Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Ответы
 
про окружной - плюс в том, что очереди не бывает... а так приходится следить...даже обычную грязь отмыли плохо...разводы впереди на крыле остались. но если видят, что ты следишь просто за ними - они всё вытирают и протирают сами. насухо. внутри салона всегда было сухо, не мочили. коврики кладут норм, пороги чистые. мылся 7 раз. около принца да дешевле. но очередь(((
у меня лансер тоже...но не 9, а 10.. и, Люда...как это тебя так за 160 помыли?))) если меня за 230...это ты когда ездила туда в последний раз?..To Sara O`Connor
 
 
Сегодня был на ТНК... 270р.
Больше ни ногой!!!
 
 
Цитата
Вообщем надо сразу им пинки раздавать чтобы чесались, а если молчать в тряпочку, так они и шевелиться не будут. Мойка хреновая согласен,
а это не только она...в принце поначалу тоже не вытирали насухо) потом запомнили видимо, что всё равно всё проверю в конце...хз.
на русской год или меньше назад мыл свою бывшую леганзу и друговскую новую королу...
ну...то же самое, что и на окружном - надо попререкаться, убедить, что пятно на светлой обивке салона СВЕЖЕЕ, и пахнет так же, как средство для чернения резины, которым они пользовались))))) надо пререкаться и просить ЕЩЁ РАЗ протереть пороги...потому что правда мокрые. и зеркала (у меня был подогрев, но всё-таки). после этого отписал в теме...вышло, что я продвигаю ПРИНЦ)))))))) мда... потом с другом поехал на русскую. ну салон пасиба не пачкали...но пороги заново просили протереть... причём забавно так: заходим на мойку (зима) после помывки, нам молодой парень ,явно не мойщик (не знаю, мастер или нет - на нём бейджа не было, он деньги от нас принимал) говорит - можете выезжать. ага, щас говорю проверим. проверили, просто открыли двери - там мокро по контуру двери, пороги мокрые... багажник- аналогично. говорим - протрите... быстро протёрли... говорит уже просто ВЫЕЗЖАЙТЕ. я ещё раз открыл переднюю пассажирскую дверь для того, чтобы сесть...ТАМ МОКРО ПО КОНТУРУ ДВЕРИ!!! стекала медленно струйка...ну ещё раз протирали. короче ВЕЗДЕ не протирают норм с 1 раза.  
 
To Sara O`Connor
а кстати чего у тебя зеркала замерзли?.. обогрев должен у тебя быть) посмотри внимательней на кнопки панели... ДОЛЖЕН БЫТЬ обогрев заднего стекла, он же обогрев зеркал
 
 
да кстати, когда мылся в пятницу на окружном... парень пасиба подсказал, что недомыли диски, грязные оставались ... я особо не глядел, потому что на улице было слякотно, и всё равно диски в слюни сразу будут... ну ладно, он заметил, пасиба ему (на галанте). но...при этом никого рядом не было, он сказал тихо мне........и мойщик через минуту меня попросил машинку подвинуть чтобы диски ещё раз полоснуть и девушка подошла с губкой и СНОВА, второй уже раз протёрла диски. никто им ничего не говорил.  
 
To Brenn
1. за 160 недели две или три назад, там где и сказала. На мойке не СРАЗУ за прицем а немного дальше. Там у них вроде еще шиномонтаж есть.Тебе чеки чтоли найти я не пойму?
2. на этой же мойке (на Окружном, что выглядит большим ангаром двойным, рядом с какими то там окнами), сразу после меня был МЧ, по моему на светло бежевой дэу, так вот ему помыли за 160 и вытирали все насухо! (его машину было видно через стекло в двери а мою нет.(хотя разве это имеет значение)?
3. пробежав тему выше увидела что 260 это цена с ВОСКОМ!!! НО Я ВОСК НЕ ЗАКАЗЫВАЛА. ИБО ТАКАЯ УСЛУГА ДАЖЕ НЕ БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА.и про воск разговора не было.
бЫЛ ВОПРОС:
- помоете ?
- Да.
- Скольк стоит? мне кузов и коврики?
- 260!
- 260? (переспросила ибо думала что послышалось).
- Да, 260.
 
ну ладно, не вопрос. мож у них цены такие.260 так 260.Их работа их цены. Но потом....
сказали бы тогда чт 260 это облить за вытереть еще сто....или сколько там... Я то почему это должна знать если первый раз у них? Вот и удивилась. Ибо ни в Литвиново ни там где обычно моюсь так не делали.
3. зеркала и стекло с подогревом. Может я не точно выразилась но ПРиЧЕМ ТУТ ПОДОГРеВ когда СТЕКАЛО С КОРПУСА ЗЕРКАЛА пластикого и моментально замерзло.  
4. Я не ХОЧУ СТОЯТЬ над душой и тыкать носом в такую фигню! неужели сами не видят где мокро или нет?! Мою машину не вытерали ВОООБЩЕ! Я еще подумала мож надо так что как после водопада, технология мож какая новая...морозы все таки начинаются.)).Просто было  очень мерзко и захотелось быстрее оттуда свалить из за такого отношения. Было ощущение что мне одожение сделали облив  авто.
5. слушай, ты мне уже не впервый раз намекаешь что я дуб, так я тебе еще раз говорю что я блондинка конечно, но не до такой степени чтоб не увидеть кнопок включения чего то (подогрева стекла например), или центральную педаль и тп.
 
