого в левый ряд.
Я все понимаю, надо перестроиться и т.д. но поворотник то можно включить заранее, а не в момент начала маневра!
В итоге я был вынужден оттормаживаться, но этого оказалось не достаточно. Я все равно  летел в переднее крыло этого нехорошего человека!
Заметив, что водитель форд транзит на встречке сбавил скорость (видимо видя происходящее), вильнул на пол секунды туда, сбавив скорость вернулся обратно!
 
Мда... Неадекватность таксистов просто зашкаливает последнее время...
 
Б
Изменено: Сластёна - 05.09.2013 13:59:46
 
Govard, сегодня видел белый Логан такси около Фрязино-Пассажирской, Х480ХН190 )
 
elec220,  А с боку синим цветом номер такси ?
 
Ну вот раньше б сказал такую примету, обратил бы внимание. А так только номер запомнил
 
в ночь с 7 на 8 сняли номера с машина если кто вдруг найдёт сообщите Н303ВР
в районе Советская2
 
13 числа (вчера) примерно часов в 6 вечера существо с интелектом барана на тонированом 10-м ведре серого цвета без пружин, чуть не сбило женщину на пешеходном на московской возле ЗАГС-а обгоняя справа по обочине пропускавших пешеходов . После чего существо обогнало еще одну машину справа возле 2-го дома и подрезав повернуло на лево к "Эмиру". Столба тебе поскорее, пока сам никого не угробил!
 
найдены номера 551. В полиции.  Если кто что найдёт- стукните плз
Изменено: Sanya1997 - 26.09.2013 17:28:47
 
271 номера 64 регион валяются возле голубятни на помойке у детского сада, который за спутником...
 
Позавчера во дворе Десантников 11 мрази сняли зеркало с водительской стороны у Фокуса. Видно, что не на заказ, а на свою такую же машину. Их ищут. Есть кой-какие записи. Имейте ввиду, господа, что такой "каменный век" происходит в нашем городе по сей день, что крайне печально. У кого есть видеорегистраторы, включайте на ночь.
 
Сегодня днем стал свидетелем, как двое "товарищей" сомнительной наружности, лет 30 сливали бензин, один из них сидел за рулем, второй рядышком с канистрой и трубкой обходил российские машины. Сначала их увидел на парковке у Проезд Десантников д.5: внимание привлекло то, что парень озирался по сторонам, подошел с канистрой к машине, но я подумал, что просто у своей машины ковыряется; минут через 15: еду и вижу опять этих "товарищей", уже стоящих/ковыряющихся в бензобаке машины напротив детского сада, затем они быстро "смылись". Фото их машины прилагается.
В общем, бензин продолжают активно сливать.
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
В ночь с 9 на 10 октября(в период с 20-00 до 8-00) во дворе дома по ул. Полевая 23, 2 подъезд, умышленно был поцарапан гвоздем автомобиль Citroen Berlingo номер т 647 са. Кто может дать какую-либо информацию по произошедшему, может что-то видели. Убедительная просьба - напишите в личку. Спасибо!
 
На мира 2 ближе к лесу у соседа вскрыли 15.Сигналка не сработала,вытащили магнитолу,рацию,навигатор все было спрятано,будте осторожны.
 
Вчера (15.10.2013) в период с часа ночи до 15 00 часов. В торце дома 4 по ул. Советская. Были процарапаны две двери на машине Volvo, Ищутся очевидцы. Ориентировочно дети поцарапали чем то острым.
8-915-319-70-60 Александр.
 
Прикол...у меня тоже несчастье...видимо у кого-то обострение.

13 октября с 02:00 ночи до 13:00 возле Барских 5 была поцарапана темно-синяя opel corsa 3 дверная. Была припаркована по всем ПДД, никому не мешала. Под покраску дверь и заднее крыло:(

Я бы тоже не отказался от свидетелей... Готов даже заплатить очевидцам, которые дадут показания в полицию. 8-926-628-50-61 Максим.
 
step, зашибись, опять наш двор "отличился"...
Изменено: СПРН - 17.10.2013 08:41:27
 
в ночь с 20 по 21 во дворе полевой 6 какой то упырь пытался порезать колеса у тойоты марк2  может кто что видел
 
В ночь с 21 по 22 октября на парковке за домом ул. Горького 8, некий урод(или уроды) вскрыли рено логан светло-зеленого цвета.
Ради того, чтобы поживиться дешевенькой магнитолой Пионер, погнули личинку и металл на двери.
Обнищали наркоманы совсем...Магнитоле цена макс. 500 рэ.
 
21.10.2013 г. около 16.30- 17.00 автомобиль Хендай Акцент серебристого цвета с цифрами в номере  904  190 регион (буквы не запомнили ), выезжая со двора дома по адресу Проспект Мира, 15, совершил наезд на 2 автомобиля и скрылся с места ДТП.
Ищем свидетелей, очевидцев данного происшествия.  "Водителя" ищут, но пока по всей видимости безрезультатно.
Ждем любую информацию по данному случаю, возможно кто-то видел данный автомобиль в сервисе, на парковках, во дворах.
Тел. для связи 8-909-682-95-86
 
Kate664, надо тебе более заинтересованно пообщаться с сотрудниками ДПС, т.к. как цифры ГРЗ уже есть, марка авто и цвет известны. а это уже очень немало. Да, и ещё, как я понимаю, это было напротив последнего подъезда  Мира 17, я мимо проходил в это время, экипаж ДПС там стоял...Там же камеры должны висеть, буковки номера быть может видно. Ты не заходила в офис фрязино.нет?
 
СПРН, да это было именно там, ДПС я вызвала. Сотрудница фрязино. нет первая подошла ко мне и сказала про камеры. Спасибо ей огромное.  Вчера была у них, человека который мог бы показать запись,  не было на месте. Но они смотрели и говорят, что не видно номеров, видно только как ехал этот водитель  .... Есть подозрения полагать, что водитель этот проживает пр. мира 15, со слов жителей многим цифры запомнились ... но по списку жителей такая машина ни за кем не числится ....
 
Мальчики и девочки, другу задний лобаш разнесли на четырке, мира 19, напротив 5 подьезда. Дёрнули полку вместе с колонками. Может видел кто чего ? с 7 на 8 в ночь, в 6-50 уже было разбито. Или скажите куда они этот хлам весь тащат.
Промышленный альпинизм
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.