Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Ответы
 
звоните по поводу 4 на 89104531992 или 89055543974
 
To SinteCH
а ты не умничай
 
противоугонка:
 
Покупается деревянная обувная щетка. Волосы аккуратно выдергиваются. Вместо волос в дырочки вставляются разогнутые рыболовные крючки. Затем эта "противоугонка" кладется на водительское сидение (можно сделать две - и вторую положить и на пассажирское). Проверено ! Как только вор сядет на указанные места - он сразу же забываетзачем пришел. Затем для него следует длительное общение с хирургом по вопросы вытаскивания крючков из задницы - потому как известно рыболовный крючок просто так не вытащишь.
 
To MrDims
     
 
To MrDims
Недавно в главной дороге показывали
 
To MrDims
        вот прикол -если сам на свою противоугонку забывшись сядешь .
Пошли на ....
 
To MrDims
где то я это читал,дед какой-то придумал это и несколько раз забывал про неё и сам содился,потом задолбался в больничку ходить и перестал класть
 
To MrDims
Думается, что после такого приема проникший в машину урод сначала все там разобьет, а уж потом выйдет. Из чувства мести.
 
НАДО ПОМОЧЬ!- по-моему у кого-то в сетке есть база ГИБДД по нашему району..
так вот... вчера узнал, что детского врача из нашей поликлиннике сбила машина. Женщина после удара потеряла сознание, но две другие успели записать номер подонка, который смотался не останавливаясь.. Но к сожалению, номер записали не полностью: Н 122 В...  тёмно-зелёная ЛАДА, тонированная.
Естес-но она написала заявление, но ...все понимают ,как работают наши органы правопорядка. Прошу, если кто может помочь- пишите в личку или звоните мне (916) 802-91-13.
 
To Slaver
 по базе похожих машин - несколько десятков, если смотреть москву и область
надо уточнить модель - хотя бы классика или зубила
 
В ночь с 19 по 20 апреля сея года во Фря на ул Горького в близи от ЖД Торговой базы згорела ВАЗ 2101 (копейка) характерный приметы:цвет-белый;бампера-2106;торпедо-2106;стопари-2106;руль-2107(штурвал),а так в целом всё стандартное...номера не запомнил стоит до сих пор!!!
P.S. кому надо могу списать гос.рег.номера!!!  
 
А также в ту ночь погорела волга (Газ 2410) цвет: бежевый;по адресу ул Горького возле магазинчика СтекляшкА точнее возле местного бара (бывшего магазина Шалман)  
 
P.S. Совпадение или злой умосил!!!
 
To Krew
 злой умысел ,руки оторвать кто поджигает    
Пошли на ....
 
To Кливия
 
зачем руки отрывать??? Надо дать чем нибудь тяжёлым по головен,пока без сознания отвезти в лес и привязать к дереву покрепче,облить бензинчиком и поджечь!!! а когда верёвка пероегорит моно посматреть Бегущие Огни!!!  
 
To Krew
 
Цитата
зачем руки отрывать??? Надо дать чем нибудь тяжёлым по головен,пока без сознания отвезти в лес и привязать к дереву покрепче,облить бензинчиком и поджечь!!! а когда верёвка пероегорит моно посматреть Бегущие Огни!!!
а ты уже так поступал ?  
Пошли на ....
 
To Кливия
 
КОНЕЧНО НЕТ!!! Но постоплю кто что посмеет сделать моей машинке!!!        
 
To Krew
)))))))))))))))
 
Видела машину вишневого цвета м 892 сн разграбленную на глухом месте. может хозяин выбросил?
 
To Kokorina
регион какой? 177 или 90
может покатались и бросили?!
а у нас же так: что плохо лежит надо унести!!!
 
 
To Ст.М
Ваша машина? Я не знаю номер региона.
 
To Kokorina
 
Цитата
Видела машину вишневого цвета м 892 сн разграбленную на глухом месте. может хозяин выбросил?
а может не выбросил ? напиши хоть какая марка машины может кто и вспомнит про пропажу   ,а еще лучше позвони и оставь информацию в ГАИ вдруг кто уже давно ищет ее . не у всех есть сетка . и машина может быть от куда угодно . если есть в базе угонов то владелец найдется .  
зы : был такой случай у мужика угнали 99 тую покатались и бросили .колеса проткнули . люди увидели брошенную сиротку и в Гаи позвонили ,а там уже она в поиске . Мужик был счастлив - это мой сосед по дому .
Пошли на ....
 
To Кливия
В ГАИ уже в курсе
 
To Kokorina
нет  
 
 
Сегодня, около 5-ти утра, разбудил сигнал автопейджера. Встал, посмотрел в окно (пр. Мира, 29), от моей машины отходит мужик и начинает шаманить с дверью соседней "шестерки", 5-секунд - не получилось, пошел к другой "классике, тоже самое - быстро не получилось. Тут из-за дома вышел второй м... (там тоже стоят машины) и они направились через ракушки к арке "верблюдов". Пустые. Выглядят молодыми, среднего роста, не толстые. Одеты в серое. Похожи на гасторбайтеров.  
 
To viktop
Бросил хоть картошкой в него? А то на следующий день опять придёт...
 
To viktop
) гоcторбайтеры
 
помидором
 
To viktop
 
Цитата
гасторбайтеров.

To Chest@r
Цитата
гоcторбайтеры
 
 
гастарбайтер  
 
 
Пошли на ....
 
To viktop С мобильного телефона можно набрать номер:  
 
526-92-26  
 
Вам ответит МИЛИЦИЯ !!!!! г.Фрязино.
 
 
Вчера вечером, приблизительно в 22.20 на открытой парковке возле Глобуса поцарапали заднее крыло ВАЗ 21099 и естественно уехали - Гады. Обыдно до слез...  
 
Чей Ваз 2108 Н666ЕО150 с открытым окном торчит в заборе на Рабочей-2
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.