Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Ответы
 
To Pahan
 
Цитата
короче - кто в вашем ГСК заказывал что-то делать таджикам - зря вы это сделали
Думаеш наши лучше сделают?За иностранцами надо просто постоянно присматриватьи проверять,в общем они работают намного лучше.А теорема Пифагора им и не нужна,впрочем как и многим из нас.
 
 
Цитата
Что-то правление ГПК чудит. Собрали деньги на приватизацию гаражей,а теперь пишут обьяву, что кто уплатил за приватизацию -может получить справку для БТИ.
Правильнее говорить не о приватизации, а об оформлении.  Председатель пояснил, что в БТИ за замер каждого гаража (длина-ширина-высота) установили расценки по 2,5 тыс. руб. и поэтому каждый владелец должен обратиться в правление, получить справку для БТИ, и дальше заниматься оформлением самостоятельно.  
 
To gv082175
 
Цитата
за замер каждого гаража (длина-ширина-высота) установили расценки по 2,5 тыс. руб.
Замер гаража длится примерно 5 секунд . За 5 секунд 2500 руб. Мавроди отдыхает. Когда собирали деньги, писали, что на приватизацию, а не на замер гаража
 
 
Цитата
Председатель пояснил
Как говорил Кузьма Прутков, пояснительные слова поясняют темные мысли.
 
To gv082175
А мне мужик который деньги собирает, сказал, что справку в БТИ получать без толку - гаражи до сих пор не оформлены и поэтому дальше (в регистрационной палате) с тобой все равно говорить не будут. Так что опять ждемс ...
 
 
To gv082175
Соседняя тема о приватизации гаражей.
 
kirusha
Участник
где моя колбаска?!
 отправлено: 05-07-2008 01:25:53 инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
To and  
1. взять справку от председателя кооператива о "Полностью выплаченном пае" - 1 день. (бесплатно)  
2. сделать техпаспорт и кадастровый паспорт БТИ - 2 дня (10500 р. ) или месяц (700 руб)  
3. регистрация права в Регпалате - 30 дней (500 р)  
 
  Это что - овес подорожал????
 
To Fagot
еще какие нить новости есть про приватизацию? или я пойду разнесу эту холпу!!! 2500 собрали и ни фига ничего!
 
 
Цитата
Замер гаража длится примерно 5 секунд . За 5 секунд 2500 руб. Мавроди отдыхает. Когда собирали деньги, писали, что на приватизацию, а не на замер гаража
На следующий год за гаражи не платим,я полагаю все согласны.
 
Тут в рамках одной очереди не можем договориться насчет того, чтобы совместно кровлю перекрыть, и размер участия тех, кто на первом этаже. Каждый на своем участке кровли пытается дыры заделать, а течет по всей плите. Поэтому о какой-то организации говорить сложно.  
 
 
To gv082175На счот моего предложения договариваться не надо,деньги отдали ,а результат нулевой.За 2,5 к я и сам мог гараж обмерить.Председателем Г.С.К. выбираем Романа Коротеева.
 
 
 
Цитата
Романа Коротеева
а это кто такой?
 
To MagistrВообще то он служит во внутренних войсках,в Чечне был.У него не забалуеш.
 
 
To Евгений.А.Н.
 это не самое крутое яйцо  в  этой вселенной...
 
To MrDims Если ты круче и честнее ,давай тебя выберем.Заодно и финансовое состояние провериш.
 
 
To Евгений.А.Н.
 давай тебя
 
To MrDimsДа я уж древний как мамонт,столько и не живут уже.
 
 
To Евгений.А.Н.
 самое оно
посадим тебя в будку, будешь всегда на объекте
всё под контролем
 
To MrDimsТыщ за 25,в месяц, согласен.
 
 
To Евгений.А.Н.
 так и скажи всем на собрании
думаю, горячая поддержка обеспечена
 
To MrDims Да нет уш лучше вас,очина большая ответственность.
 
 
To Евгений.А.Н.
тебе  надо расти над собой и не бояться ответственности
 
To MrDims Ответственности не боюсь и расту уже в другую сторону,а если вот к примеру умру на посту и всё растащат,кто будет за всё отвечать? А отвечать будеш Ты потому что толкаеш  меня на столь ответственный,можно прямо сказать,пост.А я этого не хочу.
 
 
To Евгений.А.Н.
To MrDims
 
Ну вы еще подеритесь, "горячие финские парни"    
 
To Евгений.А.Н.
 отвечать будут те, кто растащил
 
не в совке живём всё-таки
 
To MrDimsЗначит надо сначала вызывать следственную бригаду ,а потом уш и дела принимать.
 
 
Ну и дела!!!Может в консерватории что-то поправить?
[quote]Председатель пояснил, что в БТИ за замер каждого гаража (длина-ширина-высота) установили расценки по 2,5 тыс. руб. и поэтому каждый владелец должен обратиться в правление, получить справку для БТИ, и дальше заниматься оформлением самостоятельно.
[quote]Замер гаража длится примерно 5 секунд . За 5 секунд 2500 руб. Мавроди отдыхает. Когда собирали деньги, писали, что на приватизацию, а не на замер гаража
 [quote]мужик который деньги собирает, сказал, что справку в БТИ получать без толку - гаражи до сих пор не оформлены и поэтому дальше (в регистрационной палате) с тобой все равно говорить не будут. Так что опять ждемс ...
 
 
To MrDims
 
Цитата
не в совке живём всё-таки
В совке такого безобразия небыло.
 
To Евгений.А.Н.
 в совке были другие безобразия
 
лично мне нынешние нравятся больше
 
To MrDimsА сейчас чего бандюки ,воры взяточники и пьянь,и какие безобразия лучше?
 
 
To Евгений.А.Н.
 бандюки, воры, взяточники и пьянь были и при советской власти
 
ничего не изменилось
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.