 
To DuZell
Паш! Держи себя в руках!
To МИХА
ну я не оч разбираюсь в этом, но вроде славяне там работают...
 
 
 
Цитата
Тебе чеки чтоли найти я не пойму?
а чё за агрессия такая? я просто спросил, где мылась...причём ещё и смайлики поставил...
 
Цитата
СТЕКАЛО С КОРПУСА ЗЕРКАЛА
ну изиняйте... "вода на зеркалах моментально в льдинки превратилась.... " как пишете, так и понимаем)))
 
Цитата
ты мне уже не впервый раз намекаешь что я дуб
ты просто так воспринимаешь, я просто подсказал...ничё такого тут нет...дубом не считаю, поскольку всё-таки немного, но знаю тебя лично.
"кто разбирается поясните лоху: " - ну и кстати ты сама почему-то себя считаешь лохом)))странно... но если ты пишешь "объясните лоху" - тогда чего писать "слушай, ты мне уже не впервый раз намекаешь что я дуб"? повторюсь - дубом тебя не считаю.
 
 
Цитата
по моему на светло бежевой дэу, так вот ему помыли за 160 и вытирали все насухо
а daewoo nexia вроде как у них к более низкому классу относится (там ценник висит справа от входа)...если это именно nexia была...
лансер 10 относится у них к 2 классу, и бесконтактная стоит 220 (на окружном большущая мойка). плюс коврики с порожками 40 =260.  
 
 
Цитата
Я не ХОЧУ СТОЯТЬ над душой
аналогично...просто я же всё равно ВСЁ потом проверю в принце это запомнили...надеюсь, тут тоже запомнят
 
 
 
Цитата
ни там где обычно моюсь так не делали
а где обычно моешься? если там хорошо - я поеду тожа
 
To Brenn
 это не агрессия, а пояснение.
Если ценники висят супер - я не увидела. Да и не стремилась - так значит так. Вопросов нету тут. писала уже выше - их цены их услуги - мое решение мыть или не мыть, вот в чем вопрос. Решила мыть.  
Где моюсь я там выше писала.
про лоха - поясняю это была ирония,. лохом себя не считаю, но вполне допускаю, что могу чего то не знать или не знаю.
не знаю какая дэушка была. но с классом может и так. Речь то о какчестве.  
Цитата
ему помыли за 160 и вытирали все насухо
 
 
To Brenn
ты девочку то НАШУ не обижай,нестоит !!!
а по поводу мойки на окружной-после всяких моих типа "наездов",ребята таки то научились мыть внедорожники,молодцы!(1час20мин потрачено на мойку,390руб(бесконтактная:помыли,вытерли,продули)    
 
To банщик
 
Цитата
ты девочку то НАШУ не обижай,нестоит !!!
надеюсь, это была шутка.....
 
To Brenn
 
а то
 
на какой мойке у нас качествено моют двигатель?
и какова цена?
 
To PyMbIH
под словом качественно-вы что понимаете?мыл на "русской" вроде ничего.стоит помойму 300-400 руб.,правда когда высыхло подкапотное,то видно стало косяки.белый налет от химии.
 
мне нравится мойка на лукойле - на въезде во фрязино. внедорожник - 340 рублей вместе с ковриками - по- моему - вполне сносно! Может быть кто знает где есть дешевле?
 
To Greenwich
 накопил скидок на 70%(30-30-10)
а потом узнал что одна карта для одной услуги
можно хотябы на 2 поделить? а то куда десятку расходовать вообще ума не приложу
 
To Greenwich
 Когда дезинфекцию для кондиционера завезете?
 
To Greenwich
 ждите в гости вечером
 
To Viper
To Greenwich
 
Цитата
дезинфекцию для кондиционера
это для чего нужно? и что это такое?
 
To DimD
 Дезинфекция для кондиционера это как я понял чтобы запашок, при включении циркуляции,  
 в салоне не дурно-пахнущий был ну и само-собой уничтожение бактерий.
 
Вчера мылся в русской мойке. Все помыли как всегда хорошо, без притензий.
Вообщем покатавшись после этого с полчасика по магазам и тд, подъезжаю к дому - с заднего сиденья забираю сумки, смотрю, одного заднего коврика нет!
Звоню в русскую мойку, мол так и так. Нашли, лежит говорят, приезжайте.
Приехал забрал, говорю мол, давайте скидочку за такое упущение...
Вообщем не дали, плохой из меня парламентер...((
 
пысы; проверяйте коврики на мойке!
 
To Greenwich
раньше, когда мыли машину, место около лючка бензобака всегда отмывали от следов бензина, сейчас это за доп.плату?
 
на русской мойке так хорошо машину помыли, как еще нигде не мыли! спасибо! теперь только туда!  
 
Посоветуйте че сделать хочу помыть машину, только вот замки с*ка замерзнут и потом 4 дня их тыркать, что сделать чтоб не мерзли? после мойки))) машина 2110
 
To BloodTear
 подожди пока станет хотя бы -10
 
машина - кусок железа, её всё равно, грязная она или чистая
 
To MrDims
 согласись приятнее ездить на чистой машине, тем более когда погода не грязная.
 
По прежнему жду советов)
 
To BloodTear
 так не сори в салоне
и будешь ездить в чистой
 
To BloodTear
жвачкой залепи
 
 
зы: вот я не залепила теперь неделю уже мумукаюсь
 
так не сори в салоне  
и будешь ездить в чистой
на 100% верное решение))) а кузов -железяка. чо понтов метал намывать?))))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.