Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 54 След.
Ответы
 
Подъехал сегодня на Мира 22 и поставил свой таз 21093 цвет бордо возле второго подъезда в 19:00 в районе 12 ночи вышел и заметил что переднюю  дверь мне снес какойто чайник и с места сего действа скрылся. Кто что-то видел, марка, модель, номер, либо чайника хозяина, то просьба написать в трил 3072, либо тут.
 
открываю утром машину брелком, сигнализация пикнула 4 раза-значит срабатывала в мое отсутствие,осмотрел видимых повреждений нет, поворачиваю ключ и не слышу как работает топливный насос. заглянул под машину-СПИ*****
 
гасить дебилов  
 
 
Цитата
открываю утром машину брелком, сигнализация пикнула 4 раза-значит срабатывала в мое отсутствие,осмотрел видимых повреждений нет, поворачиваю ключ и не слышу как работает топливный насос. заглянул под машину-СПИ*****
продолжение комедии: купил насос, хомуты, гайки...,приготовил ключи, раскорячившись залазию под машину и вижу      НАСОС СТОИТ на месте, то что я принял в темноте за оборваные шланги, оказался плюсовой провод свисающий из под капота. открыв капот вижу клочья кошачей шерсти на шлангах ,проводах, ВЕЗДЕ, грелись кысы заодно сорвав мне клему от насоса. особые приметы преступника описывать не буду      
 
To TurbinaTor
 
 
       
 
 
To TurbinaTor
что за машина?
 
сёдня утром были очн неприятно удивлины....машину почистили, выдавили заднее стекло, вырезали колонки...вот цуки...
машина стояла под окнами, на Пр.Мира 17, на сигналке (причин её не сработки, не знаю )
 
перый раз пытались залездь, на этой недели, вскрыли замок, но соседка спугнула...ни чего не унесли...замки поменяли...ну а сёдня они решили пойти другим путём и это им удалось
 
ps а наша доблестная милиция совсем "мышей не ловит", по вызову приехали спустя 3 часа (и то на работу)....ну правда куда им торопиться воскресным утром, надо выпить чашечку кофе, принять ванную
а тут хоть режте, убивайте...а человек ждал, надеялся, что расскроют по горячим следам целый час "коту под хвост"....плюнул и поехал на работу "с открытой задней форточкой"
 
To ЯДвига
Во-во, у меня тоже месяц назад выдавили заднее боковое стекло,только скомуниздили магнитолу,колонки не тронули, 100% работают одни и теже у..юдки!!!
 
Надо специально оставить машину в темном, неосвещенном месте с магнитолой и поставить в машину скрытую камеры с ночным видением,чтобы поймать этих расхитителей магнитол и колонок!!!
 
To TurbinaTor
 
красная пятерка, явно угнанная (стекло битое, номеров нет, салон частично разграблен, багажник по-зверски вскрыт), стоит возле мусорных баков Окружной проезд, д. 4
 
сегодня ночью спёрли запаску на проспекте 24.....даже болтики на место прикрутили сцуки.....если кто увидит запаску от шеви-нивы в серебрянном чехле.....дайте знать.
 
To 6AHDUT
она не угнана это 5 мелкого саши с 6 этажа
 
Если кто потерял Жигули-семёрку, предположительно красного цвета (точно быть уверенным нельзя, так как машина сгоревшая) - стоит в лесу между Нахимова и РТС, у пожарного пруда.
 
в ночь с 4-ого на 5-ое была украдена запаска с автомобиля Хонда С-RV.
стояла под окном на 60 лет ссср 6(со стороны молочной кухни)
может кто видел чего-нибудь...
 
To TurbinaTor  
жарко
 
To gretta
To AFINA
неповезло вам с запасками. наверно один и тот же...
 
а некто незнает что за старый эклипс стоит на барских прудах 14(этажки) со стороны 60 лет ссср? покоцаный с московскими номерами?уже стоит года 2....причем не около подъезда а если так посудить взади дома вообще.
http://autoclub.icehard.net/upload/Rabbit/24102006.jpg  
 
To Айри
Ха-ха))) Это Неона бывшая крутая тачка
 
А почему бывшая?
 А мне интересно, много у нас в городе Тайот Супра?  
 
На Пр.Десантников-11 , на парковке между 1 и 5 подъездом кто-то притерся к передней правой двери ВАЗа 2107 темно зеленого цвета. Кто что видел или сам притерся позвоните по телефону 8-926-484-69-71 ! спасибо    
 
В ночь на 21 декабря вскрыли 4 гаража в ГСК "Москвич"на втором этаже. По следам видно, что ворованное таскали к припаркованной у обочины машине. Если кто что видел или знает что-то про воришек пишите здесь.  
 
наберите кто-нить нашу доблестную.
у мира 8 во дворе у 6 и 7 подъездов тусуются челы, которые явно хотят вскрыть какую-нить тачку. везде сигналки проверяют.
у меня просто телефона нет =\
 
походу не успокоятся... сходили во двор мира 14 и вернулись втроём, попутно проверяя сигналки на всех тачках... чё-нить точно вскроют
 
To Carrion
Набери 112...
 
Зимой как-то увидел как вскрывали Шкоду Октавию FiS'овскую... позвонил в милицию, сказали проверим.. при этом я видел как они ее открыли.. пошарились, даже багажник смотрели! Менты приехали, только поздно уже.. час наверно прошел... владелец уже на утро с ментами возился, оформлял кражу.
Водила не MG Rover
 
To Rover
одного повязали под моим балконом... двор стал для них слишком паливен и они пошли на сторону магазов и было уже укатили гнилую шоху соседа, но тут их постигла неудача... машина не захотела заводиться и мужественные милицонеры с криками: "стрелять буду, пля!" завалили одного, а двое убежил в сторону больницы мимо дома 13 или как его там +) надо милиционеров бегать учить...бежали так нехотя, капец +)
 
To Carrion
Да а че он им предъявили бы... неподчинение милиции да авто взяли покататься.
 
Но хоть одного повязали
Может все-таки банда какая и разгребут ихние дела.
Водила не MG Rover
 
To Rover
банда это точно. вряд ли местные и действовали не одни. была тачка, которая как-то с ними связана... чё-то эти челы, когда уходили передали в тачку, стоявшую... походу мерс какой-то на транзитках.  
 
60 лет СССР д1 живет один молодчик - совковые машины периодически "обслуживает", у нас аккум спер и магнитолу выдрать пытался - смекалки не хватило (прикручена хитро была) так видимо от злости отверткой истыкал... аккумы предположительно сдает в сервис что на старом мосту через любасеевку (оччень интересное кстати место)
 
место обитания индивида известно потому что сосед от своей шестерки гнал его практически до подъезда - парень открыл своим ключом и скрылся
 
рост около 180, светлорусый, славянского типа, в спортивных штанах и черных кроссовках и голубой джинсовке на свитер, спортивного сложения, потерял в процессе погони шапку "пидорку"
 
To Hell_Bell    вот это да,   а что сосед на этом и остановился надо было продолжить расследование
   
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 54 След.