Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Ответы
 
To Dwarf
 Хорошо.
 
Напишите пожалуйста мне в личку телефон нашего председателя или электрика.
 
To Ganymede
 трехфазку подключают с разрешения правления (и только ИЧП) в связи с ограничением подводимой мощности.
 
 
развесили обьявы о собрании
 
 
Цитата
развесили обьявы о собрании
http://upload.fryazino.net/view/117325/img_3327.jpg  
 
что на повестке дня? кому откатить чтобы пристройку очередную под сервис построить? или типа того...
 
To Пушкен
 собрание отчетно-перевыборное
(как президент - один раз в 4года  можно поменять)
 
Кто пойдет отпишитесь, чо там со взносами за этот год!
 
 
сегодня выезжая из гск неск. раз в теч. дня застревал на шлагбауме каждый раз.возле него сплошной лед с ледяными буграми и ямами.остановившись приложить карту тронуться сразу не получается несмотря на шипы.после раскачки перегазовки отката назад шлагбаум устав ждать меня закрывался и все приходилось начинать сначала.ничему не удивляюсь-давно живу.знаю где.интересна реакция стражей наблюдавших в течении дня из зловонной норы за моими неприличными телодвижениями с такими одухотворенно-вдохновленными лицами-прям под плакат"пятилетку в 3 года" с таким торжественными лицами ехали поднимать целину строить днепрогес выполнять план гоэлро.в закатном блеске опухший деятель в очках на веревочке с треснутым стеклом мне напомнил раннего канта...тот же задумчивый взгляд устремленный вдаль...его суровый мужественный медальный профиль просто необходимо отлить в бронзе и помесить на герб нашего гск.
 
To fisher
 когда выезжаю от туда иногда на переднем, думаю: как же хорошо что я езжу на полном
 
To fisher
хм..странноо.. может тапку жмете слишком резко? я два раза вчера туда сюда въезжал без шипов вообще без каких либо намеков на букс...
 
 
To fisher
 хм, проблем не было ниразу, что за ту зиму, что за эту...неведываюсь частенько. что с выездом, что с заездом все ровно. нешиповка, автомат...
мож, резко стартовать пробуете, как тут уже было предположено?))
 
у меня жигуль классика езжу на них более 20 лет дешево спокойно.раньше ни шипов ни полного привода небыло у подавл. большинства.просто цена вопроса -ведро песка и все.хотел свой прмвезти с дачи да не смог наковырять -замерз как камень.
 
To dyusha
 Может ТЦС помогает?
 
To DubDubom
нет просто  
Цитата
у меня жигуль классика
оно и правда любит буксовать почем зря...задок то не весит нефига, плюс палка, плюс в горку...ничего удивительно...а на автоматном овоще просто отпустил тормоз и плавно покатился
 
To DubDubom
 
Цитата
Может ТЦС помогает?
кто это?))
 
To dyusha
противобуксовка в одном из вариантов ее названий
 
то Пушкен
(противобуксовка в одном из вариантов ее названий)
У dyusha нет такого на его авто.
 
 
Так здесь вопросы о ГПК или о пробуксовке.....
 
To aksen
так то лишь было предположение и то не мое
 
вчера был - норм там все выезжается
просто перед самим турникетом кочки ледяные
 
порадовало то что снег местами круто почещен
то ли трактором, то ли снегоуборщиком
 
сегодня под шлагбаумом почищено и даже посыпали песком 2-3 горсти.мы коту больше насыпаем.проблемы были небольшие у тех кто встал на выезд 2 номером там все же было по прежнему мерзко.несказанно порадовал усердием и трудолюбием талиб на тракторе.расчищая снег на 2 эстакаде снес въездные ворота 10 очереди и посрывал оцинкованную окантовку эстакады над проездом местами с кирпичем с обоих сторон.судя по следам скоблил мощно.кирпичный бордюр наверняка сдвинулся и весной может упасть в проезд.под снегом пока не видно на сколько он отошел от плиты.  р.с. ничего чище будет.
 
To fisher
 интересно что скажут на собрании по поводу этой оцинковки, ведь все прошлое лето-осень ее так усердно делали другие гастры
 
насчет очистки снега - у одноэтажников все хорошо) чистят нормуль) "к пуговицам претензий нет"
ну чито, кто идет на собрание? = )))
 
To all
так кто идет на отчетно-перевыборное собрание......
или опять после него будут выть и причитать...
 
 
проспал, блин-блинский
 
что было на собрании-то?
 
Цитата
проспал, блин-блинский
аналогично
 
подскажите точные размеры гаража на первом этаже? на втором такие же размеры?
 
че было на собрании и сколько платить в этом году?
на въезде вчера увидел только предупреждение что до 1 июня и что должников отключат (карточки)
на табло информации ничего нет, старые протоколы за 12 года и старый список с должниками 11-12 года %)
в правление не заходил ибо в рабочий день там тока сторож
 
To motto
 Сумму платежей оставили за 2013г. в размере 4500р.
Был задан вопрос о приватизации гаражей. Ответ как и раньше - гаражи не введены в эксплуатацию, нужно платить за проект.... и т. д. Озвучили сумму для приватизации 70 т. р. с гаража и спросили народ "надо это вам?" Народ промолчал.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.