Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Ответы
 
С русской мнения разделились))  
Какие еще есть варианты?
 
видимо потому и упало какчество на русской, потомучто ГРИНВИЧ сюда заглядывал аж в декабре!
 
да и цены подняли там..
 
на мойке,что на окружном для грузовиков мне поцарапали 2 двери длиннююющей царапиной.видимо когда вытерали.....ппц обротил внимание когда к дому подьехал,торопился
Будьте бдительны,посоветуйте где мне отполировать машину нормально?
 
Раньше я только и мыл машину  на русской мойке(хоть и долго,но чисто), а последние два раза помыли отвратительно, очень долго и вся машина кусками помыта (то там потрет, то сям потрёт понабрали новеньких и за качеством смотрят плохо)      
 
To jasper
 похоже это там болезнь, у самого обе двери поцарапали, при условии что у мну машина я подороже их мойки в сборе будет
 
To Sobutilnic
 
To Manush
 
 
есть вариант сменить мойку..и перейти от "русской мойки" к какой нибудь Щёлковской
 
 
а мне последний раз отлично помыли (мастер молодой правда был--всё проверил и т.п)........
но ждал долго )
 
To VLAS
 
а химчистку на этой мойке делают?
 
To Do4a
сам не делал,но товариЩЬ пробовал там химчистица: 5.000 / день работы/ отличный результат (с его слов--я доверяю!)
 
ЗЫ: вот фарки полируют хорошо...... 300 за фарку кнеш жмёт... но результат хороший )
 
а кто полировал авто недавно? есть отзывы?
 
я полировал недавно, частично, всё как обычно. Доволен.
 
To Pushkin
где. почём...
 
на русской мойке, крыло и капот 1050р
 
Уважаемый автомобилисты
 
Где можно качественно и без неприятных последствий помыть машину?  
Сколько в среднем это будет стоить?
 
To chapai
самому
 
To VLAS
 Зимой разве можно мыть самому? Все замки и двери примерзнут
 
To chapai
 раньше то мыли
много-много десятков лет
 
To MrDims
 И как так помыть самому, чтобы двери с замками не заморозить? Напишите мануал)
 
To chapai
 балончиком с дрянью, которая вымещает воду
силиконовая смазка или чего там...
 
To Pushkin
 То есть перед тем как мыть смазать замки "балончиком с дрянью, которая вымещает воду" и резиновые уплотнители "силиконовая смазка или чего там". Еще что-то нужно смазывать?
 
Напишите поподробнее как называется этот "балончиком с дрянью, которая вымещает воду" и "силиконовая смазка или чего там"
 
 
вчера в ночи мылись на русской мойке. помыли хорошо, мы довольны! только что долговато.
 
To chapai
боженька дал нам не только язык, чтобы им болтать и болтая создавать звуки..но ещё и интернет, в просторах которого можно узнать всё, что угодно..уж если вы собрались сами мыть в такую погоду..то найти ответ на интересующий вас вопрос это дело пары пустяков
 
To Pushkin
 В инете рекомендуют мыть машину при минусовой температуре только в бесконтактной автомойке, где машину высушатСамим не рекомендуют мыть при минусе на улице
 
To chapai
Хм.....а зачем такой экстрим? Зимой мыть самому, в морозы это как минимум неразумно 300 рублей за мойку отдать религия не позволяет?
 
 
зачем вобще мыть машину )
 
To chapai
да...высушат DD Где интересно у нас высушат..а не будут тряпками вытирать воду они сушат только резинки и продувают замки.
 
Проехал мимо и забыл посмотреть...работает ли мойка на лукойле(пр.мира)???
зарание спасибо
 
To jasper
мойки там нет теперь, заезжал на днях
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.